Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Только у меня не работает вход в ЛК?

• обновлен

см. тему...

Маргарита М.

Так же не работает....

0I0

Только у двоих не работает?!

Мы - ИЗБРАННЫЕ?

Не верю!

АУ, техподдержка, разберитесь! где-то в какой-то массив не доложили инфу...

тикет 1362

-1

У меня работает, но толку от этого всё равно нет.

В ЛК нет возможности ни посмотреть ничего (статус), ни добавить даже временный работающий номер.

-2
0I0
Цитата от Силин Алексей Владимирович

У меня работает, но толку от этого всё равно нет.

В ЛК нет возможности ни посмотреть ничего (статус), ни добавить даже временный работающий номер.

может закэшировалось и оттуда берет? у меня можно просто смотреть сайт msn.ru, а любое упоминание об ЛК - сразу ошибка.

дмитрий к.
Цитата от 0I0

может закэшировалось и оттуда берет? у меня можно просто смотреть сайт msn.ru, а любое упоминание об ЛК - сразу ошибка.

По-пробуй в режиме инкогнито...

-2
0I0
Цитата от дмитрий к.

По-пробуй в режиме инкогнито...

все то же самое... попытка зайти и ошибка...

-1
дмитрий к.

В инкогнито заходит, а так нет...

-2
0I0
Цитата от дмитрий к.

В инкогнито заходит, а так нет...

у меня в Инкогнито заходит только 1 раз и с одним логином. при попытке ввести другой логин - попытка зайти и ошибка.

-1
дмитрий к.
Цитата от 0I0

у меня в Инкогнито заходит только 1 раз и с одним логином. при попытке ввести другой логин - попытка зайти и ошибка.

Аналогично.

дмитрий к.

У всех остальных все нормально?

-2
дмитрий к.

Тех. поддержка очень "помогает" !!!

Валерий MCN Telecom

Создавайте тикеты. Нужны детали.

Владелец

люди вы сейчас пытаетесь на ежа сесть и не уколоться! для тех у кого не получается зайти: с вашим номером работают и заблокировали доступ в  ЛК. 

-1
дмитрий к.
Цитата от Валерий MCN Telecom

Создавайте тикеты. Нужны детали.

Одна единственная деталь... Какие еще нужны?

-1
дмитрий к.
Цитата от Владелец

люди вы сейчас пытаетесь на ежа сесть и не уколоться! для тех у кого не получается зайти: с вашим номером работают и заблокировали доступ в  ЛК. 

Откуда знаете?

-1
tim

не могу второй день войти в лк. ответы в тикиках не внятные

тагже не могу создать новую тему

ЛК работает норм. Попробуйте другой бровзер. Или отключите поначалу блокировку рекламы и трекеров именно для личног окабинета в настройках браузера

-1
tim

Все уже перепробовал. Похоже кто-то с кривыми ручешками в настройки залес

-1
tim

В my mcn зашёл только по ЛС,  по мылу не хочет. проблема mcn