Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Нет мобильной связи и СМС после привязки номера к SIM-карте

• обновлен

Нет мобильной связи после привязки номера к SIM-карте

Лицевой счёт 70604.

С 30 сентября - нет мобильной связи после получения почтой и привязки SIM-карты в ЛК. ("Телефония"-"Управление SIM-картами").

Не работает исходящая связь - любые звонки ("вызываемый номер в сети не зарегистрирован")

Не работает СМС (даже на сервисный номер 989)

Баланс положительный (50р.) Тариф Бесплатный

Есть только интернет. APN настроен. Сеть определяется MCN RUS. Сим-карта определяется KODOTEL

Домашний регион-СПБ и Лен.обл.

Статус портирования в ЛК - Номер(а) в процессе портирования:29.09.2020

Когда будет доступен к активации второй номер?

Когда будет работать НОРМАЛЬНО мобильная связь ?!

Нет ответа:

ID тикета: 857 Портирование
ID тикета: 858 Звонки

Алёна Mcn telecom

Александр, я очень извиняюсь, что доставляем неудобства, но на следующей неделе ожидаем полного восстановления работы региональных портированных номеров. Ориентировочно 8-9 окт. 

Владелец
Цитата от Алёна Mcn telecom

Александр, я очень извиняюсь, что доставляем неудобства, но на следующей неделе ожидаем полного восстановления работы региональных портированных номеров. Ориентировочно 8-9 окт. 

Владимир, можете дать ответ, когда можно будет активировать сим, которая уже на руках? Л/с 71070, регион домашний Краснодарский край

Александр Г.

Владимир, т.е. моб. связи не будет до 9 октября (только интернет)?! И только тогда станет доступен к привязке мой второй номер - сим-карта на руках?! Катастрофа!!! 

Александр MCN Telecom

На тикеты 857 и 858 ответили

Александр Г.
Цитата от Александр MCN Telecom

На тикеты 857 и 858 ответили

Александр, да - в тикетах 857 и 858 ответили, второй номер в л/с 70604 вчера (7 октября) прогрузился и сим-карту я привязал. Связи и СМС по-прежнему нет (только интернет). Подключите на обоих номерах 7958...311 и 7958...811 опцию "Зарабатывай на входящих". Надеюсь на полноценную связь после 9 октября (СПБ и Лен. обл.) Статус в ЛК: Активация SIM-карты:29.09.2020