Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

портирование до 30.09.2020

• обновлен
  • На рассмотрении

написано портирование до 30.09.2020 а сегодня 2 Октября статус Номер(а) в процессе портирования что это значит? Л/с №76030

Михаил MCN Telecom

С 30-го сентября номер в нашей сети, статус еще не прогрузился.

PSN

у меня несколько сим, а в статусе портирования указан только один ICCID, а где остальные?
вы там у себя порядок навели или как?
или надо заново заявки подавать?

Алексей Алексин
Цитата от Михаил MCN Telecom

С 30-го сентября номер в нашей сети, статус еще не прогрузился.

что дальше делать? сим карты на руках нет!

Алексей Алексин

а что по поводу баланса как его сюда переместить на новую сим карту? тот который был на предыдущий сим карте!

Алексей

уже второй день написано Активация Сим-карты что это значит? Л/с №76030

-1
Марат MCN Telecom

Добрый день.

Если Доставка не была указана в заявке, а был самовывоз или курьерская доставка, то статус по окончанию портирования будет "Активация Sim-карт" и Вы можете забирать Sim-карту в офисе в Москве с 10 до 18 в будние и выходные(до спада обращений) дни. По записи в офисах Санкт-Петербурга, Краснодара, Екатеринбурга. В случае курьерской доставки с вами свяжется курьерская служба - СДЭК.

Если у Вас уже есть SIM-карта, то достаточно только привязать Ваш портированный номер к имеющийся SIM-карте.
https://community.mcn.ru/knowledge-bases/13/articles/731-kak-privyazat-portirovannyij-nomer-k-sim-karte-v-lichnom-kabinete

Алексей
Цитата от Марат MCN Telecom

Добрый день.

Если Доставка не была указана в заявке, а был самовывоз или курьерская доставка, то статус по окончанию портирования будет "Активация Sim-карт" и Вы можете забирать Sim-карту в офисе в Москве с 10 до 18 в будние и выходные(до спада обращений) дни. По записи в офисах Санкт-Петербурга, Краснодара, Екатеринбурга. В случае курьерской доставки с вами свяжется курьерская служба - СДЭК.

Если у Вас уже есть SIM-карта, то достаточно только привязать Ваш портированный номер к имеющийся SIM-карте.
https://community.mcn.ru/knowledge-bases/13/articles/731-kak-privyazat-portirovannyij-nomer-k-sim-karte-v-lichnom-kabinete

вобщето я указал почтой письмом бесплатно было указано! вот сижу и жду её на почте!

Александр Г.
Цитата от Марат MCN Telecom

Добрый день.

Марат, здравствуйте! На л/с 70604 нет номера 7958...811 для привязки к сим-карте. Сим-карты на руках, получены 30 сентября, к одной уже привязан номер 7958...311. Но нет связи и СМС (только интернет). Баланс 50 руб.

Когда появится привязка в ЛК моего второго номера 7958...811 ???

Статус в Л/с №70604: Активация SIM-карты:29.09.2020

(портирование двух номеров с Danycom на MCN Telecom)

Домашний регион - СПБ и Лен. обл.

На тикет №1081 ответ от 2 октября: номера Вашего региона еще в процессе портирования.

Надеюсь на решение проблемы и конструктивный диалог ;-)

Тарас MCN Tелеком
Цитата от Александр Г.

Марат, здравствуйте! На л/с 70604 нет номера 7958...811 для привязки к сим-карте. Сим-карты на руках, получены 30 сентября, к одной уже привязан номер 7958...311. Но нет связи и СМС (только интернет). Баланс 50 руб.

Когда появится привязка в ЛК моего второго номера 7958...811 ???

Статус в Л/с №70604: Активация SIM-карты:29.09.2020

(портирование двух номеров с Danycom на MCN Telecom)

Домашний регион - СПБ и Лен. обл.

На тикет №1081 ответ от 2 октября: номера Вашего региона еще в процессе портирования.

Надеюсь на решение проблемы и конструктивный диалог ;-)

В вашем регионе связь заработает на следующей неделе. Магистральный оператор производит работы. Пожалуйста ожидайте. Благодарим за терпение.

Алексей

я одного понять не могу мне отправят на почту сим карту или мне её всю жизнь ждать? Л/с №76030

Тарас MCN Tелеком
Цитата от Алексей

я одного понять не могу мне отправят на почту сим карту или мне её всю жизнь ждать? Л/с №76030

В первую очередь запускается сеть в Москве и МО, в остальных регионах рассылка сим карт должна начаться 6 числа

Алексей
Цитата от Тарас MCN Tелеком

В первую очередь запускается сеть в Москве и МО, в остальных регионах рассылка сим карт должна начаться 6 числа

мой регион Москва и я до сех пор не чё не получил! 

Михаил MCN Telecom
  • На рассмотрении
Цитата от Алексей

мой регион Москва и я до сех пор не чё не получил! 

Я уточнил, Вам была отправлена SIM-карта, она ожидает в почтовом отделении. Трекинг-номер направил на почту.

Алексей

хорошо,спасибо!

Ирина А

Здравствуйте. Можно узнать, когда будет отправлена симка по лицевому счёту 97373 ? В ЛК висит статус "Подключаемые 30.09.2020". В поддержке сказали, что номер портирован. Когда ждать симку?

Михаил MCN Telecom
Цитата от Ирина А

Здравствуйте. Можно узнать, когда будет отправлена симка по лицевому счёту 97373 ? В ЛК висит статус "Подключаемые 30.09.2020". В поддержке сказали, что номер портирован. Когда ждать симку?

Здравствуйте. Завтра обязательно отправим! Просим прощения за задержку.

А

Здравствуйте! Сделайте пожалуйста лицевой счет 71853 основным (объедините с 71857). Тикет 1293. Подскажите отправили сим-карту Почтой России 89**57?

Владелец
Цитата от Михаил MCN Telecom

Здравствуйте. Завтра обязательно отправим! Просим прощения за задержку.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, еще по л/с 95509 статус. Все ли в порядке? Когда планируется отправка?

Михаил MCN Telecom
Цитата от Владелец

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, еще по л/с 95509 статус. Все ли в порядке? Когда планируется отправка?

SIM-карта была Вам отправлена, ожидает в отделении. Номер успешно портирован.

batrakov

Здравствуйте!

У Л/с №70462 висит статус "Активация SIM-карты:30.09.2020".

Номер уже портировался, но когда будет отправка карты?

Номер нужен для работы, нет сил больше ждать, помогите, пожалуйста!