Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Неофициальный чат MCN Telecom в Телеграме

• обновлен
vladimir sim

Официальные представители тоже есть

А тогда создам чат про МАЙНИНГ В МСН.
Есть варианты без напряга создать майнинговые устройства.
Минимум - рублей на 30 в день простое. Это 900 р/мес. Маловато намайнится.
Есть варианты и экстремального майнинга - но лучше майнить по чуть-чуть.
Расчет работы фермы - ее нужно контролировать - работать может не в автоматическом режиме.
с 9 часов по 17 часов = 8 часов. На 240 р. В месяц 7200 руб.

Алекс MCN Телеком
Цитата от ██████████████████████████████

Расчет работы фермы - ее нужно контролировать - работать может не в автоматическом режиме.

Написал в личку. Посмотрите.

Это ответ по электронной почте значит. А то смотрю с какого-то другого домена @mcntelecom письмо пришло. А домен в числе оффициальных

-1
vladimir sim

ап

Цитата от vladimir sim

ап

"ап, и все тигры в клетке"
Ватс - ап -ом не пользуюсь

vladimir sim

А телеграм есть?

-1
MSN SAM
Цитата от vladimir sim

А телеграм есть?

Пока нету! Проинформируем в ближайшее время!

vladimir sim

Так почему не установить?

-1

В том телеграмме будем договариваться о взаимной накрутке лайкофф?

vladimir sim

да особо ни на что эти лайки тут не влияют

vladimir sim

Ну что, кто еще в чатик к нам заглянет?

stuppvir

Все, закрылся чат ?

Любовь Мартынова MCNtelecom
Цитата от stuppvir

Все, закрылся чат ?

Добрый вечер! Неофициальный чат MCN Telecom с официальными представителями продолжает работу: https://t.me/MCNtelecom Присоединяйтесь! 

Цитата от MSN SAM

Пока нету! Проинформируем в ближайшее время!

Неофициальный чат MCN Telecom с официальными представителями продолжает работу: https://t.me/MCNtelecom Присоединяйтесь!  

Вадим Шуплецов
Спасибо за информацию

Отправлено из мобильной Почты Mail.ru
-1
Владелица#2
Цитата от ██████████████████████████████

Где обещанный чат про майнинг? Вижу только оффтоп по ссылке, где только клоуны вписались)

-5
Владелица#2

Зачем создан наитупейший чат в Тг? Никакого толку, только оффтоп! Буду везде отзывы о компании писать соответствующие. Мои проблемы никак не решаются!

Добрый вечер! Неофициальный чат в Telegram создан как дополнительный канал для информирования частных абонентов о продуктах и услугах MCN Telecom. 

Что вы получите, если станете участником чата: 

- Коллективная помощь участников чата по техническим вопросам;

- Достоверная и актуальная информация по планам MCN Telecom от представителей компании и доверенных лиц;

-Разъяснения по условиям тарифных планов, новым услугам, предложениям;

- Возможность адресовать запрос или ускорить решение тикета, созданного на портале поддержки частных клиентов community.mcn.ru через официального представителя MCN Telecom

Попробуйте присоединиться по ссылке: https://t.me/MCNtelecom 

Многие наши абоненты находят в чате ответы на актуальные вопросы и получают консультации от участников чата в режиме реального времени. 

Однако, должны Вас предупредить, что для решения технических вопросов, в любом случае необходимо создавать тикет на портале поддержки частных клиентов в категории, которая Вас интересует, поскольку техническая поддержка абонентов и информирование осуществляется в первую очередь именно на данной площадке. 

Dr. Yejov
Цитата от Владелица#2

Зачем создан наитупейший чат в Тг? Никакого толку, только оффтоп! Буду везде отзывы о компании писать соответствующие. Мои проблемы никак не решаются!

а я буду следить за тобой и везде где будут твои отзывы, показывать ту ересь которую ты писала