Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Как частный клиент может оплатить услуги связи MCN Telecom?

• обновлен

Моментальное зачисление денежных средств:

Оплата банковской картой через сайт: www.mcn.ru/pay. Необходимо обязательно выбрать закладку: «По номеру телефона». Средства зачисляются на баланс моментально.

Зачисление денежных средств в течение 5-10 минут

Оплата через ЛК посредством Яндекс.Касса. Платежи зачисляются в течение 5-10 минут.

По банковским реквизитам

Вы можете зачислить денежные средства по банковским реквизитам. Поступление денежных средств на р/с происходит в течение 2-5 рабочих дней.

Владелица

Минималка для пополнения 100 руб.? Или есть варианты с меньшей суммой?

Ирина

почему именно 100? Я 10 руб. через л/к ложила

Фёдор Николаевич
Цитата от Ирина

"Ложут" обычно болт на всё, а на остальное - кладут!

минималка 1 рупь.
Фёдор, перевела

Веремчук Алексей
Цитата от ██████████████████████████████

минималка 1 рупь.
Фёдор, перевела

Через ЛК??

Владелец

Я перевожу по 10р через Я.Деньги по номеру ЛС МСН Телеком. Можно и шаблон сохранить. Также с сайта можно картой или через теже Я.деньги и Гуглпей.

mva

В СберМобайле не даёт положить. Говорит - "нет такого оператора". Как скоро появится возможность, и появится ли вообще?

mva
А попытался оплатить через форму в ЛК, так там Яндекс-платилка заявила, что "Оплата с данной карты невозможна", хотя со сберовской картой всё в порядке 200%. И как теперь?

zloy_abonent

может сейчас что-то поменялось, но ранее меньше 100р закинуть на счет не получалось ни коим образом. вылезала ошибка.

mva
Цитата от zloy_abonent

может сейчас что-то поменялось, но ранее меньше 100р закинуть на счет не получалось ни коим образом. вылезала ошибка.

Так я и 100 и 200 пытался положить. Ошибка вылетает на уровне Сбера. По-моему Сбер не знает о существовании MCN, отсюда и все проблемы. Карты другого банка у меня нет.

zloy_abonent
Цитата от mva

Так я и 100 и 200 пытался положить. Ошибка вылетает на уровне Сбера. По-моему Сбер не знает о существовании MCN, отсюда и все проблемы. Карты другого банка у меня нет.

пополнял через личный кабинет с карты сбера

тут. платеж через яндекс

Владелец
Цитата от Ирина

каким образом, подскажите. У меня карта Тинькофф, но Мир, есть яндекс кошелек, но там номер телефона не найден.

DEV

пытаюсь перевести 5 р - не проходит платёж. по карте ВТБ с личного кабинета 

sergiylit
Цитата от лаврентьев сергей анатольевич

QIWI-проблем нет

По лицевому или по номеру в QIWI?

Владелец
Цитата от лаврентьев сергей анатольевич

QIWI-проблем нет

"Оператор связи не определен! Проверьте номер телефона или попробуйте найти нужного оператора в каталоге."

Владелец
Цитата от Владелец

Я перевожу по 10р через Я.Деньги по номеру ЛС МСН Телеком. Можно и шаблон сохранить. Также с сайта можно картой или через теже Я.деньги и Гуглпей.

del