Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Two tickets to Dublin! Куда блин? Туда блин!!! До сих пор не получил свой номер!? Владелец Л/с: 72442

• обновлен
  • На рассмотрении

Владелец Л/с: 72442

• Короче, ребятки! Номер так и не появился в личном кабинете после завершения портирования! Активировать мне нечего! Симкарта уже на руках, смартфон её распознаёт! Номер для портирования +7929 565 74 77 Жду появления номера в личном кабинете для привязки к сим-карте! Жду мана ответа!
-2
Алекс MCN Телеком

У вас два личных кабинета было. Объединили: 69815(теперь главный) + 72442. 

Пробуйте. Логин - kanopu***@gmail.com

Владелец
Цитата от Алекс MCN Телеком

У вас два личных кабинета было. Объединили: 69815(теперь главный) + 72442. 

Пробуйте. Логин - kanopu***@gmail.com

Я же просил на два разделить!? То есть у меня их два сейчас действующих кабинета: 69807 и 72442 вообще-то! А 69815 мне вообще не известен!!!!!

RA1AFE

Может и мне на ночь глядя дадут ответ.ЛС 69756 на нем должно быть по моим прикидкам 9 переносимых номеров.Из них как минимум три перенесены были в деником от других операторов.Портация должна была закончиться 30.09 В ЛК нет информации.Лк заводил сам через госуслуги потому что по заявке ссылок не было.Сим карт тоже не присылали.В чем проблема,может ЛС не связан с номерами или ка тут писали это из за госуслуг?Проверьте,все ли корректно и сколько ещё ждать.По трем номерам привязаны сберовские ок со всеми вытекающими.

Алекс MCN Телеком
Цитата от Владелец

Я же просил на два разделить!? То есть у меня их два сейчас действующих кабинета: 69807 и 72442 вообще-то! А 69815 мне вообще не известен!!!!!

oboo**@gmail.com почта Ваша?

Алекс MCN Телеком

У Вас было 3 ЛК. 2 объединили. Но теперь у вас логин для 2 ЛК одинаковый. Надо в одном из них поменять.  Телефоны работают?

ks95658524

Помогите и мне. Мой номер вообще перенесут? 70833 мой акк. Помогите плиз

Алекс MCN Телеком

У Вас номер Владимирской области. 

ks95658524

Да

ksy095

У меня 6 номеров на мою фамилию. В лично кабинете появился только один. Бесплатный. Остальные Семейные. Может дело в тарифе?? Мне уже пофиг какой..всей семьёй сидим без телефонов. Регион Москва.

Kuznez

аналогично! в Москве ничего не работает!  два номера привязанные к СБЕРУ, в итоге - пенсии получить НЕВОЗМОЖНО , и что либо оплатить тоже...

Владелец
Цитата от Kuznez

аналогично! в Москве ничего не работает!  два номера привязанные к СБЕРУ, в итоге - пенсии получить НЕВОЗМОЖНО , и что либо оплатить тоже...

Делайте временный номер любого другого оператора срочно! Идите в банк и вносите его через операциониста! Это пока единственный выход!

Kuznez
Цитата от Владелец

Делайте временный номер любого другого оператора срочно! Идите в банк и вносите его через операциониста! Это пока единственный выход!

я инвалид. из дома не выхожу.  делать номер из подручных средств ?

Владелец
Цитата от Kuznez

В Сбере есть своя виртуальная мобильная связь! Симки доставляют на дом!

Kuznez
Цитата от Владелец

В Сбере есть своя виртуальная мобильная связь! Симки доставляют на дом!

сытый голодного никогда не поймёт....

ksy095

Короч,надоел этот дурдом. Переходим на другого оператора. 18 го числа отправила заявку. Все надеялась,что до 30го ещё прояснится ситуация.Как появился сразу один из шести номеров,так ничего и не поменялось,и портация уже закончилась. Уточнить что с другими номерами вообще негде. Как в допотопное время попали. Жаль теперь,что время столько потратили на ожидания.

Цитата от Kuznez

Tinkoff Mobile тоже привозит симки на дом.

Номер в Сбере меняется в приложении в разделе СБЕР ID. Нажимать на человечка в левом верхнем углу приложения Сбера.

Владелец
Цитата от Суменков Павел Александрович

Tinkoff Mobile тоже привозит симки на дом.

Номер в Сбере меняется в приложении в разделе СБЕР ID. Нажимать на человечка в левом верхнем углу приложения Сбера.

ВСЁ то я знаю.  ЧТОБ В СБЕР ЗАЙТИ (С пк ИЛИ В ПРИЛОЖЕНИИ) НАДО ПОЛУЧИТЬ смс НА ПРИВЯЗАННЫЙ НОМЕР

Two tickets to Dublin! ?

- No, One Way Ticket

... in Moscow

Я тоже 2 л/с создал. Кстати ,мне чего-то названивают московские номера - на звонки не отвечаю.
Это случайно не МСН звонит?

Владелец

У Вас было 3 ЛК. 2 объединили. Но теперь у вас логин для 2 ЛК одинаковый. Надо в одном из них поменять.  Телефоны работают?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что с отправкой симок ЛК 72347 и ЛК 72324. На тикет 1062 уже сутки никаких комментариев

-2
Алекс MCN Телеком
  • На рассмотрении

Еще не все номера у Вас портированы. На тикет ответ дан. В будущем просьба использовать тикеты для решения конкретных проблем.