Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Перенос номера из Даникома возможен если паспорт поменял в 45 лет?

• обновлен

У меня сменился(меняется пока до 29сент)паспорт из-за возраста 45лет по закону РФ. Соответственно в Даником мои старые данные... Для переноса в МСН заявление подавать со старыми данными как в Даником или ждать нового паспорта и подавать с новыми? 

-1
сергей св

Ответьте пожалуйста,номер важен,банки.

-1
михаил р

Тот же самый вопрос только новый паспорт я уже получил. В заявке указал старый котрый был и при регистрации сим карты - как осуществить переход в этом случае? 

Оксана
Цитата от михаил р

Тот же самый вопрос только новый паспорт я уже получил. В заявке указал старый котрый был и при регистрации сим карты - как осуществить переход в этом случае? 

Вам в Деником нужно обратиться, чтобы они скорректировали изменившиеся данные, а в мсн тоже соответственно указать новые данные

-1
михаил р

Каким способом я могу обратиться в дэником и что я им должен прислать? 

Оксана
Цитата от михаил р

Есть же контакты поддержки (работают по будням), позвонить и сообщить новые данные паспорта

-1
Владимир Большаков
Цитата от михаил р

заявление на актуализацию персональных данных https://cms.danycom.ru/files/fa77e9d3-668f-418a-9841-29da4ea8d4b4.pdf
отправить через лк деником во вкладке Абонентские операции - загрузить документы

Алекс MCN Телеком

Давайте начинать портирование, мы сможем решить не стандартные ситуации. Напишите на mnp@mcn.ru c указанием деталей и данных для портирования. С Вами свяжется наш менеджер. 

Оксана
Цитата от Алекс MCN Телеком

Давайте начинать портирование, мы сможем решить не стандартные ситуации. Напишите на mnp@mcn.ru c указанием деталей и данных для портирования. С Вами свяжется наш менеджер. 

Подскажите, после портирования номера на балансе будет 0, есть ли какая-то обязательная (минимальная) сумма для пополнения (стартовый баланс) или достаточно пополнить хотя бы на 10 рублей для корректной работы в сети?

-1
михаил р
Цитата от Владимир Большаков

заявление на актуализацию персональных данных https://cms.danycom.ru/files/fa77e9d3-668f-418a-9841-29da4ea8d4b4.pdf
отправить через лк деником во вкладке Абонентские операции - загрузить документы

Через личный кабинет не могу у меня нет к нему доступа и восстановить пароль невозможно так как некуда получать SMS.

-1
сергей св

Готов портировать, только паспорт оформляется,я так понимаю пока его даже нового нет,то ничего не выйдет?

на указанный адрес отписался в МСН

Алекс MCN Телеком
Цитата от Оксана

Подскажите, после портирования номера на балансе будет 0, есть ли какая-то обязательная (минимальная) сумма для пополнения (стартовый баланс) или достаточно пополнить хотя бы на 10 рублей для корректной работы в сети?

Баланс должен быть положительный. Пополнение от 10 рублей.

-1
сергей св

Или можно со старыми,которые в Даником?

-1
michael c

Можно ли приложить максимум усилий со стороны MCN, чтобы быстрее включить бывших абонентов Дэником? Минимум 8 дней - это очень критично для тех, у кого на симки завязаны аккаунты, MFA и т.д.

Алекс MCN Телеком
Цитата от сергей св

Или можно со старыми,которые в Даником?

Укажите старые данные в заявке на портирование. Вместо паспорта при получении сим-карты берите справку, которую вам дали взамен паспорта.

Алекс MCN Телеком
Цитата от michael c

Можно ли приложить максимум усилий со стороны MCN, чтобы быстрее включить бывших абонентов Дэником? Минимум 8 дней - это очень критично для тех, у кого на симки завязаны аккаунты, MFA и т.д.

В критичных ситуациях можно получить временный номер в офисе МСН Телеком.

-1
сергей св

Укажите старые данные в заявке на портирование. Вместо паспорта при получении сим-карты берите справку, которую вам дали взамен паспорта.

Спасибо,со справкой понял. А я уже дважды составил и подал заявку на портирование в МСН. Мне еще раз ее подать на сей момент или уже тех достаточно?

-1
сергей св

Я так понимаю за сим можно приехать в офис в МСК только после звонка менеджера на контактный номер голосовой связи указанный в заявке?

Алекс MCN Телеком
Цитата от михаил р

Если у Вас способ доставки - "Почта России" то напишите в произвольной форме на mnp@mcn.ru заявление о актуализации данных паспорта, при самовывозе актуализируйте при выдаче сим-карты 

Алекс MCN Телеком
Цитата от сергей св

Я так понимаю за сим можно приехать в офис в МСК только после звонка менеджера на контактный номер голосовой связи указанный в заявке?

В Москве без звонка с 10.00 до 18.00, лучше в будни.

-1
сергей св

В Москве без звонка с 10.00 до 18.00, лучше в будни.

Тоесть ждать 8 дней  не надо? Прям в понедельник можно приезжать со справкой,выданной на время замены паспорта?