Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

проверка отправки симкарт

• обновлен
  • На рассмотрении

Доброго дня

в личном кабинете написано: Дата окончания портирования 02.10.2020

Договор 80193

Л/с №80196 и Л/с №80193

хотел уточнить примерные сроки ожидания доставки карт и на всякий случай удостовериться в том, что карты высланы или будут высланы, т.к. видел здесь, что есть люди, кто случайно узнал, что им после заполнения формы надо забирать симкарты самостоятельно, хотя они выбирали доставку почтой

Владелец

И по ЛС 69644 уточните, пожалуйста - высланы сим-карты или нет? Статус висит до сих пор: Номер(а) в процессе портирования:28.09.2020, хотя дня 3 назад уже кто-то из поддержки отвечал, что оба номера портированы.

юрий и

Присоединяюсь к вопросу. ЛС № 96441. До сих пор "дата окончания портирования: 30.09.2020". хотя на одной из веток представителем MCN было сказано: "UPD на 16.30 05.10.2020:  портированы все номера со сроком завершения портации за 30.09 и 01.10, 02.10".

-1

раз по почте заказным письмом, то возможно была выбрана отправка писем без отслеживания - иначе был бы трек номер. Но это же сколько нужно было бы их пересылать трек-номера.
Заметьте, что написано в заголовке форума.
"На данный момент у нашей команды на исполнении более 30.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам."

Виктор

Уточните сроки отправки сим-карты ЛС №69447

Цитата от Виктор

Уточните сроки отправки сим-карты ЛС №69447

Позвонил ответил.

Владелец

Валерий подскажите пожалуйста на л/с 73495 сим карту выслали?

Фёдор Николаевич

Валерий добрый день. Обещали перезвонить вчера по Л/С 96455, но так и не позвонили. Очень жду. Спасибо.

Добрый день, можете мне ответить по получению сим карты л/с 96704, т.к. информации нет нигде и никуда не дозвониться техподдержка не отвечает, заранее СПАСИБО!

Владелец
Цитата от Владимир Валентинович Крестеле

Добрый день, можете мне ответить по получению сим карты л/с 96704, т.к. информации нет нигде и никуда не дозвониться техподдержка не отвечает, заранее СПАСИБО!

в личном кабинете, рядом с л\с у вас написан трек-номер, его проверяйте на сайте почты РФ

Владелец
Цитата от Владелец

Валерий подскажите пожалуйста на л/с 73495 сим карту выслали?

в личном кабинете, рядом с л\с у вас написан трек-номер, его проверяйте на сайте почты РФ

Computer PRICE

Посмотрите, что с доставкой сим карт по ЛС 71233? Данных о том что доставка вообще есть, нет совсем. Может и нет доставки? Все что видно в ЛС, вот это: Активация SIM-карты:30.09.2020

Владелец
ЛС 69638. Тоже никакой информации об отправке симки.

Владелец

Подскажите пожалуйста на л/с100154 сим карту выслали?

И еще вопрос: у меня странная дата окончания портирования. В л/к написано следующее - "Дата окончания портирования:MNP_RU_DANYCOM". Никакой даты нет.

Адрес в заявке указывал.

Михаил MCN Telecom
  • На рассмотрении
Цитата от Владелец
ЛС 69638. Тоже никакой информации об отправке симки.

Здравствуйте. У Вас нет заявки на отправку почтой. Видимо, Вы не указывали адрес в форме. Рекомендую создать тикет на отправку, указать адрес и Вам отправят.

Computer PRICE

михаил, вы ответили на комментарии другого человека который написал позже меня, а мне ничего не ответили. Мой лицевой счет 71 233. Я не понимаю были отправлены мне sim-карты или нет и сколько sim-карт отправлено?

Виктор МСН Телеком
Цитата от Владелец

Подскажите пожалуйста на л/с100154 сим карту выслали?

И еще вопрос: у меня странная дата окончания портирования. В л/к написано следующее - "Дата окончания портирования:MNP_RU_DANYCOM". Никакой даты нет.

Адрес в заявке указывал.

у вас Курская область. см.здесь:https://community.mcn.ru/communities/12/topics/1728-kogda-abonentyi-smogut-perenesti-svoi-mobilnyie-nomera-v-set-mcn-telecom-v-drugih-regionah-gde

влад

такой же вопрос про отправку сим карт номер лс 98983

stuppvir
Цитата от Михаил MCN Telecom

Здравствуйте. У Вас нет заявки на отправку почтой. Видимо, Вы не указывали адрес в форме. Рекомендую создать тикет на отправку, указать адрес и Вам отправят.

Ответьте на тикет 2187

Владелец

Что с отправкой сим-карт по ЛС 95191?

Здравствуйте!

Не подскажите когда будет отправлена сим карта по Л/с №75290 и если можно уточнить её

трек номер?