Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Подумайте, нужен ли вам такой оператор?

• обновлен

Очень порадовал ответ на мой тикет! Читайте внимательно пункт 2 в ответе и подумайте...( цитата из ответа "

А по 2. Что-то пошло не так... А вообще мы не обычный оператор. И ты нам тоже не очень то нужен без денег.

"

0I0

Нет, точно не нужен.

Они письма и тикеты читают через строчку.

В результате у моей супруги появился ЛК , в котором висит мой ошибочноперенесенный номер, который не смогли отменить и перенесли в итоге. А также ее номер, на который оформлялась отмена переноса, но видимо не помогло и номер пытались перенести. Но не смогли, из-за несоответствия паспортных данных. В итоге паспортные данные сменили через Дэни и номер благополучно ушел к другому оператору(Мегафон).

Итого есть клиент 10441, моя супруга, которая не является клиентом МСН,

но на ней висит мой номер, который я разыскивал в соответствующих темах, и который никогда за ней ни числился

и номер, который сейчас у супруги в Мегафон.

Бардак!

Как бы теперь не перенесли номер супруги из Мегафона к себе, в МСН...

-1

Где ссылка на тикет? Иначе, это может быть фотомонтаж.
Теле2 в рекламе писал, нам тоже нужны Ваши деньги, но нам нужно меньше.

Потренировать мозги и разобраться в теме - оператор нужен.
Можно легко намайнить на 500 р/мес без запар денюжки на оплату услуг связи на этом операторе.
А у него вкусняшки, которых нет у других операторов.

У Danny Calls (на английский манер написал название) были только внутрисеть голос и смс. минуты и смс по рф и чуть интернета.

art2603
Цитата от ██████████████████████████████

Можно легко намайнить на 500 р/мес без запар денюжки на оплату услуг связи на этом операторе.

У Danny Calls (на английский манер написал название) были только внутрисеть голос и смс. минуты и смс по рф и чуть интернета.

https://community.mcn.ru/helpdesks/3/tickets/800-a-gde-simka?redirect_to_reply=3607#comment-3607

art2603
Цитата от ██████████████████████████████

Прежде чем что-то намайнить, должна быть связь... А ее нет с 17 сентября..... Даже при наличии портации и сим карты...

Dr. Schultsz

Они взяли на себя непосильную задачу. Скорее всего через месяц всё нормализуется и пойдёт развитие.

Александр С.

Странная тема со странным вопросом.
Служба поддержки — это ещё не весь оператор. Оператора выбирают за качество связи, хорошие плюшки и низкие цены, а не только и не столько за саппорт.
А то, что служба поддержки у них работает на пределе из-за резкого наплыва «клиентов» — это не их вина. И даже при таком напряге, и дурацких заходах вида «нахрена мне такой оператор» некоторых особо одарённых, они работают, помогают, проблемы помаленьку решаются. Сужу по себе и закрытому тикету, где мою проблему решили, хотя и возникла она, похоже, по моей собственной вине.
В этой ситуации автор темы выглядит как офигевший бабкин внук, и вызывает гораздо больше неприятия, чем изрядно задолбавшийся из-за «подарка» DANYCOM саппорт компании MCN.

alex

Через какое время, можно уйти от этого оператора? У них съём денег идёт просто за воздух!

От такого оператора надо срочно делать ноги, а симку лучше закопать или сжечь.

alex
Цитата от Краснов Александр Вячеславович

От такого оператора надо срочно делать ноги, а симку лучше закопать или сжечь.

И это очень правильное решение!

ougentiy
Цитата от Александр С.

Странная тема со странным вопросом.
Служба поддержки — это ещё не весь оператор. Оператора выбирают за качество связи, хорошие плюшки и низкие цены, а не только и не столько за саппорт.
А то, что служба поддержки у них работает на пределе из-за резкого наплыва «клиентов» — это не их вина. И даже при таком напряге, и дурацких заходах вида «нахрена мне такой оператор» некоторых особо одарённых, они работают, помогают, проблемы помаленьку решаются. Сужу по себе и закрытому тикету, где мою проблему решили, хотя и возникла она, похоже, по моей собственной вине.
В этой ситуации автор темы выглядит как офигевший бабкин внук, и вызывает гораздо больше неприятия, чем изрядно задолбавшийся из-за «подарка» DANYCOM саппорт компании MCN.

вам, видимо, повезло больше чем мне и art2603, вторую неделю как в ожидании отправки сим карты почтой. Даже 29 сентября и трек. номер присвоили письму, а все никак письмо не дойдет из офиса mcn в почтовое отделение. а все так красиво написано "Трекинговый номер Вам будет предоставлен после отправки закзаного письма с сим-картой(ами)." В моем случае трекинговый номер дали давно, даже не успев отправив письмо с сим-картой...

Dr. Schultsz

Похоже, что я здесь самый везучий. Прислали три сим-карты вместо двух. Видимо, одну про запас. Но работает только одна. )))

Александр С.
Цитата от ougentiy

вам, видимо, повезло больше чем мне и art2603, вторую неделю как в ожидании отправки сим карты почтой. Даже 29 сентября и трек. номер присвоили письму, а все никак письмо не дойдет из офиса mcn в почтовое отделение. а все так красиво написано "Трекинговый номер Вам будет предоставлен после отправки закзаного письма с сим-картой(ами)." В моем случае трекинговый номер дали давно, даже не успев отправив письмо с сим-картой...

