Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Будут ли работать после переноса тарифы, за которые произведена оплата за год?

• обновлен

Будут ли работать после переноса тарифы, за которые произведена оплата за год? 

Марат
  1. Если баланс положительный, DANYCOM.Mobile вернет абонентам денежные средства по заявлению абонента на возврат денежных средств, которое необходимо направить на email: platezh@danycom.ru.

При переходе в сеть MCN Telecom, абонентам будет предложена линейка из четырех тарифных планов (ТП):  «Бесплатный» с новыми условиями, «Семейный», «Семейный Лайт» и «Семейный Плюс» не корректируются и сохраняются в полном объеме на прежних условиях. Сервисы «Обмен трафика» и «Делись с друзьями», опция «Годовая подписка» с момента перехода на сеть партнера также станут недоступными для использования.

vlad

То есть, я оплатил за год "Семейный Лайт". Перешёл в MCN. Мне надо писать на возврат денег, либо год этот тариф будет работать? 

Алекс MCN Телеком

Информация от DANYCOM.Mobile, что он вернет абонентам денежные средства по заявлению абонента на возврат денежных средств, которое необходимо направить на email: platezh@danycom.ru. Вы можете подключиться на любой из 4 тарифов, но годовых среди них нет. 

елизавета

Добрый день! Я так поняла, деньги возвращают при положительном балансе. А если уже списана на плата за годовую подписку? Нужно переходить и год бесплатно пользоваться МСН или же как-то возвратят деньги за годовую подписку? 

dmitry
Цитата от елизавета

Добрый день! Я так поняла, деньги возвращают при положительном балансе. А если уже списана на плата за годовую подписку? Нужно переходить и год бесплатно пользоваться МСН или же как-то возвратят деньги за годовую подписку? 

Обратитесь в Дэни, опишите ситуацию. Возможно, вернут деньги пропорционально неиспользованному периоду. В МСН никаких "бесплатных годов" не предусмотрено, насколько я понял.

alex

По информации Телеком, годовая оплата у них будет действовать.

Алекс MCN Телеком
Цитата от alex

По информации Телеком, годовая оплата у них будет действовать.

Информация от DANYCOM.Mobile, что он вернет абонентам денежные средства по заявлению абонента на возврат денежных средств, которое необходимо направить на email: platezh@danycom.ru. за неиспользованные услуги. Вы можете подключиться к МСН Телеком на любой из 4 тарифов, но годовых среди них нет. Начальный баланс 0 руб.

wovan2

Пожалуйста, скажите прямо тарифы предоплаченные на год у Вас не будут работать? Эти деньги будут потеряны при переходе к Вам? И все начнется с чистого листа? Можно ответить прямо, без казенщины, а то все ответы сквозят двусмысленностью. Потому что в начале  в прессрелизе от 17.09.20 было объявлено, что "Если абонент активировал подписку  ранее, обслуживание продолжится на текущих условиях до окончания срока действия".  Утром эта фраза еще была. А сейчас она пропала. Информация меняется задним числом. Возникают непонятки. Спасибо.

надежда2888
Цитата от wovan2

Пожалуйста, скажите прямо тарифы предоплаченные на год у Вас не будут работать? Эти деньги будут потеряны при переходе к Вам? И все начнется с чистого листа? Можно ответить прямо, без казенщины, а то все ответы сквозят двусмысленностью. Потому что в начале  в прессрелизе от 17.09.20 было объявлено, что "Если абонент активировал подписку  ранее, обслуживание продолжится на текущих условиях до окончания срока действия".  Утром эта фраза еще была. А сейчас она пропала. Информация меняется задним числом. Возникают непонятки. Спасибо.

да не хотят они напрямую на этот вопрос отвечать! я 3 раза им тоже задавала. Какой смысл переходить в MCN, если работать ранее годовая подписка не будет? заново оплачивать 99/месяц на фиг надо? проще деньги вернуть, я пополняла на 688 (99 за первый месяц абонентка+588 подписка на 12 месяцев), теперь непонятно переходить или просто оформить возврат и расторгнуть договор. она была запасная

я так поняла, что mcn передумали, я тоже видела эту фразу в новостях

Олеся МСNtelecom
По поводу возврата остатка средств на балансе необходимо обращаться к прежнему оператору, т.е. к DANYCOM. Все подписки у нас не поддерживаются.

wovan2
Цитата от Олеся МСNtelecom
По поводу возврата остатка средств на балансе необходимо обращаться к прежнему оператору, т.е. к DANYCOM. Все подписки у нас не поддерживаются.

То есть Вы подтверждаете, что годовая подписка - выброшенные деньги? (Мы даже двух недель не попользовались).
 А где можно ознакомиться с процедурой "возврата остатка средств"? Ведь остатка то  и нет, все списано  уплату годовой подписки. Поделитесь информацией, ведь ранее Алекс MCN Телеком писал об "информации от DANYCOM.Mobile", которой никто из простых смертных не видел (на их сайте тишина, телефоны тоже молчат).

Борис Григорьевич
Цитата от wovan2

То есть Вы подтверждаете, что годовая подписка - выброшенные деньги? (Мы даже двух недель не попользовались).
 А где можно ознакомиться с процедурой "возврата остатка средств"? Ведь остатка то  и нет, все списано  уплату годовой подписки. Поделитесь информацией, ведь ранее Алекс MCN Телеком писал об "информации от DANYCOM.Mobile", которой никто из простых смертных не видел (на их сайте тишина, телефоны тоже молчат).

Предполагаю, что MCN не имеет никакого отношения к возврату. Это долги Даникома. 

надежда2888
Цитата от Борис Григорьевич

Предполагаю, что MCN не имеет никакого отношения к возврату. Это долги Даникома. 

пишите по этому вопросу на platezh@danycom.ru, я наконец то добилась внятного ответа от дэни.

Правда писала утром, пока нет ответа , наверное позже ответят из-за большой очереди. У меня и у родных 5 номеров суммарно таких с подпиской

надежда2888

таким образом пришла к выводу, что смысла в переходе нет, только если у вас было mnp, номер, например, рабочий для входящих 

wovan2
Цитата от Борис Григорьевич

Так в том то и дело, что сначала заявляли, что годовые подписки "продолжатся на текущих условиях" (см. выше). А потом сдали назад, и тихо эту фразу убрали из прессрелиза (видимо так и не смогли по этому поводу договориться с MCN). Похоже "годовые" подписки набирали под конец чтобы хоть как-то с долгами рассчитаться и знали, что не смогут предоставить оплаченные услуги.