Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Почему не работает оповещение от БАНКОВ?

• обновлен

Это массовая проблема. Активация услуг СМС-информирования на портированные номера в Питере, Краснодаре и Екатеринбурге осуществляется в настоящее время в ручном режиме. Перевод на автоматизированную настройку ожидаем произвести до 09.10.2020.

Владелец

Поглядим!!!

-1
Любовь Мартынова MCNtelecom

для Москвы и МО поправили получение смс от Сбера, Райфайзена и некоторых других, остальные регионы пока в работе, позже сообщим

-2
сергей св
Цитата от Любовь Мартынова MCNtelecom

для Москвы и МО поправили получение смс от Сбера, Райфайзена и некоторых других, остальные регионы пока в работе, позже сообщим

Да в МСК работает сбер и Райффайзен, подтверждение

Владелец
Цитата от сергей св

Да в МСК работает сбер и Райффайзен, подтверждение

Пока ничего не работает!!!

Любовь Мартынова MCNtelecom
Цитата от Владелец

Пока ничего не работает!!!

подскажите номер, на который ожидаете смс и сервис. И желательно время

PSN

Тинькофф не забудьте!!!

Владелец

+79585350876

19:52

Сбер от номера 900. Даже дозвониться не можем до Сбера!!

Звонок в 19:59

Владелец 69807

+79585350876

19:52

Сбер от номера 900. Даже дозвониться не можем до Сбера по номеру 900!!

Звонок в 19:59

Цитата от Алекс MCN Телеком

Создал 3 часа назад тикет #1712 и ни ответа ни привета. Как долго ждать ответа от вас?

-2
MSN SAM

По SMS уже делали отдельное официальное обращение от MCN Telecom: https://community.mcn.ru/communities/12/topics/1655-obraschenie-mcn-telecom-ot-28092020

Владелец 69807
Цитата от MSN SAM

По SMS уже делали отдельное официальное обращение от MCN Telecom: https://community.mcn.ru/communities/12/topics/1655-obraschenie-mcn-telecom-ot-28092020

Заблудился что ли? Здесь другая тема!

-4
MSN SAM
Цитата от Владелец 69807

Заблудился что ли? Здесь другая тема!

Тема: 

ответ соответственный! оповещение это SMS

Владелец 69807
Цитата от MSN SAM

Тема: 

ответ соответственный! оповещение это SMS

Смотри внимательно комментарии! Здесь официальный представитель объявил, что в МСК и МО уже СМС-оповещение работает! На самом деле это далеко не так! Так что я по теме! А ты на всех ветках флудишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

-2
MSN SAM
Цитата от Владелец 69807

Смотри внимательно комментарии! Здесь официальный представитель объявил, что в МСК и МО уже СМС-оповещение работает! На самом деле это далеко не так! Так что я по теме! А ты на всех ветках флудишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Я вам официально заявляю к концу недели заработает!

MSN SAM
Цитата от Владелец 69807

Удачи Вам, чтоб у Вас всё было хорошо!!!

Denis

В Краснодаре SMS от банков до сих пор (12.10.2020) не работает.

Алексей

Москва не могу дозвонится на номер 900 и проверка баланса карты не приходит смс остальные функции сбера срабатывают Л/с №76030

василич

17.10.20 до сих пор не работает смс 900 в краснодаре

Ковязин Алексей
Цитата от василич

17.10.20 до сих пор не работает смс 900 в краснодаре

Да не будет это у них никогда тут нормально работать. Если и заработает, потом опять наверняка отваливаться будет в самый нужный момент. 

Тоже долго ждал, что заработает, но это всё зря. 

Пришлось перевыпускать банковскую карту, к которой был привязан номер Дэником. Это немалые затраты финансов и времени, хождение по офисам. Но по другому никак.

Теперь дождаться бы истечения 60 дней после портации и портироваться к нормальному оператору, если ещё получится..