Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Сроки получения сим-карты в офисе?

• обновлен

Когда уже можно приехать и получить сим-карты по моей заявке (номера заявки нет в присланном письме) л/с 72856.

Конкретную дату у кого можно узнать?

В личном кабинете портируемые номера, не отображаются. Это так должно быть? 

Александр MCN Telecom

Виталий, добрый вечер. Симкарты вы можете получить после портации номеров в сеть МСН Телеком (в течение 8 рабочих дней), если симкарты Вы хотите получить раньше, то на время мы можем предоставить тел номера МСН Телеком

-1
Виталий С
Цитата от Александр MCN Telecom

Виталий, добрый вечер. Симкарты вы можете получить после портации номеров в сеть МСН Телеком (в течение 8 рабочих дней), если симкарты Вы хотите получить раньше, то на время мы можем предоставить тел номера МСН Телеком

Да, хочу временный номер на время переноса, это указано в заявке. 

Могу в любое время подъехать, без предупреждения? 

Об этом мой вопрос, ведь после подачи заявки "тишина", ни какой ответной реакции от компании, что - как, ничего не ясно.

-1
Виталий С
Цитата от Александр MCN Telecom

Попытался сейчас выяснить возможность получения временных сим-карт в офисе, ожидание на "hold"е с прослушиванием музыки около 40 минут, и после этого сбросили мой звонок!!

Как что-то вообще можно узнать в Вашей компании? 

Пришлите внутренний номер менеджера который занимается моим л/с, я хочу узнать когда можно забрать сим-карты.