Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

После портации и получения привязанной сим-карты в офисе телефон так и не видит сеть

• обновлен
  • На рассмотрении

Вчера (01.10) получил сим-карту в офисе в Москве, проверил привязку портированного номера к ней в ЛК
При получении сказали, что заработает сегодня (02.10), но этого так и не произошло
Когда все наконец заработает?
И где подключать опцию "зарабатывай на входящих"? В ЛК все облазил, не нашел

л/с 70589

Данко2

Такая же ситуация, два номера не определяют сеть. Портация была 7 номеров,два криво настроились. Пишу в поддержку,тикеты создаю_тишина.Где все? л/с71069   номер 8916098....98 ,  8916876...38.Решите вопрос.

antonio6632
Цитата от Данко2

Такая же ситуация, два номера не определяют сеть. Портация была 7 номеров,два криво настроились. Пишу в поддержку,тикеты создаю_тишина.Где все? л/с71069   номер 8916098....98 ,  8916876...38.Решите вопрос.

Да им похуй) У меня портация завершилась 30.09.2020, но ничего не изменилось. Сейчас у меня статус "Активация сим-карты" и хер знает до какого числа.

александр957

В краснодаре такая же лажа. На руках 8 симкарт ни одна не работает. Телефон 2 дня никто не берёт.

Автоинформатор постоянно говорит - ждите вы первый в очереди. Задолбали !

Dr.Yejov
Цитата от antonio6632

Да им похуй) У меня портация завершилась 30.09.2020, но ничего не изменилось. Сейчас у меня статус "Активация сим-карты" и хер знает до какого числа.

почему сразу такое мнение? если бы было действительно так,  то ни кто ничего бы не делал и не начали работать номера, те которые уже работают. 

алена

Катастрофа. Все привязали в л/Каб по ссылке. Статус:самовывоз 30.09, хотя мы получали по почте 01.10. симки на экране тел активны, но автоинформатор говорит: номер в системе не найден,никакие звонки и смс не работают, что делать? Позвоните нам +79582013053. Настройте, срочно,пожалуйста, номер оч нужен, ждём с 17 сентября, 16 дней без связи.  Лицевой счет: 92339 

Созданы Тикеты 831 и 868, л/счёт 92339, гор Санкт-Петербург, центр

просьба ответить

почему вы им ответили, а нам нет?

Спасибо

Анатолъ

Что за паника? У вас хотя бы симки есть, у меня портация 30 числа закончилась, жду почтой симки. И хочется понять как тариф поменять с бесплатного на семейный.

Владелец
Цитата от Анатолъ

Что за паника? У вас хотя бы симки есть, у меня портация 30 числа закончилась, жду почтой симки. И хочется понять как тариф поменять с бесплатного на семейный.

Толку с них? Кусок пластика бесполезный, пока нет активации, так что ситуация у нас с вами абсолютно одинаковая

alex
Цитата от antonio6632

Такая же хуйня! Три симки мертвые!

alex

Похоже очередной кидок. Хорошо деньги счет не закинул.

Данко2
Цитата от alex

Похоже очередной кидок. Хорошо деньги счет не закинул.

Да, уж похоже на то.  

Марат MCN Telecom
Цитата от Данко2

Добрый день.
Пробовали алгоритм действий, описанный в Базе знаний? 
https://community.mcn.ru/knowledge-bases/13/articles/618-sim-karta-ne-registriruetsya-v-seti

Алёна Mcn telecom
Цитата от Данко2

Да, уж похоже на то.  

Валерий, добрый вечер. Как сообщил по телефону, занимаемся Вашей проблемой.

Данко2
Цитата от Марат MCN Telecom

Добрый день.
https://community.mcn.ru/knowledge-bases/13/articles/618-sim-karta-ne-registriruetsya-v-seti

здравствуйте,сим карта работала с временным номером,ловила сеть,всё было ок.после портации и привязки к этой симке портируемого номера всё пропало.сети не видит.при поиске сети пишет что ваша сим карта не поддерживает подключение к этой сети.

Алёна Mcn telecom

Буду всем признателен, если в сообщениях вы будете указывать номера ЛС и и номера, например вида  916098....98 . Мы обязательно будем заниматься вашими проблемами, просто пока физически не успеваем ответить на всё. Скоро обязательно все нормализуется.

Владелец
Цитата от Марат MCN Telecom

Добрый день.

Я тот, кто начал всю эту тему, ответа недостоин?

Получил симку в вашем ОФИСЕ в Москве без всяких временных номеров, сразу портированный номер привязан к ней

По алгоритму вижу сеть TELE2 RU 3G (среди прочих) в ручном режиме поиска, сети MCN RUS в этом списке нет

У меня всего ОДИН номер и тот не работает

Еще раз, л/с 70589

UPD Сравнил номер ICCID в личном кабинете и под штрих-кодом на карточке с симкой - отличаются на одну цифру (в ЛК не хватает)

Может в этом причина?

Алёна Mcn telecom
Цитата от Владелец

Получил симку в вашем ОФИСЕ в Москве без всяких временных номеров, сразу портированный номер привязан к ней

По алгоритму вижу сеть TELE2 RU 3G (среди прочих) в ручном режиме поиска, сети MCN RUS в этом списке нет

Еще раз, л/с 70589

UPD Сравнил номер ICCID в личном кабинете и под штрих-кодом на карточке с симкой - отличаются на одну цифру (в ЛК не хватает)

Может в этом причина?

Дмитрий, не обижайтесь, пожалуйста. Как сказал по тел, Ваша заявка тоже в работе.

Данко2
Цитата от Алёна Mcn telecom

Буду всем признателен, если в сообщениях вы будете указывать номера ЛС и и номера, например вида  916098....98 . Мы обязательно будем заниматься вашими проблемами, просто пока физически не успеваем ответить на всё. Скоро обязательно все нормализуется.

Владимир,большущее Вам спасибо! Номер работает.Молодцы!  Дмитрию так-же,большое спасибо.Терпенья вам всем.Потихоньку всё наладится.

Алёна Mcn telecom
Цитата от Данко2

Владимир,большущее Вам спасибо! Номер работает.Молодцы!  Дмитрию так-же,большое спасибо.Терпенья вам всем.Потихоньку всё наладится.

Вам спасибо, за терпение. 

Алёна Mcn telecom
Цитата от Владелец

Еще раз, л/с 70589

Может в этом причина?

Дмитрий, не смог Вам дозвониться, видимо уже поздновато. 

К сожалению, Ваш номер заработает в лучшем случае в понедельник, в худшем в среду. Есть моменты которые завязаны на магистральном операторе. :( Извините.

MSN SAM
Цитата от Алёна Mcn telecom

Дмитрий, не обижайтесь, пожалуйста. Как сказал по тел, Ваша заявка тоже в работе.

Гляньте мой ID тикета: 765