Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

как отменить портирование

• обновлен

на сайте я написал об отмене портирования, но ни по почте ни по телефону отмену не подтвердили

где узнать о состоянии портирования

Владелец
Цитата от andrusha

https://mcn2020.typeform.com/to/tbegz1CD

именно здесь и заполнил, но отбивки никакой нет

andrusha
Цитата от Владелец

Вы в службу поддержки звонили? 

Владелец
Цитата от andrusha

Вы в службу поддержки звонили? 

пять раз висел на телефоне по 20 минут, безрезультатно

Алекс MCN Телеком
До конца завтрашнего дня на сайте планируем сделать проверку статуса номера по заявкам на портирование.

Цитата от andrusha

https://mcn2020.typeform.com/to/tbegz1CD

эта ссылка паходу для выманивания персональных данных и никакого отношение к мсн не имеет.

отказ от портирования на эл почту отправляется info@mcn.ru

andrusha
Цитата от ██████████████████████████████

эта ссылка паходу для выманивания персональных данных и никакого отношение к мсн не имеет.

https://community.mcn.ru/communities/12/topics/100-kakaya-protsedura-otmenyi-zayavki-na-perenos-nomera-danycom

Владелец
Цитата от ██████████████████████████████

Ссылка на отмену портирования дана на сайте оператора и она рабочая. но результаты отмены или  портирования номера нигде не видно.

Александр MCN Telecom
Цитата от Владелец

Ссылка на отмену портирования дана на сайте оператора и она рабочая. но результаты отмены или  портирования номера нигде не видно.

Павел, если Вы заполнили данные вот по этой ссылке (https://mcn2020.typeform.com/to/tbegz1CD), то мы приняли Вашу заявку.  

Владелец
Цитата от Александр MCN Telecom

Павел, если Вы заполнили данные вот по этой ссылке (https://mcn2020.typeform.com/to/tbegz1CD), то мы приняли Вашу заявку.  

да я заполнил заявки ( на 3 номера) по этой ссылке

мне нужно понимать что портирования нет, что бы начать портирование на другого оператора

у меня дети без телефонов

Владелец
Цитата от Алекс MCN Телеком
До конца завтрашнего дня на сайте планируем сделать проверку статуса номера по заявкам на портирование.

Прошло два дня информации на сайте не появилось

Как узнать началась портация или нет?

Александр MCN Telecom
Цитата от Владелец

Прошло два дня информации на сайте не появилось

Как узнать началась портация или нет?

Пришлите на почту ava@mcn.ru номера вашего ЛС или ФИО владельца договора и номер для портирования. Я посмотрю

Владелец
Цитата от Александр MCN Telecom

Пришлите на почту ava@mcn.ru номера вашего ЛС или ФИО владельца договора и номер для портирования. Я посмотрю

отправил на почту

Цитата от Владелец

тоже перешёл и отправил свои данные. если ответ не будет, напишу в полицию заявление о мошенничестве.

Цитата от Спецов Сергей Витальевич

тоже перешёл и отправил свои данные. если ответ не будет, напишу в полицию заявление о мошенничестве.

не стал дожидаться переноса и перевёл номера к другому оператору. хотелось бы узнать как отменить перенос. заявления отправил 18 сентября, но что-либо узнать невозможно.

ZULI
Цитата от Спецов Сергей Витальевич

не стал дожидаться переноса и перевёл номера к другому оператору. хотелось бы узнать как отменить перенос. заявления отправил 18 сентября, но что-либо узнать невозможно.

И как, удачно? или еще 8 дней не прошло?

Тоже один номер тупанул забил, потом сделал отмену, но хоть бы на мыло подтверждение скинули бы.

rebelel

ПРОСЬБА ОТМЕНИТЬ ПОРТИРОВАНИЕ!!!

Заполнял заявку по ссылке выше и также звонил в "ВАШУ ПОДДЕРЖКУ" 30 минут на телефоне потом оператор МЕНЯ ПРОСТО СБРАСЫВАЕТ!!! Такого отвратительного отношение я не встречал еще нигде!

Сегодня при попытке переноса номера в теле2 мне сказали что мой номер уже портируется и нужно отменить этот перенос!

номер 8.901.628,28,78  (никакого пароля и номера лк мне не приходило)

mikmag

Заполнял заявку по ссылке выше два раза.

Сегодня при попытке переноса номера в теле2 мне сказали что мой номер уже портируется и нужно отменить этот перенос!

номер 926.532,81,81  (никакого пароля и номера лк мне не приходило)

winger

Заявка с сайта на ОТМЕНУ портирования с Danycom не помогает, на звонок отвечает автоответчик, который просит заполнить заявку на сайте, как быть в такой ситуации? В лк портирование началось.

Контактный номер: +79265523900

mikmag

Почему не кто не реагирует на сообщения в форуме?