Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Улучшить бесплатный тариф

• обновлен

Больше интернета на бесплатном тарифе, пускай и за счёт большего количества рекламы.

А то 200 мбайт маловато будет и пока у меня нет желания переходить на такое. А при этом мне и 1 Гбайта в месяц не всегда хватало и я без проблем докупал гигабайты. А тут просто сильно урезали, ни минут, ни смс и жалкие 200 мбайт. По мне так пока лучше подобрать какой-нибудь тариф у другого оператора.

-3
Борис Григорьевич

Такие условия :(

Переходите к другому оперу.

маковскийолег

Никто ничего улучшать не будет, им нужно бабки зарабатывать, а не халяву раздавать. Поэтому тут только урезать могут, я не удивлюсь что через 1 год и эти 200 метров заберут.

Ж.А.Н.
Цитата от маковскийолег

Никто ничего улучшать не будет, им нужно бабки зарабатывать, а не халяву раздавать. Поэтому тут только урезать могут, я не удивлюсь что через 1 год и эти 200 метров заберут.

Сейчас виртуальным операторам очень тяжело раскручиваться. Приходится балансировать между уровнем убыточности и туманными дальними перспективами в условиях нарастающего кризиса. Если случится еще одна волна вирусной психопандемии, то могут исчезнуть не только эти 200мб, но и сам оператор...

Бесплатный тариф для тех, кому не нужно много интернета, для тех кому этого мало есть платные тарифы или возможность получить дополнительный трафик за плату

PAVK
Цитата от Ж.А.Н.

Сейчас виртуальным операторам очень тяжело раскручиваться. Приходится балансировать между уровнем убыточности и туманными дальними перспективами в условиях нарастающего кризиса. Если случится еще одна волна вирусной психопандемии, то могут исчезнуть не только эти 200мб, но и сам оператор...

+100500. После неожиданного закрытия Danycom остальным виртуальным операторам придётся предлагать абонентам ещё более привлекательные условия, чем "большая четвёрка". Иначе смысла идти к MVNO вообще не будет. Желающих рискнуть за те же деньги уже будет гораздо меньше. Остаться вдруг без связи и ещё выцарапывать свои деньги с баланса - удовольствие ниже среднего. А что вы хотите - репутация стоит денег. И Danycom нанёс сильный удар по репутации рынка MVNO.

RA1AFE

Во первых на сайте было написано что 200мб не предел,а только начало и планируется поднять планку,а во вторых что мешает за 200₽ взять 10гб.

PAVK
Цитата от RA1AFE

Во первых на сайте было написано что 200мб не предел,а только начало и планируется поднять планку,а во вторых что мешает за 200₽ взять 10гб.

Я так понял, что за 199₽ дают только 5 ГБ ("пакет N5"). За 10 ГБ просят уже 399₽. ИМХО это уже "конский прайс". У Сбера и Тинькова можно найти дешевле, ещё и с пакетом минут (сравнивал для Краснодарского края).

-1
Гик

Поясните, пожалуйста, на бесплатном тарифе в  недомашнем регионе внутрисетевые вызовы платные?

-1
Игорь А
Цитата от Гик

Поясните, пожалуйста, на бесплатном тарифе в  недомашнем регионе внутрисетевые вызовы платные?

выходит да - платные, ведь это не ДОМАШНИЙ РЕГИОН, а ГОСТЕВОЙ РЕГИОН... 

Алёна
Цитата от PAVK

Я так понял, что за 199₽ дают только 5 ГБ ("пакет N5"). За 10 ГБ просят уже 399₽. ИМХО это уже "конский прайс". У Сбера и Тинькова можно найти дешевле, ещё и с пакетом минут (сравнивал для Краснодарского края).

Как по мне — у Теле2 аналог интереснее: за 200 руб — 5 гигов + безлимит на мессенджеры и соцсети, 200 мин. на все мобильные + внутрисетевой безлимит. Исходящие на стационарные телефоны в пакет уже не входят — 1,95 руб. Условия одинаковы для звонков по всей России.

