Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Когда абоненты смогут перенести свои мобильные номера в сеть MCN Telecom в других регионах, где портирование в данный момент невозможно?

• обновлен

В настоящий момент абоненты DANYCOM.Mobile  из 25 регионов страны могут направить заявки на перенос номеров в сеть MCN Telecom, заполнив онлайн-форму на сайте.
Процесс портирования по принятым заявкам осуществляется в регионах «домашней» сети: Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Самаре и Казани.
С 1 ноября планируем начать перенос абонентских номеров в «новых» городах, где будет построена сеть MCN Telecom к этому моменту, а именно: в Барнауле, Брянске, Волгограде, Воронеже, Ижевске, Калининграде, Калуге, Кирове, Кемерове, Красноярске, Омске, Оренбурге, Орле, Перми, Томске, Саратове, Челябинске.
Услуги мобильной связи в этих регионах планируем начать оказывать с середины ноября текущего года. Следите за обновлениями здесь и на сайте.   

Владелец

Сколько телефонный номер может "дожидаться портирования" в сети дэником, чтобы его не отобрали у владельца?

Алекс MCN Телеком
До тех пор, пока Россвязь не заберет номера у Danycom. По нашим данным это произойдет не ранее, чем через 6 месяцев.

"В начале декабря планируем начать процесс присоединения к "домашнему" региону и других крупных городов страны, в том числе Воронежа, Орла, Брянска, Калуги и областей, после чего появится возможность для переноса мобильных номеров в сеть MCN Telecom в данных субъектах РФ"

Я из Воронежской области. Так может быть пока есть смысл отменить перенос номера в МСН? А заявку подать в декабре? И удалить один ЛК - перевести его в Дубль.

А тем временем перечитать много информации на сайте и в форуме.

liubov_mcn telecom

Заявку отменять необязательно. Портирование номера не произойдет в регионах вне домашней сети. Можно будет повторно подать заявку на перенос, когда Воронеж станет частью "домашнего" региона.

-1
Николай_С.
Цитата от liubov_mcn telecom

Заявку отменять необязательно. Портирование номера не произойдет в регионах вне домашней сети. Можно будет повторно подать заявку на перенос, когда Воронеж станет частью "домашнего" региона.

Здравствуйте, живу в Архангельске, хочу отменить портирование номера (каким-то образом теле2 смог меня к себе перевести, пол месяца они ничего "не знали" а сегодня молча сделали), мне нужно какое-то заявление писать или оно просто не произойдёт из-за региона нахождения? Номер л/с:104717

Виктор МСН Телеком
Цитата от Николай_С.

Здравствуйте, живу в Архангельске, хочу отменить портирование номера (каким-то образом теле2 смог меня к себе перевести, пол месяца они ничего "не знали" а сегодня молча сделали), мне нужно какое-то заявление писать или оно просто не произойдёт из-за региона нахождения? Номер л/с:104717

Если вы находитесь вне нашей зоны, то номер из Даникома не перейдет к нам, даже если оставлена ваша заявка. Поэтому подав заявку в Теле2 вас портировали из Даникома в Теле2. У нас ничего не произойдет, поскольку номер ушел из Даникома.

Алекс MCN Телеком

Добрый день! Ваш номер не перенесен в сеть MCN Telecom. Перевести в Tele2 вас могли только по заявлению. 

Алёна

Когда планируется Приморье?

Интересно: почему новый номер можно заказать по всей России, а портировать уже имеющийся — только в определённых регионах?

Валерий А
На Тульскую область какие-нибудь планы есть?

Владимир Большаков
Цитата от Алёна

Когда планируется Приморье?

Интересно: почему новый номер можно заказать по всей России, а портировать уже имеющийся — только в определённых регионах?

Потому что новые номера территориально принадлежат Москве. В остальных городах, как я понимаю, у мсн нет номерной сети.

Себастьян Парейра

Симкарта выслана или нет? Будьте так любезны, ответьте пожалуйста. Л/с № 94316

-2
123rus

Являюсь абоненом мсн с 29.09.за все время использования столкнулся с массой проблем, как тебе никто не может дозвониться не приходит СМС от банка блокируют тебе ЛС пропадает связь постоянно даются обещания но не сдерживают их, лк это просто треш нужно хакером быть чтоб понять там всё, почитайте комменты негатива очень много чем пахвалы.ни чему не призываю вас абоненты просто подумайте

Ник

День добрый,а что с портированием из Danycom к Вам?Заявка подана 30 сентября Сколько ожидать симку?И будет ли она работать в г.Владимире?И что вообще делать?

Юрий Л/с №101699

Неделю назад получил симку, все настроил, нет сети! Л/с №101699 ВКЛЮЧИТЕ СВЯЗЬ !!!

Хватит издеваться над людьми! Почему в личном кабинете доставка сим карты, если я ее получил 8 дней назад и нет связи?!

Владелец

Добрый день. 

когда вышлют Симку и будет ли она работать в Калининградской области?

forvip2

Белгород когда планируется?

-1
дмитрий к.

Сколько будет продолжаться это издевательство над абонентами Дэни?

Когда Вы согласились (Сделка года! =((( ), Вы знали на, что шли...

Надо писать в Роскомнадзор!

Ник

День добрый,а что с портированием из Danycom к Вам?Заявка подана 30 сентября.Сколько ожидать симку?И будет ли она работать в г.Владимире?И что вообще делать?

Виктор МСН Телеком
Цитата от Ник

День добрый,а что с портированием из Danycom к Вам?Заявка подана 30 сентября.Сколько ожидать симку?И будет ли она работать в г.Владимире?И что вообще делать?

В настоящий момент абоненты DANYCOM.Mobile из 25 регионов страны могут

направить заявки на перенос номеров в сеть MCN Telecom, заполнив онлайн-форму на сайте.
Процесс

портирования по принятым заявкам осуществляется в регионах «домашней»

сети: Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге,

Ростове-на-Дону, Новосибирске, Самаре и Казани.
С 1 ноября планируем

начать перенос абонентских номеров в «новых» городах, где будетиру

построена сеть MCN Telecom к этому моменту, а именно: в Барнауле,

Брянске, Волгограде, Воронеже, Ижевске, Калининграде, Калуге, Кирове,

Кемерове, Красноярске, Омске, Оренбурге, Орле, Перми, Томске, Саратове,

Челябинске.
Услуги мобильной связи в этих регионах планируем начать

оказывать с середины ноября текущего года. Следите за обновлениями здесь

и на сайте. По г.Владимир пока информации нет. Ваш номер находится в Даником, поскольку портирование сейчас в данный регион технически невозможно.

Владелец

А что с остальными регионами? Например, как обстоят дела с ЯНАО - планируете начинать работать, или уже можно не ждать и пытаться перевести номер к другому оператору? И что за сеть вы будете "строить", если все равно являетесь виртуалом на сети Теле2?  Почему Даником мог заключить договор с Теле2 и оказывать услуги в регионах, а вы не можете?