Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Когда полноценно заработает моб. связь в MCN Telecom домашнего региона СПБ и Лен.обл?

• обновлен

Здравствуйте! Портация из Danycom (2 номера) Лицевой счёт 70604

Статус: Номер(а) в процессе портирования:29.09.2020 Баланс 50 руб.

Обе сим-карты получены 30 сентября (Почта России). Сейчас уже 5 октября - связи нет!!!

1) Номер 7958...311 привязан в ЛК. Сеть MCN RUS видит (APN прописан по инструкции). Есть интернет, нет

звонков и СМС. "Набранный вами номер в сети не зарегистрирован"

2) Когда появится привязка в ЛК моего второго номера 7958...811 ???

3) Когда полноценно заработает моб. связь в MCN Telecom домашнего региона СПБ и Лен.обл?

Большой Сергей Владими

Присоединяюсь к вопросу о корректной работе сим карт в Спб. Входящие от других операторов на этот номер приходят , исходящие работают , звонки на MCN не проходят . Блин ,ну наладьте вы нормальный перенос ,а то ерунда какая-то и обратиться некуда.

Alex V SPb
Да, просто анекдот - интернет есть, а голосовой связи нет: "номер не зарегистрирован".

Владелец

У меня проходят входящие с Меги и Билайна, а с МТС и Теле2 - нет такого абонента

Большой Сергей Владими
Цитата от Владелец

У меня проходят входящие с Меги и Билайна, а с МТС и Теле2 - нет такого абонента

Всё верно ,попробуйте поговорить и с вас спишут денег за звонок так как он не прописан в нашем регионе.

-1
MSN SAM

К концу данной недели! Проверяйте в любой день данной недели.

Большой Сергей Владими

Сегодня 9 число ,обещали наладить правильную работу переносимых сим карт. Но ,звонки в нутри сети не работают. Когда?

MSN SAM
Цитата от Большой Сергей Владими

Сегодня 9 число ,обещали наладить правильную работу переносимых сим карт. Но ,звонки в нутри сети не работают. Когда?

https://community.mcn.ru/communities/12/topics/3117-massovaya-problema-mp-0013-prooblema-s-vhodyaschimi-zvonkami-v-spb-krasnodare-i-ekateriinburge

RA1AFE

Ого,как это удалось получить симку аж 30 сентября?Я написал заявки 18.09 и симок до сих пор не выслали.Заработала лишь сип связь через приложение и то не полность.У нас в Питере официально говорили что задержка с портацией и пластиком.Поэтому как Карл,это невозможно))

MSN SAM
Цитата от RA1AFE

Ого,как это удалось получить симку аж 30 сентября?Я написал заявки 18.09 и симок до сих пор не выслали.Заработала лишь сип связь через приложение и то не полность.У нас в Питере официально говорили что задержка с портацией и пластиком.Поэтому как Карл,это невозможно))

Многие уже симки получили, я тоже в екб получил по почте еще неделю назад.

Александр Г.
Цитата от RA1AFE

Заявки на портацию были сделаны 17 и 18 сентября. Симки получены 30 сентября. Одна привязана 30, вторая появилась в ЛК только 7 октября. Интернет на обеих симках настроен и работает, входящие/исходящие с других операторов проходят. Нет внутрисетевых звонков и СМС. Тариф бесплатный. Дом. регион - СПБ и Лен.обл. Л/с 70604. При этом до сих пор статус в ЛК - Доставка сим-карты ;-)

Александр Г.
Цитата от Большой Сергей Владими

Внутрисетевых не до сих пор - 12 октября... Заявки на портацию были сделаны 17 и 18 сентября. Симки получены 30 сентября. Одна привязана 30 сентября, вторая появилась в ЛК только 7 октября. Интернет на обеих симках настроен и работает, входящие/исходящие с других операторов проходят. Нет внутрисетевых звонков и СМС. Тариф бесплатный. Дом. регион - СПБ и Лен.обл. Л/с 70604. При этом до сих пор статус в ЛК - Доставка сим-карты ;-)

Юрий Л/с №101699

Хватит издеваться над людьми! Почему в личном кабинете доставка сим карты, если я ее получил 8 дней назад и нет связи?! - все настроил, нет сети! Л/с №101699 ВКЛЮЧИТЕ СВЯЗЬ !!!

Max ---------

МСК симка проработала после получения около недели. Лс 70864. Регистрация в сети не проходит. Тикет создан в выходные. Реакции нет. Пробую время от времени перезагружать смарт так же перекидывать в другой. Сама сеть мсн видна но регистрацию в не не проходит. Хорошо есть основной оператор быть без связи и без тех поддержки весьма печально. Прошу уже как то "компании" мсн отреагировать и предоставить хоть какой то сервис и обратную связь.