Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Тикет #1687

• обновлен

Добрый день! Просьба ответить на тикет #1687 по поводу отправки симкарты (болванки) через Почта России. Спасибо.

ougentiy

у меня с 29 сентября известен номер шпи лс 99439, но по данным почты России письмо еще не на почте, а просто у отправителя создано письмо. каждый день как на празднике уточняю по телефону mcn, когда же отправится письмо, каждый день отвечают "в ближайшее время".

-1
Алекс MCN Телеком
Я не вижу у Вас ШПИ. Создайте тикет с деталями.

ougentiy
Цитата от Алекс MCN Телеком
Я не вижу у Вас ШПИ. Создайте тикет с деталями.

шпи дали со старого лс (который прикрыли и создали текущий 99439) (а старый лс 99438), а сам номер шпи дали в тикете #1694 (точнее, подтвердили, что сим карта по лс 99439 едет по шпи в указанном тикете). p. s. Если, конечно, комментарий "Я не вижу у Вас ШПИ. Создайте тикет с деталями." относится ко мне. А не к тикету, у кого ветка пользователя здесь - #1687

-3
    MSN SAM

Непонятно, что за вопрос, конкретно ШПИ скиньте и посмотрим в чем проблема!

-3
    MSN SAM

Я прочитал и не понял, каков ваш вопрос?

ougentiy
    Цитата от MSN SAM

Я прочитал и не понял, каков ваш вопрос?

я уточню сотрудникам mcn свой вопрос, а не тем, кто имеет опыт ответов на вопросы, но не имеет отношения к mcn.

MSN SAM
    Цитата от ougentiy

я уточню сотрудникам mcn свой вопрос, а не тем, кто имеет опыт ответов на вопросы, но не имеет отношения к mcn.

ок

dmitry
    Цитата от MSN SAM

ок

Заканчивайте уже флудить во всех ветках. Потешили свое ЧСВ - и хватит.

-3
    MSN SAM
    Цитата от dmitry

Заканчивайте уже флудить во всех ветках. Потешили свое ЧСВ - и хватит.

У вас есть вопрос по вопросам компании MCN Telecom?

-1
    Алекс MCN Телеком
    Цитата от ougentiy

у меня с 29 сентября известен номер шпи лс 99439, но по данным почты России письмо еще не на почте, а просто у отправителя создано письмо. каждый день как на празднике уточняю по телефону mcn, когда же отправится письмо, каждый день отвечают "в ближайшее время".

Вы получили симкарту?

ougentiy

Вы получили симкарту?

Нет, вот что пишет сайт почты РФ:

когда я ввожу имеющийся шпи. 

ougentiy

Вы получили симкарту?

вроде разобрались, первое шпи ..6700 "потерялось" при доставке, сейчас жду новое шпи ..4355