Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Отправка сим карты

• обновлен
Здравствуйте.Подал заявку на портирование в Московской обл. 18 числа и указал доставку почтой России.Когда вы отправите сим карты и как узнать что вы их отправили?

anton

Здравствуйте. Я подал заявку на перенос номера, но в форме нигде не было пункта выбора способа доставки. Однако после по электронной почте пришла информация, что я выбрал самовывоз сим-Карты. Я живу в области, да ещё и на севере, ехать в офис мне очень далеко и неудобно. Могли бы вы выслать мне сим по почте?

Номер лицевого счёта 70390

кузмич

Добрый день

Такая же ерунда, когда оформлял не было выбора, а потом пришел что я якобы выбрал самовывоз, Л/с №70966

Александр MCN Telecom
Цитата от кузмич

Добрый день

Такая же ерунда, когда оформлял не было выбора, а потом пришел что я якобы выбрал самовывоз, Л/с №70966

Напишите на почту sva@mcn.ru номер Вашего лицевого счета и адрес для доставки почтой. Мы отправим симкарту после портирования номера

Александр MCN Telecom
Цитата от anton

Здравствуйте. Я подал заявку на перенос номера, но в форме нигде не было пункта выбора способа доставки. Однако после по электронной почте пришла информация, что я выбрал самовывоз сим-Карты. Я живу в области, да ещё и на севере, ехать в офис мне очень далеко и неудобно. Могли бы вы выслать мне сим по почте?

Номер лицевого счёта 70390

Напишите на почту sva@mcn.ru номер Вашего лицевого счета и адрес для доставки почтой. Мы отправим симкарту после портирования номера

andrusha
Цитата от Александр MCN Telecom

Вы там уже определитесь - один пишет что симкарты будут высланы с сегодняшнего дня, другой - после портации номеров. Колхоз и полная некомпетентность!!!

Владелец

Когда уже начнете отправлять сим карты почтой???? Отправлял заявку на портирование двух номеров 19 сентября, номер лицевого счета 72793. Вы наверно должны понимать, что людям срочно нужны новые симкарты и СВЯЗЬ!!!!!!