Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Расторжение договора с МСН после портирования.

• обновлен
  • Отвечен

Где взять бланк/шаблон заявления на расторжение и удаление личных данных?

Куда отправить?

Я не люблю бардак и у меня нет абсолютно никакого желания самостоятельно играть в конструкторы и кубики, которые я получил вместо нормальной мобильной связи...

0I0

И тишина...

МСН - отличная компания! от других... :(

Владелец

Тоже интересует вопрос: как удалить Л/с 72442, который просто лишний? И перевести с него деньги на другой Л/с?

Алёна Mcn telecom
Цитата от Владелец

Тоже интересует вопрос: как удалить Л/с 72442, который просто лишний? И перевести с него деньги на другой Л/с?

Дмитрий, добрый день.

Я правильно понял, что остаток средств перенести на 69815?

Владелец
Цитата от Алёна Mcn telecom

Дмитрий, добрый день.

Я правильно понял, что остаток средств перенести на 69815?

Да!

Алёна Mcn telecom
Цитата от 0I0

И тишина...

МСН - отличная компания! от других... :(

Добрый день.

Я очень сожалею, что вся эта ситуация доставила всем кучу неудобств. Согласитесь , ситуация с внезапным отключением сети совсем нестандартная? Сообщите, пожалуйста,  свой номер ЛС, я постараюсь Вам помочь.

Алёна Mcn telecom
Цитата от Владелец

Да!

Дмитрий, сделаем.

0I0

Добрый день.

Я очень сожалею, что вся эта ситуация доставила всем кучу неудобств. Согласитесь , ситуация с внезапным отключением сети совсем нестандартная? Сообщите, пожалуйста,  свой номер ЛС, я постараюсь Вам помочь.

А вот я не знаю даже номера ЛС/ЛК. Пытаюсь выяснить его уже неделю.

тикет 482. Этот камешек переполнил чашу моего терпения. 

Ну и на вопросы из первого сообщения темы неплохо бы ответить.

И куда пропал вход в ЛК? Даже это поломали...

Алёна Mcn telecom
Цитата от 0I0

А вот я не знаю даже номера ЛС/ЛК. Пытаюсь выяснить его уже неделю.

тикет 482. Этот камешек переполнил чашу моего терпения. 

Ну и на вопросы из первого сообщения темы неплохо бы ответить.

И куда пропал вход в ЛК? Даже это поломали...

Александр, спасибо за уточнение!

Номер Вашего ЛС 70436. Необходимо отменить портирование всех номеров? или только одного 7999ххх8373? Про портирвание :

Если заявка внесена в базу на портирование, ее нельзя прервать, но после окончания можно вернуться к предыдущему оператору, в течение 8 дней.

0I0

Александр, спасибо за уточнение!

Номер Вашего ЛС 70436. Необходимо отменить портирование всех номеров? или только одного 7999ххх8373? Про портирвание :

Если заявка внесена в базу на портирование, ее нельзя прервать, но после окончания можно вернуться к предыдущему оператору, в течение 8 дней.

Я уже много раз писал в тикетах и сообщениях... Я Сергей... И этот номер был оформлен на Сергея. Или вы его уже переоформили на Александра? Вы даже ЛК изначально не на того сделали... Вы письма и тикеты читаете? Так пройдитесь по всем...

Не надо ничего уже возвращать, отменять и усугублять положение. Я спокойно дождусь окончания 60 дней и после разберусь у другого оператора.

какая bool, какая bool,

IsPartner(): #1:#0

:)

Алёна Mcn telecom
      Цитата от 0I0

Я уже много раз писал в тикетах и сообщениях... Я Сергей... И этот номер был оформлен на Сергея. Или вы его уже переоформили на Александра? Вы даже ЛК изначально не на того сделали... Вы письма и тикеты читаете? Так пройдитесь по всем...

Не надо ничего уже возвращать, отменять и усугублять положение. Я спокойно дождусь окончания 60 дней и после разберусь у другого оператора.

какая bool, какая bool,

IsPartner(): #1:#0

:)

Извиняюсь, Сергей. Я думал что общаюсь с Александром Николаевичем. 

0I0

Так на ком сейчас номер и в каком ЛК? И где сам ЛК?

Алёна Mcn telecom
      • Отвечен
      Владелец

Ответьте, пожалуйста, на тикет #1096, очень жду

Алёна Mcn telecom
      Цитата от 0I0

Так на ком сейчас номер и в каком ЛК? И где сам ЛК?

Ответил Вам в тикете

Алёна Mcn telecom
      Цитата от Владелец

Ответьте, пожалуйста, на тикет #1096, очень жду

Ответил

0I0

Но все же на вопросы из первого сообщения темы неплохо бы ответить...

где и куда?

Алёна Mcn telecom
      Цитата от 0I0

Но все же на вопросы из первого сообщения темы неплохо бы ответить...

где и куда?

Создайте тикет на удаление данных. Я все организую.

krzhesinsky_yan

Ответил

Возможно ли портировать сейчас хотя бы одну Sim из двух? Больше 2 недель уже жду!!! ЛС 74128.
      Портировал два номера 18.09.2020 (+7-963-755-755-8) и 20.09.2020 (+7-958-198-95-22) с доставкой почтой России.
      До сих пор тишина. Номера даже в личном кабинете не отображаются. Статус ""Подключаемые 30.09.
      Вышлете, пожалуйста, хотя бы одну Sim, с возможностью активировать номер +7-963-755-755-8.

0I0

Создайте тикет на удаление данных. Я все организую.

Через 60 дней... Только бы знать, от какой даты?

Владелец

Ответил

Спасибо большое! Небольшой вопрос- уточнение. Если я готов ждать до декабря пока мсн начнет портирование в моем регионе, мой номер до декабря не отберут?(пока он висит на дэникоме)