Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

возврат денег

• обновлен

Каким образом будет возврат денег за годовую подписку ,которую оформили неделю назад,если мы переходим к другому Оператору и не будем портировать номер?

dmitry

Возврат не имеет отношения к портированию. Попробуйте обратиться в Дэником.

Добрый день, необходимо обратиться в DANYCOM.Mobile с заявлением. Форму вы можете найти на сайте danycom.ru в разделе «Поддержка» -- «Бланки заявлений» - Заявление о возврате денежных средств

Скан-копию заявления вы можете направить на е-мейл: platezh@danycom.ru.

Или направить печатную версию заявления вы можете на юридический адрес компании: 350000 г. Краснодар, ул. Фрунзе, 163. ООО «ДЭНИ КОЛЛ».

Обращаем ваше внимание на то, что получение остатка денежных средств возможно только по безналичному расчёту.

Срок возврата денежных средств на банковскую карту Абонента (при наличии остатка) – 30 календарных дней после фактического переноса номера к другому оператору.

-1
а.рад

Как узнать, сколько денег было на телефоне, я не помню. Служба поддержки у Даникома не работаем, как им можно дозвониться вообще?

-2
valery
Цитата от а.рад

Как узнать, сколько денег было на телефоне, я не помню. Служба поддержки у Даникома не работаем, как им можно дозвониться вообще?

В ЛК DanyCom в приложении всё показывает

-1
imfa
Цитата от а.рад

мне вконтакте сообщили баланс на моих номерах, главное номера знать(помнить)

-1
а.рад

Я не могу войти в личный кабинет, у меня не было от него пароля ранее, т.к. не было надобности.

Цитата от Валерий Васильев МСН ТЕЛЕКОМ

Добрый день, необходимо обратиться в DANYCOM.Mobile с заявлением. Форму вы можете найти на сайте danycom.ru в разделе «Поддержка» -- «Бланки заявлений» - Заявление о возврате денежных средств

Или направить печатную версию заявления вы можете на юридический адрес компании: 350000 г. Краснодар, ул. Фрунзе, 163. ООО «ДЭНИ КОЛЛ».

Обращаем ваше внимание на то, что получение остатка денежных средств возможно только по безналичному расчёту.

Срок возврата денежных средств на банковскую карту Абонента (при наличии остатка) – 30 календарных дней после фактического переноса номера к другому оператору.

Добрый день, Валерий! Подскажите, пожалуйста, каков срок возврата денежных средств на банковскую карту в случае отказа от дальнейшего оказания услуг связи? т.е. перехода в MCN не будет!

-1
koroboxan
Цитата от Валерий Васильев МСН ТЕЛЕКОМ

Здравствуйте. Скажите, как можно со службой поддержки Даником связаться? Заявление написали, ответа нет никакого!

-1
александррр

А деньги переносятся если перехожу с даникома на мнс?

-1
Цитата от александррр

А деньги переносятся если перехожу с даникома на мнс?

Сообщалось, что деньги переноситься не будут! :(

shriftmaster

Прошел месяц как я отправил заявление по возврату денежный средств! Но денег не поступило! Почему? Что происходит?

Владелец
Цитата от shriftmaster

Прошел месяц как я отправил заявление по возврату денежный средств! Но денег не поступило! Почему? Что происходит?

Так же денег нет.