Сбер и Тинькофф тут проигрывают.

Владелец
Цитата от RA1AFE

За 200 р. проще взять "Смарт для Своих", при этом там будет ещё 600 минут и 600 СМС. Да, придётся заплатить барыге за тариф, но это окупится очень скоро, если смотреть на аналогичные или близкие тарифы других операторов "большой четвёрки".

-1
Владелец
Цитата от Алёна

Как по мне — у Теле2 аналог интереснее: за 200 руб — 5 гигов + безлимит на мессенджеры и соцсети, 200 мин. на все мобильные + внутрисетевой безлимит. Исходящие на стационарные телефоны в пакет уже не входят — 1,95 руб. Условия одинаковы для звонков по всей России.

Сбер и Тинькофф тут проигрывают.

А где 200, в каком регионе? КРД и МСК 250 давно.

Гик
Цитата от Игорь А

выходит да - платные, ведь это не ДОМАШНИЙ РЕГИОН, а ГОСТЕВОЙ РЕГИОН... 

Тогда в Брянске нет смысла в бесплатном тарифе. Ухожу на Тинькова.

-1
Владелец
Цитата от Гик

Они и в домашнем будут платными если они не на одном лицевом счете.

Цитата от Владелец

Они и в домашнем будут платными если они не на одном лицевом счете.

Да, в гостевом по 1,99 руб при этом и такая стоимость на все новреа рф

Цитата от Гик

там только смс анлим за 49 р/мес норм и  выгоды никакой

татьяна
Цитата от ██████████████████████████████

Да, в гостевом по 1,99 руб при этом и такая стоимость на все новреа рф

На сайте Даником по этой ссылке https://danycom.ru/news/danycom-mobile-perevodit-abonentov-v-setj-mcn-telecom написано: "Тариф «Бесплатный» со следующими параметрами: абонентская плата отсутствует, в пакет включено 200 МБ интернет-трафика, плата за каждый последующий мегабайт составит 0,08 руб. Звонки в домашних регионах (Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Казани) на номера мобильных операторов составят 1,39 руб./мин., на номера операторов фиксированной связи – 0,79 руб./мин., междугородние звонки – 1,99 руб./мин. При нахождении в другом регионе стоимость голосового вызова составит 1,99 руб./мин. вне зависимости от направления. Звонки внутри сети остаются бесплатными." 

-1
Гик
Цитата от ██████████████████████████████

там только смс анлим за 49 р/мес норм и  выгоды никакой

Там интересен анлим на Вайбер за 49р и бесплатные внутрисети

-1
Гик
Цитата от татьяна

На сайте Даником по этой ссылке https://danycom.ru/news/danycom-mobile-perevodit-abonentov-v-setj-mcn-telecom написано: "Тариф «Бесплатный» со следующими параметрами: абонентская плата отсутствует, в пакет включено 200 МБ интернет-трафика, плата за каждый последующий мегабайт составит 0,08 руб. Звонки в домашних регионах (Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Казани) на номера мобильных операторов составят 1,39 руб./мин., на номера операторов фиксированной связи – 0,79 руб./мин., междугородние звонки – 1,99 руб./мин. При нахождении в другом регионе стоимость голосового вызова составит 1,99 руб./мин. вне зависимости от направления. Звонки внутри сети остаются бесплатными." 

Вот хотелось бы пояснений от официальных лиц, с Брянской симки на Брянскую как будет?

-1
Игорь А
Цитата от Гик

сам на "тинькофМобайле", при активации симки открывается виртуальная карта с Кэшбеком на ВСЁ 1% и до 30% - бесплатное обслуживание, 3,5 %на остаток (если на балансе карты будет  не менее 1000р),на пробу дают ещё бесплатно 30 гигов интернета, затем при переходе со своим номером дают 1000 рублей на баланс, сейчас трачу на интернет, бесплатный автоответчик с функцией записи разговора в текст, там много ещё плюсов,.... советую.