Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Регистрация заявки на портацию номера

• обновлен

Подал заявку на портацию номера сутки назад. Указал контактный телефон и e-mail, но реакции нет. 

Как узнать, что заявка зарегистрирована?

Алекс MCN Телеком

Напишите на mnp@mcn.ru проверим.

vladshon

Вчера, 19 сентября, отправил на указанную почту информацию. Больному пока легче не стало.

-1
Волан

Сколько по времени будет длиться портация? Подал заявку 20 сентября.

-1

Такая же история. Тоже 18 подавал. И дублировал вчера с адресом доставки. тишина. ЛК 75661. Ждать или лучше искать другого оператора? Не хотелось бы чтобы номер ушел

-1
макс
Тоже самое,заявку на портацию подал 20 сентября (дублировал),т к первая заявка немного некорректно была сделана из-за косяков на сайте,написал на е-мэйл,ответа так и нет.Хотелось бы получить ответ по е-мэйл.Спасибо

алена

Мне катастрофически нужен мой номер. Я к нему привязала несколько сайтов. И также указала в качестве контактов в очень важных организациях. Думала, что он будет вечно. Положила на него деньги. Это большая неприятность для меня. Также вопрос: если было 4 симки, то все 4 можно перевести?

vladshon
Цитата от vladshon

Вчера, 19 сентября, отправил на указанную почту информацию. Больному пока легче не стало.

Почему нет никакой реакции на поднятые в теме вопросы.?

vladshon
Цитата от Алекс MCN Телеком

Напишите на mnp@mcn.ru проверим.

Почему нет никакой реакции на поднятые в теме вопросы.?

-1
Марат
Цитата от алена

Мне катастрофически нужен мой номер. Я к нему привязала несколько сайтов. И также указала в качестве контактов в очень важных организациях. Думала, что он будет вечно. Положила на него деньги. Это большая неприятность для меня. Также вопрос: если было 4 симки, то все 4 можно перевести?

Да, можно.

-1
макс

Я так понял ответов мы не дождемся

алена

Я ещё раз оформила заявку на все четыре номера, мне пришёл ответ на имейл о том, что идёт портация и ссылка в мой новый личный кабинет. Но почему то мой личный номер стоит в статусе: в архиве? Это так и надо?, там ещё какое то окно мелькнуло, что без договора ничего работать не будет. А где его найти - договор? Там нет. И что будет дальше? Там в личном кабинете какие то тарифы на телефонию по моему региону, это что за тарифы? Там есть тестовый тариф с суммой 0. Нам больше всего нужен интернет. Если все 4 можно, то там ранее в дэникоме 2 было с интернетом, а 2 звонки, а как будет там у нового оператора теперь? И что дальше? И где заключать договор? Что ещё нужно делать?

-1
макс
Цитата от алена

Я ещё раз оформила заявку на все четыре номера, мне пришёл ответ на имейл о том, что идёт портация и ссылка в мой новый личный кабинет. Но почему то мой личный номер стоит в статусе: в архиве? Это так и надо?, там ещё какое то окно мелькнуло, что без договора ничего работать не будет. А где его найти - договор? Там нет. И что будет дальше? Там в личном кабинете какие то тарифы на телефонию по моему региону, это что за тарифы? Там есть тестовый тариф с суммой 0. Нам больше всего нужен интернет. Если все 4 можно, то там ранее в дэникоме 2 было с интернетом, а 2 звонки, а как будет там у нового оператора теперь? И что дальше? И где заключать договор? Что ещё нужно делать?

так же и у меня было

-1
Владелец

Написал на mnp@mcn.ru Проверили. "Заявок не поступало". Т.е. автоответ на почту ничего не означает и не гарантирует. Отправил заявки заново. Опять пришло "подтверждение" без логина и пароля. Цикл замкнулся.

алена
Цитата от Владелец

Написал на mnp@mcn.ru Проверили. "Заявок не поступало". Т.е. автоответ на почту ничего не означает и не гарантирует. Отправил заявки заново. Опять пришло "подтверждение" без логина и пароля. Цикл замкнулся.

Мы зашли уже в Л/Каб, там номер л/Каб стоит. Нам на имейл ссылка пришла с просьбой подтвердить имейл.  Мы по ней и перешли. Этого мало?

алена

Ещё непонятно, если там всего один будет бесплатный на 200 мб в мес, то остальные номера зачем переводить тогда? Например, звони бесплатно? Или там будут новые все 4 ре тарифа Бесплатный?

-1
макс

Кто-нибудь что-нибудь ответит здесь?

-1
макс
Цитата от алена

Ещё непонятно, если там всего один будет бесплатный на 200 мб в мес, то остальные номера зачем переводить тогда? Например, звони бесплатно? Или там будут новые все 4 ре тарифа Бесплатный?

Я так понял бесплатный тариф тут только один

-1
dmitry
Цитата от алена

Вы можете перенести/получить до 5 карт в одни руки. Тариф для каждой карты можно выбирать самостоятельно.

-1
vladshon
Цитата от vladshon

При заполнении анкеты, я в конце её не поставил галочки у пунктов согласия с их условиями. Заполнил заново. Всё в порядке. Получил вход в личный кабинет. Жду портации.

-1
макс

Как узнать,когда мне отправят сим карту почтой?Л/c 72892