Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Портация номеров не принадлежащих регионам присутствия MCN

• обновлен

Заполнил форму на перенос трех номеров Челябинской области. Стоит ли мне ждать переноса? Долго ли? И можно ли запустить переход части номеров к другому оператору без отмены заявки на перенос к вам? 

Если напишу заявление на возврат средств в даником, до переноса, не закроется ли договор раньше чем номера портируются и перенос станет не возможным?

Добрый день, портация в вашем регионе займет не менее месяца, более подробная информация будет известна после первого Октября. 

Да, вы можете подать заявку на портацию номера к мобильному оператору в вашем регионе. Но при этом заявку на отмену портации номера необходимо сделать у нас. 

Вопрос возврата средств/расторжения договора это вопрос в DANYCOM.

-1
Смирнов Иван Юрьевич
Цитата от Валерий Васильев МСН ТЕЛЕКОМ

Добрый день, портация в вашем регионе займет не менее месяца, более подробная информация будет известна после первого Октября. 

Да, вы можете подать заявку на портацию номера к мобильному оператору в вашем регионе. Но при этом заявку на отмену портации номера необходимо сделать у нас. 

такой срок переноса (1мес) относится ко всем гостевым регионам (интересует конкретно Тверь)? про гостевые ничего не указано в шапке форума... опять получается информации нет!

-1
Владелец
Цитата от Смирнов Иван Юрьевич

такой срок переноса (1мес) относится ко всем гостевым регионам (интересует конкретно Тверь)? про гостевые ничего не указано в шапке форума... опять получается информации нет!

Присоединяюсь к вопросу. До Магадана дойдёт очередь или лучше к другому оператору номер перенести?

-1

Не перенести к другому оператору так как сим карты заблокировали. Я живу в великом Новгороде (это 160км от ПИТЕРА) DANYCOM тут тоже не было, но меня подключили что мешает ускорить процесс портации?

в ЛК информации 0, - с вами свяжется наш менеджер Александр Ким - прошло 8 дней и не слуху не духу?

Давайте как то решать проблему я уже говорил мне не принципиально к какому городу будет привязана СИМКА к СПб или к В.Новгороду.

мне важно то что к номеру привязано очень много БАНКИ (получение кодов к примеру СБЕРА), кредиты и многое другое. временный номер я так понимаю так и не выслан? 

месяц перенос номера это точно перебор.

-1
Чернышев Андрей
Цитата от Смирнов Иван Юрьевич

Тоже присоединюсь к вопросу .Как долго ждать начала портации в Калужской области?

Если есть представитель MCN, то хотелось бы ответа на вопрос.

-1
Владелец

А в Ярославской обл. какие сроки портирования? Тоже месяц?

обычно перенос номера только в одном регионе. если сим была с определенного региона, то нуммерная емкость для нового должна бы также из того же региона. А то получится путаница с регионами

-1
Смирнов Иван Юрьевич
Цитата от Чернышев Андрей

Тоже присоединюсь к вопросу .Как долго ждать начала портации в Калужской области?

Если есть представитель MCN, то хотелось бы ответа на вопрос.

"Номера Тверской области пока невозможно портировать в сеть МСН Телеком. Новая информация может появиться к началу ноября 2020 года"... так что думаю и все остальные соседние регионы будут с таким же диагнозом... хотя в другой ветке форума про наши регионы пишут " В ближайшие три месяца портация не намечается."