Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Не осуществляется переход от Danycom к сторонним операторам, не MCN

• обновлен

Всем привет. Кто-нибудь пробовал после произошедшего уйти не в MCN, а от Дэникома к Мегафон/Теле2/МТС/Билайн/Йота?

Собсно почитал здесь форум, и судя по всему они даже к MCN нормально перейти не могут, что уж говорить про крупных операторов.

Вот я уже 2 недели жду, когда меня переведут на Йоту, говорят проблемы со стороны Дэникома. Собственно, так я и набрёл сюда. Кто-то ещё ждёт подолгу, как я? 

Владелец

Найдите тему на 4pda "закрытие оператора Danycom", почитайте и поймёте, что вы не одиноки.
Владелец

На Тинькофф перевели со второй попытки за 9 дней. Первая попытка была с 20 по 23, но сбросилась. Итого общий срок 20.09-02.10, при этом сразу же есть рабочая симка с бесплатной кучей минут и интернета на 2 недели. От MCN до сих пор ноль связи, заявка с 18 числа.

классный мужчина
Цитата от Владелец

На Тинькофф перевели со второй попытки за 9 дней. Первая попытка была с 20 по 23, но сбросилась. Итого общий срок 20.09-02.10, при этом сразу же есть рабочая симка с бесплатной кучей минут и интернета на 2 недели. От MCN до сих пор ноль связи, заявка с 18 числа.

А что за симка с бесплатной кучей минут/интернета. Какой оператор и тариф?

Владелец
Цитата от классный мужчина

А что за симка с бесплатной кучей минут/интернета. Какой оператор и тариф?

Так от Тинькофф, вначале же и написал. Сразу уже есть 600 минут и 25 гигов, при этом подключен безлимитный трафик на мессенджеры, социальные сети, музыку, видео. То есть в действительности трафика можно потратить гораздо больше 25 гигов. Всё это даром на 17 дней, потом ещё 1000 закидывают на счёт за перенос и так далее ещё 2 месяца в таком режиме можно использовать

Владелец

А меня никак к тинькову не переведут, в МЦН говорят, что заявку на отмену портирования отправили, а даником молчит.

классный мужчина
Цитата от Владелец

Так от Тинькофф, вначале же и написал. Сразу уже есть 600 минут и 25 гигов, при этом подключен безлимитный трафик на мессенджеры, социальные сети, музыку, видео. То есть в действительности трафика можно потратить гораздо больше 25 гигов. Всё это даром на 17 дней, потом ещё 1000 закидывают на счёт за перенос и так далее ещё 2 месяца в таком режиме можно использовать

Да, про Тинькофф видел, но в свое время так и не решился. Вот осталось несколько вопросов:

1. Сколько после двух месяцев будет стоить кастомный тариф на любом примере? 
2. Допускает Тинькофф заюзать телефон как модем?

3. Как/где додолбили Danycom, раскрутив их на переход? В Вк им написал в сообщество, у них еще московский номер техподдержки есть, как вижу.
4. 1000 Тинькофф дал, когда Дэни задолбали или сразу после оформления заявки? 
5. При переходе не дали левый номер? В том смысле, что Yota дала номер человека, набравшего кредиты

6. Ну и как качество связи Тинькофф? 

классный мужчина
Цитата от Владелец

А меня никак к тинькову не переведут, в МЦН говорят, что заявку на отмену портирования отправили, а даником молчит.

А Вы кому заявку на отмену портирования отправили - MCN, Danycom или выбранному оператору? Мне Yota сказала нельзя отменить портирование.