Да, мне, наверное, повезло — я вчера открыл тикет, мою проблему порешали, сейчас сим-карта, судя по треку, уже на почте.

Вопрос не в этом, а в сказанном ранее — ребята работают сейчас в авральном режиме, работают не по своей вине, да ещё и с новым для себя типом клиентов — физиками. Можно бы и с пониманием отнестись. А оператора, как я говорил, мы всё-таки не столько за работу саппорта выбираем.

Я уже лет 10 пользуюсь зелёным оператором, и поддержка у него, как была днищем, на моей, памяти, так и осталась, и это без всяких аварийных режимов работы, с привычными клиентами, и уже много лет. Поменяю ли я его? Нет. Потому что у меня клёвые условия тарифа в рамках персонального предложения, отличная скорость интернета, всякие кэшбэки и прочие вкусности. А с саппортом я сталкиваюсь реже раза в год и мне, по большому счёту. плевать, как он работает. Такие дела. :)

Kuznez
Цитата от Александр С.

Да, мне, наверное, повезло — я вчера открыл тикет, мою проблему порешали, сейчас сим-карта, судя по треку, уже на почте.

Вопрос не в этом, а в сказанном ранее — ребята работают сейчас в авральном режиме, работают не по своей вине, да ещё и с новым для себя типом клиентов — физиками. Можно бы и с пониманием отнестись. А оператора, как я говорил, мы всё-таки не столько за работу саппорта выбираем.

Я уже лет 10 пользуюсь зелёным оператором, и поддержка у него, как была днищем, на моей, памяти, так и осталась, и это без всяких аварийных режимов работы, с привычными клиентами, и уже много лет. Поменяю ли я его? Нет. Потому что у меня клёвые условия тарифа в рамках персонального предложения, отличная скорость интернета, всякие кэшбэки и прочие вкусности. А с саппортом я сталкиваюсь реже раза в год и мне, по большому счёту. плевать, как он работает. Такие дела. :)

это когда что то работает. А когда заявляется , что ВСЁ  работает, а это мягко скажем НЕ ТАК, то у меня мысли другие ОБО ВСЁМ ОПЕРАТОРЕ,а не о службе поддержки....

-3
MSN SAM
Цитата от Kuznez

это когда что то работает. А когда заявляется , что ВСЁ  работает, а это мягко скажем НЕ ТАК, то у меня мысли другие ОБО ВСЁМ ОПЕРАТОРЕ,а не о службе поддержки....

В чем у вас произошли сложности? Напишите пожалуйста, решим Ваш вопрос!

Kuznez
Цитата от MSN SAM

В чем у вас произошли сложности? Напишите пожалуйста, решим Ваш вопрос!

"сложность",  что после посещения вашего офиса и получения "работающих" симок, оказалось, что можно ТОЛЬКО звонить с симки, а принимать звонки от других операторов и принимать СМС из СБЕРа до сих пор НЕВОЗМОЖНО!!  Конкретно номер +7958970944  ( а по статистике в личном кабинете, звонки приходят на симку, но сбрасываются)  (мой л\к 69632).  По той же статистике мой второй номер ( ещё не выломанный из пластика)   "звонит"  САМ СЕБЕ!    Это как?  И ещё вопрос ( наверно ВСЕМ будет ответ интересен)   Нашёл инфу у вас на сайте ( в л\к), что с номерами ЕЩЁ в августе MCN  что то делала...

ougentiy
Цитата от Kuznez

"сложность",  что после посещения вашего офиса и получения "работающих" симок, оказалось, что можно ТОЛЬКО звонить с симки, а принимать звонки от других операторов и принимать СМС из СБЕРа до сих пор НЕВОЗМОЖНО!!  Конкретно номер +7958970944  ( а по статистике в личном кабинете, звонки приходят на симку, но сбрасываются)  (мой л\к 69632).  По той же статистике мой второй номер ( ещё не выломанный из пластика)   "звонит"  САМ СЕБЕ!    Это как?  И ещё вопрос ( наверно ВСЕМ будет ответ интересен)   Нашёл инфу у вас на сайте ( в л\к), что с номерами ЕЩЁ в августе MCN  что то делала...

надеюсь, что это у mcn какой-то сбой, а то не хочется через 60 дней опять менять оператора

Kuznez
Цитата от ougentiy

надеюсь, что это у mcn какой-то сбой, а то не хочется через 60 дней опять менять оператора

СБОЙ , что пришлось переходить в MCN .  ОЧЕНЬ много минусов и "накладок" за последние 2 недели.... 

-4
MSN SAM
Цитата от Kuznez

СБОЙ , что пришлось переходить в MCN .  ОЧЕНЬ много минусов и "накладок" за последние 2 недели.... 

Что случилось?

Kuznez
Цитата от MSN SAM

Что случилось?

Вам в каждой ветке надо описывать мои проблемы?

-4
MSN SAM
Цитата от Kuznez

Вам в каждой ветке надо описывать мои проблемы?

Я занимаюсь вашим вопросом, и обещаю его сейчас решу