Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Вот я инвалид. Сижу с 17 сентября БЕЗ СВЯЗИ ,а теперь и БЕЗ ДЕНЕГ.

• обновлен

л\с 69632   .  было сказано в одном из писем от Валерия Васильева , что симки мне доставят Почтой России. ( как узнать , что симки на почте?  трек-номер есть?) в л\к указано, что идёт портирование 28.09.2020,  НО сегодня уже 1 октября.   Не могу получить деньги (пенсию), потому что СМС банка приходит на один из номеров, которые мне "якобы" отправлены.  Судя по этому форуму, получив симки их НЕЛЬЗЯ использовать.  То, что здесь предлагается с реальностью не совпадает.  КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ!  Без денег магазины НИЧЕГО не дают!

Марат MCN Telecom

Добрый день.
За несколько дней до окончания портирования, если в заявке указана Доставка Почтой России, отправляется SIM-карта. Статус меняется на "Доставка SIM-карта: ШПН(штриховой почтовый идентификатор)".
Трекинговый номер будет предоставлен Вам после отправки заказного письма с сим-картой.

-1
Kuznez
Цитата от Марат MCN Telecom

Добрый день.
За несколько дней до окончания портирования, если в заявке указана Доставка Почтой России, отправляется SIM-карта. Статус меняется на "Доставка SIM-карта: ШПН(штриховой почтовый идентификатор)".
Трекинговый номер будет предоставлен Вам после отправки заказного письма с сим-картой.

мне Валерий говорил (писал) что симки сегодня отправят...   

Цитата от Kuznez

мне Валерий говорил (писал) что симки сегодня отправят...   

Добрый день. Написал вам на почте трек номер для отслеживания почты.

Владелец
Цитата от Валерий Васильев МСН ТЕЛЕКОМ

Добрый день. Написал вам на почте трек номер для отслеживания почты.

когда симки получу, они будут работать ?  или предусмотрены танцы с бубном как у всех?

Алёна Mcn telecom
Цитата от Владелец

когда симки получу, они будут работать ?  или предусмотрены танцы с бубном как у всех?

Я верю что будут работать, но если что-то пойдет не так, пишите мне в чате: https://community.mcn.ru/communities/12/topics/1360-posle-portatsii-i-polucheniya-privyazannoj-sim-kartyi-v-ofise-telefon-tak-i-ne-vidit-set