Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Почему не работает оповещение от БАНКА?

• обновлен

Работники "Сбера" не могут подключить СМС-оповещение! Соответственно невозможно получить пенсию и провести платежи без подтверждения пароля! А так же невозможно войти в личный кабинет Сбер Банка.

Алекс MCN Телеком

Создайте тикет с деталями. Входящие СМС должны работать.

Владелец

Л/с: 69711

Аналогичная ситуация. СМС от банка не приходят. 

И в ЛК на вкладке " Телефония" красным стоит "Оборудование не настроено"

Прошу  настроить оборудование . 

сергей св

присоединяюсь,смс со сбера и райффайзен не приходят. лс73277

сергей св
Цитата от Владелец

Л/с: 69711

Аналогичная ситуация. СМС от банка не приходят. 

И в ЛК на вкладке " Телефония" красным стоит "Оборудование не настроено"

Прошу  настроить оборудование . 

это сип телефония не настроена,она вам не нужна пока и вы ее сами настраивать должны. Как мне не известно

Dr. Schultsz

Не только от банков. Не приходят любые смс, которые используются для подтверждения каких либо операций в интернет-магазинах. 

Kuznez

мне как раз нужны номера чтоб получить СМС со СБЕРА....

василий дмитриевич
Цитата от Kuznez

мне как раз нужны номера чтоб получить СМС со СБЕРА....

после депортации, т.е. переноса номера например от мтс на билайн или  что-то подобное надо идти в сбер и там перерегистрировать номер.

Kuznez
Цитата от василий дмитриевич

после депортации, т.е. переноса номера например от мтс на билайн или  что-то подобное надо идти в сбер и там перерегистрировать номер.

я инвалид. из дома не выхожу мне номер нужен, чтоб получить пенсию за этот месяц.  второй номер маманин (она в больнице лежит)  в общем ЗАСАДА.

Владелец
Цитата от Kuznez

я инвалид. из дома не выхожу мне номер нужен, чтоб получить пенсию за этот месяц.  второй номер маманин (она в больнице лежит)  в общем ЗАСАДА.

Срочное временное, а может и постоянное решение! И СМС ки 100% будут приходить от Сбера! https://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/sbermobile

Kuznez
Цитата от Владелец

Срочное временное, а может и постоянное решение! И СМС ки 100% будут приходить от Сбера! https://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/sbermobile

видимо вы в мой текст НЕ ВНИКАЛИ. Да и зачем? у каждого своя жизнь...

Для прикола, утром позоните по 900 и спросите : как номер поменять если человек в больнице лежит или не выходит из дома....

Владелец МТС
Цитата от Владелец

будут приходить от Сбера, но перестанут приходить от ряда других сервисов, типа Мвидео и такси)))

11
Dr. Schultsz

Похоже, надолго я у этого оператора не задержусь. И, с большой вероятностью, очень многие последуют за мной.

Цитата от Kuznez

видимо вы в мой текст НЕ ВНИКАЛИ. Да и зачем? у каждого своя жизнь...

Для прикола, утром позоните по 900 и спросите : как номер поменять если человек в больнице лежит или не выходит из дома....

Номер в Сбере меняется через их приложение. Без визитов куда - либо. Единственное у них в приложении несколько мест по смене номера. Нужный искать:

иконка человечка в левом верхнем углу -> СБЕР ID -> Мобильный телефон -> СМС-банк.

При смене будут на несколько дней блокированы разные виды переводов.

-3

Вы ж в курсе, что после переноса номера в течении 24 часов будет заблокированна отправка и прием СМС

Владелец
Цитата от Суменков Павел Александрович

Номер в Сбере меняется через их приложение. Без визитов куда - либо. Единственное у них в приложении несколько мест по смене номера. Нужный искать:

иконка человечка в левом верхнем углу -> СБЕР ID -> Мобильный телефон -> СМС-банк.

При смене будут на несколько дней блокированы разные виды переводов.

один МАЛЕНЬКИЙ момент :  чтоб в приложение войти - надо пароль получить ( не важно приложение это или на ПК их сайт)

Владелец 69807
Цитата от ██████████████████████████████

Вы ж в курсе, что после переноса номера в течении 24 часов будет заблокированна отправка и прием СМС

Не надо ля-ля! Сутки прошли! СМС с обычных мобильных проходили в обе стороны сразу!!! В Банк обратились через сутки не могут подключить оповещение и даже создать личный кабинет, так как в "ЛК" без разового пароля по СМС теперь не войти!!!

Любовь Мартынова MCNtelecom

у кого проблемы с получением смс от Сбера, уточните пожалуйста следующие детали:

1. Номер, на который ожидается sms от банка

2. Дата и время

3. Местоположение абонента (в пределах региона, например Москва, или МО)

На данный момент разбираемся с проблемой, нам нужны примеры для скорейшего ее устранения

Владелец 69807
Цитата от Любовь Мартынова MCNtelecom

у кого проблемы с получением смс от Сбера, уточните пожалуйста следующие детали:

2. Дата и время

На данный момент разбираемся с проблемой, нам нужны примеры для скорейшего ее устранения

+7 958 535 7477

Дата: 02.10.2020, Время: 09:00 - 11:00

Московская область, Люберцы

-2
Владелец
Цитата от василий дмитриевич

Не нужно никуда ходить, это всё делается в личном кабинете на сайте Сбера.

Цитата от Любовь Мартынова MCNtelecom

2. Дата и время

+79581985822

02.10.2020 время 11.10

Москва.

СМС не приходят не от ВТБ, не от Тинькова.