Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Не дает отправить заявку на портирование даником

• обновлен

На сайте при оформлении заявки на портирование номера даником не дает "отправить". Все заполнено, ошибку не выдает, галочки поставил, в разных браузерах пробовал.

александр семенов

То же самое. Заполнил заявку на сайте MCN, нажимаю кнопку "Отправить" - после ничего не происходит (при нажатии мигает, и все). Пробовал разные браузеры.

Михаил MCN Telecom

Разбираемся с проблемой. 

-1
никита

то же самое было вчера вечером, но мне все же  пришло письмо от mcn с доступом в личный кабинет и все. при этом не слово про перенос номера ни в письме, ни в личном кабинете. Я остался можно сказать частично без связи и не обладаю информацией - это напрягает 

Михаил MCN Telecom

Проверили. С формой все в порядке, ваши заявки зарегистрированы и в работе. Проблема была с отправкой сообщения об успехе. Сейчас все работает корректно. 

александр семенов
Цитата от Михаил MCN Telecom

Проверили. С формой все в порядке, ваши заявки зарегистрированы и в работе. Проблема была с отправкой сообщения об успехе. Сейчас все работает корректно. 

Да ничего не работает! Сейчас попробовал - то же самое. Кнопка просто мигает в момент нажатия, и все. И видно, что у браузера никакой реакции на это. 

Михаил MCN Telecom

Возможно у Вас закэшировалась страница. Попробуйте Ctrl+F5. В любом случае, заявка была отправлена. Проблема была только с отправкой сообщения об успехе.

-1
александр семенов

Получилось через режим Инкогнито в Google Chrome (Ctrl + Shift + N). Сообщение об успешной отправке появилось.

-1

добрый день Лицевой счет: 70629  я бы хотел бы узнать номер мой из дайникома портирован в MCN Telecom когда симкарта MCN Telecom отправите в город пермь для слхранения номера

-1
никита

можно добавить информацию о дальнейших действиях после успешной отправки ? 

придёт письмо с доступом личный кабинет, свяжется менеджер и др.

что бы меньше было вопросов. я например не знаю чего ждать. Оставил заявку вчера, а сегодня ни кто не связался и не сказал что мне дальше ждать. мой Л/с №78692

Цитата от никита

можно добавить информацию о дальнейших действиях после успешной отправки ? 

придёт письмо с доступом личный кабинет, свяжется менеджер и др.

что бы меньше было вопросов. я например не знаю чего ждать. Оставил заявку вчера, а сегодня ни кто не связался и не сказал что мне дальше ждать. мой Л/с №78692

Добрый день, информация о начале портирования номеров в других регионах будет представлена 1 октября на сайте www.mcn.ru в разделе «Новости»

-1
а.рад

У меня такая же проблема, заявка на портирование не отправилась, не работает Ваша форма!

Пробывала несколько раз и никакого подтверждения не пришло, не понятно принята заявка или нет? В какие сроки будет устранена проблема?

Михаил MCN Telecom
Цитата от а.рад

У меня такая же проблема, заявка на портирование не отправилась, не работает Ваша форма!

Пробывала несколько раз и никакого подтверждения не пришло, не понятно принята заявка или нет? В какие сроки будет устранена проблема?

Обратитесь к нам через тикет, нужно будет разбираться. Обновите также кэш Ctrl+F5. 

Форму проверили, она работает. Возможно заявка-дубликат или кэширование. 

-1
а.рад

Михаил, будь добры ответьте на вопрос, а то я что-то понять не могу тариф бесплатный сохранится с теми же условиями - 1 ГБ интернета, 30 мин, 50 смс? Мне нужен именно Ваш ответ! Извиняюсь заранее, что пишу не в той теме, но всё же прошу ответить!

Михаил MCN Telecom
Цитата от а.рад

Михаил, будь добры ответьте на вопрос, а то я что-то понять не могу тариф бесплатный сохранится с теми же условиями - 1 ГБ интернета, 30 мин, 50 смс? Мне нужен именно Ваш ответ! Извиняюсь заранее, что пишу не в той теме, но всё же прошу ответить!

Нет, такого тарифа у нас нет. У нас тариф включает 200 Мб, более подробные условия по ссылке - https://mcn.ru/mobilnaya-svyaz-dlya-fizlic/.

Прошу также писать по теме. Здесь обсуждаются ошибки в работе системе заявок. Вам удалось отправить? Не смог найти Ваш тикет.

константин123

Та же проблема,нажимаю отправить ничего не происходит,на почту ничего не пришло.Через какое то время  капча пишет истекло время ожидания.Все способы перепробовал,в режиме инкогнито тоже самое.

-1
роман зубков
Цитата от Михаил MCN Telecom

Нет, такого тарифа у нас нет. У нас тариф включает 200 Мб, более подробные условия по ссылке - https://mcn.ru/mobilnaya-svyaz-dlya-fizlic/.

Прошу также писать по теме. Здесь обсуждаются ошибки в работе системе заявок. Вам удалось отправить? Не смог найти Ваш тикет.

Невозможно установить безопасное соединение

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта chatofon.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее

-1
Aлексей

Та же ситуация, кнопка отправки после нажатия мигнет и всё, через некоторое время каптча "Время проверки истекло. Установите флажок и повторите попытку", пробовал в пяти разных браузерах - одинаково, что делать?

Михаил MCN Telecom
Цитата от роман зубков

Невозможно установить безопасное соединение

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта chatofon.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее

https://mcn.ru/mobilnaya-svyaz-dlya-fizlic/

Прошу прощения, вот корректная ссылка.

-1
Aлексей

В общем, в итоге получилось подать заявку в Яндекс.Браузер, тут же на почту пришло письмо для подтверждения. После выбора доставки почтой, внизу перед галочками должно появиться поле "Адрес доставки", иначе заявка не пройдёт.

-1
andrew-ka

как отправить через форму - бланка заявления если не возможно отправить ее из за того что в электроной почте есть буква - С - , через info-mcn/ru  нет ответного письма, телефоны неотвечают, что даниколл, что mcn ????????  

опять обман ,  на счету деньги были  кинуть решили  ???