Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Нет никакого подтверждения о начале перевода

• обновлен

Ещё вчера  18 сентября подал две заявки на перевод. Подтверждение не пришло ни на email, ни смс-кой. Как выяснить, что процесс перевода инициирован? Как и где выбрать, указать, что мне необходима именно отправка симок почтой, т.к. нет возможности приехать в офис?

Алекс MCN Телеком

Ваши 2 заявки в работе. 

-1
Игорь З.

2 заявки поданы 18 числа. Никаких подтверждений нет до сих пор. Куда вы будете отправлять почтой новые симки? Куда вы будете возвращать деньги? Как эту информацию вам передать? Как войти в ЛК, если в качестве пароля всегда использовались коды? Срочно нужна связь!!! Или хотя-бы понимание, что происходит!

-1
Владелец

А моя заявка прошла? 

Владелец

Ещё 18 сентября отправил заявки, пришёл ответ что они зарегистрированы, но без логина/пароля в ЛК.

На вопросы по почте и в чате никто не отвечает, номер поддержки сбрасывает.

Заявкам элементарно не присвоены номера, чтобы обратиться с ними в поддержку.

-1
Игорь А
Цитата от Алекс MCN Телеком

Ваши 2 заявки в работе. 

когда будет подключение портированных номеров в Иркутской области, - через месяц, два, год...? 

-1
Владелец

А зачем робот врёт, что "ваша заявка в работе", если он в принципе не может меня идентифицировать? Звонок сделан с постороннего номера, нигде не указанного и зарегистрированного на другого человека?

-1
Игорь З.
Цитата от Владелец

А зачем робот врёт, что "ваша заявка в работе", если он в принципе не может меня идентифицировать? Звонок сделан с постороннего номера, нигде не указанного и зарегистрированного на другого человека?

Вот именно, и здесь на форуме эта фраза имеет такой же нулевой смысл. Нет никаких привязок, ни к номеру телефона, ни к договору.

-1
Владелец
Наконец соизволили ответить по почте. Ожидаемо, "от Вас не поступало заявок на портирование номеров".
Снова отправил, снова пришла филькина грамота без логина и пароля.

-1
владимир юрьевич

Сначала написал заявление на портирование, но потом передумал и написал отказ от портирование. Восемь дней без телефона это не есть гуд. Прошу проследить за судьбой номера 89128041346 - отказ от портирование. Ухожу в другую сотовую компанию Челябинска. 

-1
Владелец
Цитата от владимир юрьевич

Сначала написал заявление на портирование, но потом передумал и написал отказ от портирование. Восемь дней без телефона это не есть гуд. Прошу проследить за судьбой номера 89128041346 - отказ от портирование. Ухожу в другую сотовую компанию Челябинска. 

8 дней - это закон, от него никуда не деться. Другое дело, что заявки на портирование у MSN проваливаются в чёрную дыру, поэтому это явно затянется не на 8 дней. За месяц бы управились.

Игорь А
Цитата от Алекс MCN Телеком

Ваши 2 заявки в работе. 

когда будет подключение портированных номеров в Иркутской области  ????? 

Цитата от Игорь А

когда будет подключение портированных номеров в Иркутской области  ????? 

Добрый день, время портации для вашего региона будет составлять не менее месяца, более подробная информация будет после 1 Октября.

-1
Total Vacuum

Отправил 3 заявки на портирование, подтверждения на почту пришли. А в личном кабинете (ЛС 85928) указано "Не заключен договор" (проверка документов), а надпись "Бизнес процесс: заявки на портирование" отсутствует. Что я делаю не так?

Цитата от Total Vacuum

Отправил 3 заявки на портирование, подтверждения на почту пришли. А в личном кабинете (ЛС 85928) указано "Не заключен договор" (проверка документов), а надпись "Бизнес процесс: заявки на портирование" отсутствует. Что я делаю не так?

Добрый день, мы получили вашу заявку на все 3 номера. В лк они не отображаются потому что верный номер личного кабинета 94663. Ориентировочно окончание портации ожидаем 30 Сентября.

-1
Total Vacuum
Цитата от Валерий Васильев МСН ТЕЛЕКОМ

Добрый день, мы получили вашу заявку на все 3 номера. В лк они не отображаются потому что верный номер личного кабинета 94663. Ориентировочно окончание портации ожидаем 30 Сентября.

Спасибо. Пытаюсь попасть в ЛК 94663, нажимаю "Забыли пароль?". Но на почту приходит ссылка для восстановления пароля к ЛК 85928. Как мне попасть в ЛК 94663?

ЛК 85928 можно удалить, раз он неправильный.

Цитата от Total Vacuum

Спасибо. Пытаюсь попасть в ЛК 94663, нажимаю "Забыли пароль?". Но на почту приходит ссылка для восстановления пароля к ЛК 85928. Как мне попасть в ЛК 94663?

ЛК 85928 можно удалить, раз он неправильный.

Это произошло в связи с тем что вы зарегистрировали несколько лицевых счетов,  мы поправили эту ошибку. При восстановление пароля вы получите доступ к ЛС 94663.

-1
Total Vacuum
Цитата от Валерий Васильев МСН ТЕЛЕКОМ

Это произошло в связи с тем что вы зарегистрировали несколько лицевых счетов,  мы поправили эту ошибку. При восстановление пароля вы получите доступ к ЛС 94663.

Благодарю, теперь все в порядке!

-1
Алексей Б.

Подскажете пожалуйста ,отправил на портирование в одном заявлении три номера семьи (т.семейный). Номера написал через запятую . Подтверждения на эл.не было. В л/к статус "заявка на порт.принята". Заявка на все три номера принята?

Цитата от Алексей Б.

Подскажете пожалуйста ,отправил на портирование в одном заявлении три номера семьи (т.семейный). Номера написал через запятую . Подтверждения на эл.не было. В л/к статус "заявка на порт.принята". Заявка на все три номера принята?

Добрый день, просьба прислать на почту vasilyev@mcn.ru № вашего ЛС, что бы я мог уточнить информацию.

наталия

Добрый день. У нас в семье было 4 симкарты, и я не помню, на кого какая карта была зарегистрирована. В личные кабинеты не зайти. Имеет это значение? если да, то как можно идентифицировать владельцев?