Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА

• обновлен

В последнее время наблюдаем просрочку сроков на всех этапах портирования со стороны ООО "ДЭНИКОЛЛ". Часть заявок с ожидаемым сроком начиная с 30.09 и позже не портировались до сих пор. 

Это массовая проблема. Мы попробуем донести эту информацию адресно, но просьба к сообществу сообщать об этом тем кто не в курсе.

-3
Andrei

цирк, да и только. Три номера на перенос, заявки от 18 сентября, портация назначена на 30 сентября. Два номера которые портировались в MCN, симки не прислали. зато прислали сим карту с номером, который еще числится за Danycom, которая по понятной причине нерабочая. И причем тут Danycom!?

-3
Alex V SPb

Не, Дряником тут уже не причём. Все номера, согласно базе ЦНИИС, уже принадлежат MCN.

При этом в ЛК номер только один, и тот "незарегистрирован", а остальные два потерялись по дороге.

Не удивлюсь, если на них уже зарегистрировали телеграмы, где наркотой торгуют.

-1
Andrei
Цитата от Alex V SPb

Не, Дряником тут уже не причём. Все номера, согласно базе ЦНИИС, уже принадлежат MCN.

При этом в ЛК номер только один, и тот "незарегистрирован", а остальные два потерялись по дороге.

Не удивлюсь, если на них уже зарегистрировали телеграмы, где наркотой торгуют.

Вы сотрудник MCN, чтобы так утверждать или добровольный помощник, за толику малую? 

Валерий MCN Telecom

Если Ваш номер уже портирован, то Вас уже эта проблема не затрагивает. Если у Вас проблема с доставкой создайте тикет с деталями. 

Валерий MCN Telecom
Цитата от Andrei

цирк, да и только. Три номера на перенос, заявки от 18 сентября, портация назначена на 30 сентября. Два номера которые портировались в MCN, симки не прислали. зато прислали сим карту с номером, который еще числится за Danycom, которая по понятной причине нерабочая. И причем тут Danycom!?

Если еще числиться за Деником, в этом и проблема.  Создавайте тикет, будем разбираться.

-1
Andrei
Цитата от Валерий MCN Telecom

Если Ваш номер уже портирован, то Вас уже эта проблема не затрагивает. Если у Вас проблема с доставкой создайте тикет с деталями. 

тикет создан, ответа нет. 

Alex V SPb
Цитата от Andrei

Вы сотрудник MCN, чтобы так утверждать или добровольный помощник, за толику малую? 

https://zniis.ru/bdpn/check/

Все номера пробивается здесь на раз. Поэтому свалить на дануком/трампа/фазы луны не получится. Ещё вопросы?

NGon

"https://zniis.ru/bdpn/check/

Эти базы тоже с опозданием обновляются. Мой номер в них уже за МСН, у меня симка только сегодня пришла на почту, еще не получила. А у знакомого в ЦНИИС числится за Деником, а он уже 4 дня вовсю пользуется связью МСН

-1
Andrei
Цитата от Alex V SPb

https://zniis.ru/bdpn/check/

Все номера пробивается здесь на раз. Поэтому свалить на дануком/трампа/фазы луны не получится. Ещё вопросы?

я это знаю. номер пробивается "ДЭНИ КОЛЛ" ООО. Но не это главное. Дело в том, что в danycom  номер был перенесен менее 60 дней назад. В настоящий момент MCN готов провести портацию, или ждать до
60 дней? У MCN есть договоренность по этим вопросам с БДПН? Я не могу добиться этих ответов от MCN с 18 сентября. Но  MCN присылает симку на этот номер...

-1
UserName
Цитата от Валерий MCN Telecom

Тикет #1289 = ПОЛНЫЙ ИГНОР

+ на форуме есть ответы от МСН - более менее детально - но нет ничего конкретного по заданным вопросам = 

https://community.mcn.ru/communities/12/topics/1690-dostavka-pochtoj-rossii-ili-samovyivoz-spb

-1
юрий и

А у меня в лк №96441 до сих пор пусто.

Две заявки на портирование 24.09.2020 двух номеров +7 958-200-91-75 и +7 916 569-82-52 (моск. обл.). Заказывал доставку SIMок почтой. Что не так с моими номерами? 

yukoru@yandex.ru

-2
MSN SAM
Цитата от юрий и

А у меня в лк №96441 до сих пор пусто.

Две заявки на портирование 24.09.2020 двух номеров +7 958-200-91-75 и +7 916 569-82-52 (моск. обл.). Заказывал доставку SIMок почтой. Что не так с моими номерами? 

yukoru@yandex.ru

У вас медленный интернет нужно немножко подождать что появится... скиньте скрин после ожидания

-1
Bester

Сегодня 06.10.2020, в личном кабинете указана дата окончания портирования 02.10.2020, регион Екатеринбург. Можно ли верить первому сообщению из данной темы от 03.10.2020: "UPD на 16.30 05.10.2020: Проблема решается - портированы все номера со сроком завершения портации за 30.09 и 01.10, 02.10

Сегодня будут обновлены статусы в ЛК"

-1
Bester

Когда закончится портирование и отправите сим карты по адресу.

-1
Bester

л/с № 92721 и л/с № 92738

snm
Цитата от MSN SAM

У вас медленный интернет нужно немножко подождать что появится... скиньте скрин после ожидания

Никак от скорости интернета это не зависит. У меня  два личных кабинета, каждый на свой номер. Вот в одном номер так и не появился и висит это сообщение.  Причем по данным сайта https://zniis.ru/bdpn/check/ оба номера уже портированы.

Видимо, такие косяки правят в ручном режиме...