Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Можно ли не соглашаться принимать рекламные SMS

• обновлен

В условиях ТП "Бесплатный" сказано

Соглашаясь принимать одну рекламную СМС в день, вы сможете БЕСПЛАТНО получать пока 200 Мб каждый месяц.

Вопрос - можно ли не соглашаться принимать рекламные SMS и не получать 200 МБ? Конкретно моя ситуация - SIM-карта будет установлена в кнопочном телефоне у женщины 86 лет, которой интернет без надобности. SMS она тоже не читает, за номером и балансом слежу я.

Алекс MCN Телеком

Планируем с 01.10 перевести условия тарифа в его опцию - "зарабатывай на рекламе". Будем держать в курсе.  

Как я понял 2 номера будут на одном лицевом счете. Вот и поэтому женщине такая сим на безплатной внутрисетевых звонков.
А присылаемые смс будут постоянно "маячить" на экране, даже отключив звуковое оповещение о них.

Кстати, сейчас полностью безплатная внутрисеть (для 6 домашних регионов, или между номерами на одном л/с) без каких-либо дополнительных условий как у других операторов пока у МСН.

саша

Можно заблокировать номер с которого приходит смс 😅 (тут зависит от модели телефона и его возможностей/функций).

Алёна

А я, наоборот, не против получать рекламу (я её даже читаю и хожу по ссылкам если предложение интересное 😁 ). Если одно рекламное смс в день = 200 мб интернета/мес — согласна получать 5 рекламок за Гб 🤗 Или на выбор — 1гб или 30 мин. Можно так? ))

Цитата от Алёна

А я, наоборот, не против получать рекламу (я её даже читаю и хожу по ссылкам если предложение интересное 😁 ). Если одно рекламное смс в день = 200 мб интернета/мес — согласна получать 5 рекламок за Гб 🤗 Или на выбор — 1гб или 30 мин. Можно так? ))

А сможно и 10 СМС в день. Память телефона в новых абонентских устройств и под 500 и под 1000 смс в памяти телефона.
Только в ДэниКоме СМС присылались халявщикам, которые врядли что-нибудь покупали (точно не знаю) из смс. Почитайте сами что было - их сервис коротких ссылок ogo2 ru / здесь числа от 1 до 1000 и более

александррр

Мне надо а даником никогда смски не приходили ни какие.И никакие банки и стоматологии не звонили.

MSN SAM

Одна смс в сутки и плюс 200 мб это что напрягает?

Bester

А нахрена на кнопочнике, без возможности выхода в интернет эти мегабайты?