Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

ИСПРАВИЛИ --- Новая сим карта после портирования номера не видит сеть в телефонном аппарате

• обновлен

Если у Вас на новой сим карте последние цифры указаны в диапазоне  c 89701xxxxxxxxxx6000х по 89701xxxxxxxxx16000х, то проблема в том, что их активация со стороны Теле2 назначена на 5 октября.

Прикрепленные ответы
-1
Любовь Мартынова MCNtelecom
  • Ответ
Цитата от Михаил К

У меня три симки с последними цифрами 032хх, получал самовывозом больше недели назад в офисе МСН, на них прописали временные номера. Телефон ругается "SIM-карта не активирована". Какого числа мне ждать активацию? 

заметил у Вас 1 неактивированную карту, поправил, просьба проверить. Желательно перед проверкой на тел. аппарате включить режим полёта на несколько секунд, и выключить его. Далее дождаться появления сети

-1
андрей юрьевич К

У меня пришли по почте в одном конверте четыре Симки. Четыре аппарата на руках. При вставке любой комбинации симка-смартфон индикатор сигнала остается пустым (нулевой сигнал). На заставке написано MCN только экстренные вызовы. На индикаторе в настройках MCN. APN настройки ввел согласно инструкции. Среди сетей в ручном режим5е находит MCN Rus 3G, но покрутив прогресс подключения регистрации в сети пишет: Ваша сим карта не поддерживает подключение к этой сети.

Московская область. В аппаратах стояли симки Дэникома. Номерной идентификатор  заканчивается74ХХХ. Правильно я по6имаю, что ждем пятого октября?

Алекс MCN Телеком
Цитата от андрей юрьевич К

У меня пришли по почте в одном конверте четыре Симки. Четыре аппарата на руках. При вставке любой комбинации симка-смартфон индикатор сигнала остается пустым (нулевой сигнал). На заставке написано MCN только экстренные вызовы. На индикаторе в настройках MCN. APN настройки ввел согласно инструкции. Среди сетей в ручном режим5е находит MCN Rus 3G, но покрутив прогресс подключения регистрации в сети пишет: Ваша сим карта не поддерживает подключение к этой сети.

Московская область. В аппаратах стояли симки Дэникома. Номерной идентификатор  заканчивается74ХХХ. Правильно я по6имаю, что ждем пятого октября?

Да. Приносим извинения за доставленные неудобства.

-1
Михаил К

У меня три симки с последними цифрами 032хх, получал самовывозом больше недели назад в офисе МСН, на них прописали временные номера. Телефон ругается "SIM-карта не активирована". Какого числа мне ждать активацию? 

-1
  • Ответ
Цитата от Михаил К

заметил у Вас 1 неактивированную карту, поправил, просьба проверить. Желательно перед проверкой на тел. аппарате включить режим полёта на несколько секунд, и выключить его. Далее дождаться появления сети

-1
Владелец

89701xxxxxxxxxx072хх тоже не активируется, благо по сипу звонки туда сюда проходят.

-1
Владелец

и 075хх тоже не активируется

Проблема решена, новые диапазони сим карты прописаны.

-1
Владелец
Цитата от Любовь Мартынова MCNtelecom

Как привязать портированный номер к сим-карте, если сим-карта не отображается в личном кабинете?

-1
Владелец

рад за вас. еще б начало все работать

-1
Цитата от Владелец

Как привязать портированный номер к сим-карте, если сим-карта не отображается в личном кабинете?

подскажите последние 6 цифр на пластике, поправим.

-1
Цитата от Владелец

рад за вас. еще б начало все работать

уточните подробнее, в чем проблема

-1
Котляков Михаил

уточните подробнее, в чем проблема

А гляньть пожалуйста, тож не хочет регистрироваться в сети. Последние цифры на пластике - 060929.

-1
Цитата от Котляков Михаил

А гляньть пожалуйста, тож не хочет регистрироваться в сети. Последние цифры на пластике - 060929.

Поправил, включите режим самолёта на несколько секунд, и отключите. Должно заработать.

-1
Котляков Михаил

Поправил, включите режим самолёта на несколько секунд, и отключите. Должно заработать.

Спасибо, помогло! :)

-1
Михаил К

Сергей, пожалуйста, посмотрите мой тикет 1346. Симки есть, номера портированы, но пользоваться не могу, поскольку симки и номера в разных ЛК. Надо либо все номера переместить в один ЛК, либо симки раскидать по трем ЛК. Думаю, это несложно, но уже несколько дней никакой реакции на мою просьбу. 

-1
Old Hank
Цитата от Алекс MCN Телеком

Да. Приносим извинения за доставленные неудобства.

А если симка работает, на экране - MCN rus, а в ручном поиске - Теле2.?
И никак иначе. Москва, м.Бабушкинская

-1
Цитата от Михаил К

Сергей, пожалуйста, посмотрите мой тикет 1346. Симки есть, номера портированы, но пользоваться не могу, поскольку симки и номера в разных ЛК. Надо либо все номера переместить в один ЛК, либо симки раскидать по трем ЛК. Думаю, это несложно, но уже несколько дней никакой реакции на мою просьбу. 

передал запрос менеджерам

-1
andrusha

симки не регистрируются в сети MCN RUS

8970137621000007540

8970137621000007539

8970137621000007538

8970137621000007537

-1
Владелец

89701376210000102267 также не регистрируется в сети

Странно, что выше пишут только 19 цифр, на моем пластике их 20

-1
Цитата от andrusha