Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

В заявке портации 6 номеров, а портируют 1 номер. Как быть с остальными 5 номерами?

• обновлен

18 числа подал заявку на 6 номеров(1-Семейный лайт, 5-Бесплатный). Получил на е-мел письмо, что не прошёл регистрацию из-за неточностей в заказе. Зашёл на сайт 20-го числа, оказывается появилась графа доставки, которой не было 18 числа. Заполнил снова. В итоге в л/с отобразился старый мой Билайновский номер, который добирается ко мне почтой России. С остальными номерами какие мои действия? Заказывать по-новой? Там появилось опять нововведение:"Перечислять номера через запятую", которого не было 20-го числа, когда я заполнял форму. Может просто рассмотреть мои 5 отдельных заявлений на каждый номер? К чему разводить бюрократию? Или перечисление номеров через запятую так принципиально? Но Семейный лайт там через запятую не вклинить... надо отдельное заявление на портирование, которое у Вас уже есть. Почему этот номер мне не высылаете? л/с №74915

Алёна Mcn telecom

Сергей, добрый вечер. 

В связи с тем, что Вы подавали заявки на портирование с одинаковым email, то все заявки оформились разными лицевыми счетами. Если Вы войдете в ЛС , то вверху справа, кликнув на номер ЛС, Вы сможете переключаться между другими  своими кабинетами, там остальные Ваши номера. Симкарты отправим ближайшее время

Для Безплатного максимум 5 сим-карт. А ограничения на общее число сим-карт есть ли?

Алекс MCN Телеком

Формально нет, но разумные пределы есть.

Владелец
Цитата от Алёна Mcn telecom

Сергей, добрый вечер. 

В связи с тем, что Вы подавали заявки на портирование с одинаковым email, то все заявки оформились разными лицевыми счетами. Если Вы войдете в ЛС , то вверху справа, кликнув на номер ЛС, Вы сможете переключаться между другими  своими кабинетами, там остальные Ваши номера. Симкарты отправим ближайшее время

Владимир, добрый вечер! 

Что греха таить, щёлкал по номеру ЛС раньше, в целях ознакомления, ничего не переключалось. Видимо эта функция появилась не так давно. Спасибо большое за подсказку. Но очень многое в ЛС непонятного и нового. Хорошо бы "Букварь" по ЛС, что означает тот или иной термин. ЛС операторов четвёртки очень разнятся от Вашей модели ЛС, что для новичков непривычно, а что-то ставит в тупик, из чего прибавляется Вам работа))) На сайте выложили бы методичку пользователя ЛС, Вам легче и нам тоже.