Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Какой примерный срок портирования

• обновлен

Написал заявление на портирование 18 сентября утром. Получил подтверждение на е-майл. Вопрос1 : когда примерно будет активна сим-карта? Вопрос2 - в форме заявления от 18 сентября не было пункта о способе доставки новой карты. Надо предусмотреть - как сообщить дополнительно способ доставки и адрес доставки. У меня адрес доставки отличается от регистрации.

-1
Борис Григорьевич

Подниму тему. Очень сложно ответить?

Олеся МСNtelecom

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, номер портирования, адрес эл. почты, который указали в заявке?

-1
Борис Григорьевич
Цитата от Олеся МСNtelecom

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, номер портирования, адрес эл. почты, который указали в заявке?

Номер 8-958-202-63-97 river-nn@ya.ru

-1
котик

Можно мои номера проверить. 89585359862. 89582012151.   gbnth812@yandex.ru

Олеся МСNtelecom
Цитата от Борис Григорьевич

Номер 8-958-202-63-97 river-nn@ya.ru

К сожалению, номера Алтайского края пока нет возможности портировать. Новая информация появится после 01.10.2020. Если у Вас нет возможности ждать, Вы можете обратиться к любому оператору в вашем регионе.   

Олеся МСNtelecom
Цитата от котик

Можно мои номера проверить. 89585359862. 89582012151.   gbnth812@yandex.ru

Ваши номера в процессе портирования. Но данные не подтянулись. Если Вам приходило письмо с подтверждением заявки на портирование перешлите его на info@mcn.ru

-1
Борис Григорьевич

К сожалению, номера Алтайского края пока нет возможности портировать. Новая информация появится после 01.10.2020. Если у Вас нет возможности ждать, Вы можете обратиться к любому оператору в вашем регионе.   

Прошу выложить инструкцию, как получить новый федеральный номер от MCN без портирования от Даникома. То что сейчас имеется на сайте mcn.ru - полнейшее безобразие. На сайте можно выбрать номер только для Москвы! Мне нужен федеральныйномер с домашним регионом Новосибирск. Если я приеду в новосибирский офис - мне там помогут оформить заявление на получение номера от MCN?

Олеся МСNtelecom
Цитата от Борис Григорьевич

Прошу выложить инструкцию, как получить новый федеральный номер от MCN без портирования от Даникома. То что сейчас имеется на сайте mcn.ru - полнейшее безобразие. На сайте можно выбрать номер только для Москвы! Мне нужен федеральныйномер с домашним регионом Новосибирск. Если я приеду в новосибирский офис - мне там помогут оформить заявление на получение номера от MCN?

К сожалению, пока у нас нет федеральных номеров с домашним регионом Новосибирск. 

-1
Борис Григорьевич

К сожалению, пока у нас нет федеральных номеров с домашним регионом Новосибирск. 

В таком случае возникает вопрос: а что же у вас имеется, кроме желания заработать деньги? 

Олеся, прошу в моих сообщениях и в копиях удалить мой Е-майл.

Владелец

Добрый день. Проверьте пожалуйста мои номера на портирование  и когда новые сим карты вышлют на  указанный в заявке адрес доставки почтой России в Санкт-Петербург:

+79582015104  и  +79582171603  aleks74111@gmail.com

Олеся МСNtelecom
Цитата от Владелец

Добрый день. Проверьте пожалуйста мои номера на портирование  и когда новые сим карты вышлют на  указанный в заявке адрес доставки почтой России в Санкт-Петербург:

+79582015104  и  +79582171603  aleks74111@gmail.com

Добрый день! 

Ваши номера в процессе портирования. Сим-карты отправлены почтой.

-1
роман зубков

Добрый день! Я тоже не понимаю, принята ли моя заявка на портирование +79582017847 от mv130871@gmail.com

-1
Силин Виктор Юрьевич

Добрый день. Проверьте пожалуйста статус переноса моего номера +79045526818, vsilin1967@yandex.ru. Отправлена ли уже моя сим-карта по почте? Спасибо.

Олеся МСNtelecom
Цитата от роман зубков

Добрый день! Я тоже не понимаю, принята ли моя заявка на портирование +79582017847 от mv130871@gmail.com

Добрый день!
Если Вам приходило письмо с подтверждением заявки,  перешлите его, пожалуйста, на info@mcn.ru

Если письмо не приходило, то нужно оформить заявку еще раз: https://www.mcn.ru/mobilnaya-svyaz-dlya-fizlic/

Олеся МСNtelecom
Цитата от Силин Виктор Юрьевич

Добрый день. Проверьте пожалуйста статус переноса моего номера +79045526818, vsilin1967@yandex.ru. Отправлена ли уже моя сим-карта по почте? Спасибо.

Добрый день!

Ваш номер в процессе портирования, сим-карта будет отправлена завтра.

мих@ил

почитал я это всё и понял, что бардак продолжается :))

ZULI

А в чем проблема людям отвечать в тикеты? Или нужно чтобы все свои номера, мейлы и прочую персональную информацию выкладывали на форуме?

Цитата от ZULI

А в чем проблема людям отвечать в тикеты? Или нужно чтобы все свои номера, мейлы и прочую персональную информацию выкладывали на форуме?

Добрый вечер! Поэтому мы просим сообщать информацию нам на корпоративную почту, а не на форуме.

-1
Владелец

Добрый день!
Если Вам приходило письмо с подтверждением заявки,  перешлите его, пожалуйста, на info@mcn.ru

Если письмо не приходило, то нужно оформить заявку еще раз: https://www.mcn.ru/mobilnaya-svyaz-dlya-fizlic/

-1
роман зубков

Добрый день!

Письма нет и не приходило