Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Как поменять тарифный план?

• обновлен

Делала портацию номеров. Вроде как всё удачно прошло, но в личном кабинете стоит тариф бесплатный, хотя указывал семейный. Как поменять тариф? Я так и не разобрался

s144006

Этот вопрос многих волнует. Задала его в  группе VK. Ответили*****Добрый день.
Касательно возможности перехода на Семейный Плюс информация уточняется.**** 

Ирина

Я тоже хочу это знать. Анатолъ, вы меня опередили, хотела создать тему "Семейные тарифы". Я писала об этом в нескольких темах, и в тикете. Здесь повторю.

1. Уважаемые специалисты МСН Телекома!
Поверьте, мы очень хорошо понимаем все ваши трудности текущего периода. Желаем вам успехов. Но и мы ни в чем не виноваты.
Поэтому сделайте какое-нибудь объявление по поводу семейных тарифов, внесите ясность. Типа:
вариант 1. Семейных тарифов не будет
вариант 2. Как только мы подготовим программное, документационное, организационное и т.д. обеспечение под семейные тарифы, мы дадим абонентам возможность переходить на них в ЛК. Нам для этого нужно 30 дней. А пока спокойно сидите на бесплатном.
вариант 3 .......... и т.д.

2. Мы готовы подождать, и даже подключить опцию  "True cost" на время ожидания, если бы понимали, что это такое.

"True cost" с абоненткой в 100 руб и стоимостью связи по себестоимости. Например звонки на мобильные РФ в нем будет 1.03 +НДС

Опишите, пожалуйста, подробнее эту опцию. Ее не было в предложении от 17.09.2000 г. Номера автоматом переводятся с тарифом бесплатный, возможно, меня и устроит тариф Бесплатный с опцией "True cost". Вопросы:
1. звонки на мобильные РФ в нем будет 1.03 +НДС=1,23 на сегодняшний день?
2. Есть какое-то определенное количество минут за 100 руб. или количество минут=100руб./1,23 руб. Как будут тарифицироваться звонки после исчерпания 100 руб.?
3. Возможно ли вместе с опцией "True cost" подключить опцию "зарабатывай на входящих"?

Так скажите же хоть что-то!

С уважением.

s144006

И вот еще  ответили  

**Добрый день! Сейчас дорабатывается ЛК , позже появится возможность поменять тариф в вашем ЛК..**

остается ждать