Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Не приходят СМС с коротких номеров

• обновлен

Л.с.94488 Нужно восстановить информацию с icloud. СМС с подтверждающим кодом не приходит. С обычными номерами проблем нет.

vladisho

Я думаю, что проблема с СМС от банков именно в этом.

vladisho

При получении СИМ-карты, на вложенном буклете написано: Отправьте бесплатное SMS на короткий номер 989 со словом «номер», чтобы узнать свой номер. Так вот : связи с короткими номерами нет. Отсюда все проблемы с банковскими и другими СМСками.

abc
Цитата от vladisho

При получении СИМ-карты, на вложенном буклете написано: Отправьте бесплатное SMS на короткий номер 989 со словом «номер», чтобы узнать свой номер. Так вот : связи с короткими номерами нет. Отсюда все проблемы с банковскими и другими СМСками.

Проверил только-что (смс на номер 989) - работает. В ответном смс - номер и л/с.

vladisho
Цитата от abc

Проверил только-что (смс на номер 989) - работает. В ответном смс - номер и л/с.

Вам повезло, у меня связи нет. Что делать не знаю.

Владелец

989 это внутренний сервисный номер

alex

У меня до сих пор не работают СМС с коротких номеров. Так ещё и деньги начали снимать за внутри сетевые звонки. Какой-то беспредел! Оплатил за два "Семейных" 300 р., и что? Хуже деника...

Denis

СМС до сих пор не приходят. (Звонки на внешние номера и с внешних номеров работают. Не работают звонки внутри сети и сервисные СМС систем аутентификации)

alex
Цитата от Denis

СМС до сих пор не приходят. (Звонки на внешние номера и с внешних номеров работают. Не работают звонки внутри сети и сервисные СМС систем аутентификации)

Вот это мы портировались! Охренеть что творится! И в поддержку не дозвонится!

vladisho

Получил SMS с короткого номера (при восстановлении telegram).

alex
Цитата от vladisho

Получил SMS с короткого номера (при восстановлении telegram).

Вам повезло! У меня тишина...

valera
Цитата от alex

У меня до сих пор не работают СМС с коротких номеров. Так ещё и деньги начали снимать за внутри сетевые звонки. Какой-то беспредел! Оплатил за два "Семейных" 300 р., и что? Хуже деника...

Деником деньги не крысил внутри сети.

alex
Цитата от valera

Деником деньги не крысил внутри сети.

Да, вот это развод так развод! Куда мы попали!?

vladisho
Цитата от alex

Да, вот это развод так развод! Куда мы попали!?

Не знаю. Всё, что мне было нужно, я получил.

MSN SAM

По SMS уже делали отдельное официальное обращение от MCN Telecom: https://community.mcn.ru/communities/12/topics/1655-obraschenie-mcn-telecom-ot-28092020

alex
Цитата от vladisho

Не знаю. Всё, что мне было нужно, я получил.

И бесплатные звонки внутри сети тоже?

vladisho
Цитата от alex

И бесплатные звонки внутри сети тоже?

Они мне не нужны.

MSN SAM

На все смс распространяется, зачем задавать вопросы с очевидным ответом, написано SMS

vladisho
Цитата от MSN SAM

На все смс распространяется, зачем задавать вопросы с очевидным ответом, написано SMS

А Вы это к чему?

MSN SAM
Цитата от vladisho

А Вы это к чему?

Не понял вопроса? Если возникают проблемы с SMS, то ожидайте до конца недели проблема нормализуется!