Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

• обновлен

Это вы писали?

Так извольте зайти в тикеты автора темы и обстоятельно ответить.

Это уже переходит все  возможные рамки приличия!

-1
Александр MCN Telecom

напишите номера тикетов 

UserName

Просмотрите пожалуйста тикет #1289

simplyuser
Добрый день. Тикет #2103.

Фёдор Николаевич
Тикет 2544

Pet
Владелец
  • 2832
  • есть еще предыдущий, но он Завершен, хотя симку даже привязать еще не получилось...
  • 2583
  • В личном кабинете по прежнему "Дата окончания портирования:02.10.2020"
UserName

Тикет #2456

480448

У меня нет интернета. Не знаю что делать. Тикеты 3367 и 3155. 

Владелец

Пожалуйста, рассмотрите тикет #6051

Фёдор Николаевич
И тикет #5767. Спасибо.

muiiia7

Проходят дни, проходят недели, тикет #2594 без ответа, посмотрите пожалуйста.

Владелец

прошу подключить пакет интернета #2016, или сделать возможность доавлять пакеты самому

dmart48

Такого неуважительного отношения к пользователям (и компании к себе тоже) не встречал. В течение месяца все обращения о портировании остаются безответными, не считая формальных тикетов 2709 и 6149. При такой реакции у компании вряд ли будут перспективы.

Сергей С

Здравствуйте! Мой тикет также посмотрите пожалуйста, 6240.

-1
      Фёдор Николаевич
      Цитата от Фёдор Николаевич
      И тикет #5767. Спасибо.

Господа из MCN, я всё таки настаиваю на обработке тикета #5767, который является продолжением тикетов #2544 и #5262, которые были закрыты и тем не менее дело до конца так и не сделано. Номер юридически сейчас оформлен не на то физ. лицо! Необходимо оформить на действительного хозяина сим карты! Все данные Вам неоднократно предоставлены. Только сделайте наконец всё правильно и не сломайте пожалуйста ничего! Заранее спасибо!

tim

тикет #2222 пожалуйста

Что с ID тикета: 4570 от 14.10.2020

Сергей Вячеславович

Тикет #6398 посмотрите