Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Перестал работать интернет

• обновлен

Когда 21 получил сим карту в офисе с временным номером, интернет работал.

30 перевёлся мой деникомовский номер и я его переключил на сим карту.

После этого пропал интернет.

В биллинге 200 мегабайт приписаны к временному номеру, но даже переключение временного номера обратно ничего не дало.

Прикрепленные ответы
Любовь Мартынова MCNtelecom
  • Ответ

просьба проверить еще раз, и подсказать время попыток. Также за ранее убедитесь, что у Вас прописан APN для работы интернета.

Любовь Мартынова MCNtelecom
  • Ответ

просьба проверить еще раз, и подсказать время попыток. Также за ранее убедитесь, что у Вас прописан APN для работы интернета.

-1
sites
Цитата от Любовь Мартынова MCNtelecom

перезагрузил, всё заработало.

-1

Получил по почте сим-карту интернет не работает. Как прописывать APN непонятно. Скриншоты только для андроида, сделайте аналогичные для iOS

-1
Владимир70
Цитата от Хацкелевич Михаил Леонидович

Получил по почте сим-карту интернет не работает. Как прописывать APN непонятно. Скриншоты только для андроида, сделайте аналогичные для iOS

Для операционной системы iOS:

Заходим в "Настройки" и выбираем пункт "Сотовая связь"

Далее выбираем "Сотовая сеть передачи данных"

Имя точки доступа: mcn

Тип APN: mcn

Пароль заполнять не надо!

dmitry

Здравствуйте!

Некоторые хосты (сайты) недоступны. В частности, http://vk.com

Что характерно, сам хост успешно пингуется, т.е. с ICMP всё в порядке, а вот браузер вылетает по таймауту. Регион Москва. Коллеги по несчастью )) из Москвы, проверьте, пожалуйста! Может быть, это просто у меня какой-то локальный глюк?

-1
василий дмитриевич
Цитата от dmitry

Здравствуйте!

Что характерно, сам хост успешно пингуется, т.е. с ICMP всё в порядке, а вот браузер вылетает по таймауту. Регион Москва. Коллеги по несчастью )) из Москвы, проверьте, пожалуйста! Может быть, это просто у меня какой-то локальный глюк?

У меня скорость на 3g по mcn близка к нулю. Поэтому не все сайты успевает открыть. А по WI-FI нормально.

Владелица
Цитата от dmitry

Здравствуйте!

ТОЧНО! А  я думала это проблема именно Вк. Сейчас проверила с интернета полосатого, все отлично работает! Очередной косяк mcn.

PS. И с красного работает без проблем!

-1
василий дмитриевич
Цитата от Владелица

ТОЧНО! А  я думала это проблема именно Вк. Сейчас проверила с интернета полосатого, все отлично работает! Очередной косяк mcn.

PS. И с красного работает без проблем!

Да , и подозрительно быстро по сравнению с даникомом Мб уменьшаются. Но это ощущения, а может из-за плохой связи. 

-1
Владелец
Цитата от василий дмитриевич

Да , и подозрительно быстро по сравнению с даникомом Мб уменьшаются. Но это ощущения, а может из-за плохой связи. 

Это не ощущения, это реальность! Я 4 дня тестирую все наши симки с разных девайсов, лимиты ставлю, постоянно проверяя остаток, но каждый раз они заводят в минус по окончании пакета. Я даже сверху лимита оставляю около 10 Мб и добавляю в процессе 1-2, но по-любому по их расчетам получаются бОльшие траты, чем есть фактически. Тихое, милое мошенничество..

Владелица

МО. Постоянно пропадает интернет со вчерашнего вечера. Именно провалы по полчаса- по часу. Сейчас опять сижу с другого оператора.

PS. Могут быть происки Еле2? Капля дегтя в бочку итак чего-то нехорошего..конкуренция))