Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

MCN живее всех живых...

• обновлен
  • Отвечен

.

-2
василий дмитриевич

Счётчик показывает 2 дня. Крайнее сообщение 03/10/2020. Где-то так, увы.

Dr. Schultsz

Но надо отметить, что люди работают. Уже стали приходить коды подтверждения по СМС. Думаю, скоро всё наладится.

Данко2

Сейчас наберутся сил и всё всем подключат.Всё будет хорошо!

Владелец

Мне сегодня очень оперативно ответили и частично решили вопрос.

С тех пор без изменений, но хотя бы что-то.

snysrtymsr6

Мне тоже вчера помогли решить вопрос.

Видимо, активно разгребают свалившееся от Дэнни хозяйство.

На своём сайте пока убрали Личный кабинет - у многих как-раз были с ними проблемы,

также пока нельзя пополнить на лицевом счете.

Полагаю, всё образуется.

Bester

Личный кабинет на месте, ни че не убрали

-5
RA1AFE

Хватит уже паниковать.В чате телеграмм есть люди которые оперативно решают вопросы.Мне тут никогда не отвечали,через чат я уже привязал пару своих номеров к лк и проверил связь через sip в обе стороны.Теперь жду когда вышлют сим карты.

-3
snysrtymsr6
Цитата от Bester

Личный кабинет на месте, ни че не убрали

Странно, ЛК виден только в режиме Инкогнито.

И то, зайти в него не получается. Это в десктопной версии.

В моб приложении все работает.

Наверное, это у меня только ( 

василий дмитриевич

В чате телеграмм меня ещё не хватало. Может ещё и в тик-ток зарегиться?

Есть сайт mcn. На нём и должна быть вся нужная полезная информация.

mcn  не подготовился к такому наплыву абонентов. Мы переходим к нему в основном для сохранения номера и связей по нему.  Даником рекомендовал его и мы надеялись на то что здесь всё  будет быстро. Да и было тайное желание на сохранение близких тарифов. Но оказалось не так. И вот уже 25 дней без связи. А нас посадили на цифру. Скоро без неё не то что ничего не купишь пожрать, но и из подъезда не выйдешь.

А  телеграмм, вк это для обсуждений  и создания общественного мнения.

-2
василий дмитриевич
Цитата от snysrtymsr6

У меня работает в десктопной версии.

А вот вчера через другого провайдера на другом  десктопе не сумел войти. А на этом нормально. Пароль вводил аккуратно и по буквам и копированием. Ладно , нужна работающая симка.

-1
Тарас MCN Телеком
Цитата от snysrtymsr6

Кэш браузера пробовали очищать? Через другой браузер заходит?

snysrtymsr6
Цитата от Тарас MCN Телеком

Кэш браузера пробовали очищать? Через другой браузер заходит?

Кэш чистил, другой пока не пробовал.

Сейчас только Хром и Эксплорер...(

Пока пользую ЛК через приложение.

-2
дмитрий к.
Цитата от snysrtymsr6

Читайте форум, у многих так...

-1
snysrtymsr6
Цитата от дмитрий к.

Читайте форум, у многих так...

Да я всё понимаю. 

Всё будет норм.

Ребятам из MCN - здоровья )

Михаил MCN Telecom
Цитата от snysrtymsr6

Кэш чистил, другой пока не пробовал.

Сейчас только Хром и Эксплорер...(

Пока пользую ЛК через приложение.

Проблему зафиксировали. В работе.

рита

посмотрите пожалуйста л\с 76595 тикет #2120

симки получила 20.09

все номера портированы 03.10

в л\с 76595 ничего нет

-1

Здравствуйте!

Не подскажите когда будет отправлена сим карта по Л/с №75290 и если можно уточнить её

трек номер?

Цитата от snysrtymsr6

Мне тоже вчера помогли решить вопрос.

Видимо, активно разгребают свалившееся от Дэнни хозяйство.

На своём сайте пока убрали Личный кабинет - у многих как-раз были с ними проблемы,

также пока нельзя пополнить на лицевом счете.

Полагаю, всё образуется.

ЛК работает на сайте. проверено. Деньги поступают на л/с не сразу

-5
RA1AFE
Цитата от василий дмитриевич

В чате телеграмм меня ещё не хватало. Может ещё и в тик-ток зарегиться?

Есть сайт mcn. На нём и должна быть вся нужная полезная информация.

mcn  не подготовился к такому наплыву абонентов. Мы переходим к нему в основном для сохранения номера и связей по нему.  Даником рекомендовал его и мы надеялись на то что здесь всё  будет быстро. Да и было тайное желание на сохранение близких тарифов. Но оказалось не так. И вот уже 25 дней без связи. А нас посадили на цифру. Скоро без неё не то что ничего не купишь пожрать, но и из подъезда не выйдешь.

А  телеграмм, вк это для обсуждений  и создания общественного мнения.

Да ради бога,ни кто же насильно не тянет.Это рекомендация для активных людей,кто хочет остаться на данном операторе и по быстрее решить все проблемы.Под лежачий камень как известно вода не по течет.Не нравяться проблемы связанные с переходом,так не проще уйти в другую сеть и не ныть тут.А то смотрю тут полно народу которые орут как потерпевшие,а подумать головой прежде чем переводить свои основные номера к новому не устоявшемуся оператору,никак.Видимо думалка не у всех выросла к сожалению.

Игорь З.
Цитата от RA1AFE

Да ради бога,ни кто же насильно не тянет.Это рекомендация для активных людей,кто хочет остаться на данном операторе и по быстрее решить все проблемы.Под лежачий камень как известно вода не по течет.Не нравяться проблемы связанные с переходом,так не проще уйти в другую сеть и не ныть тут.А то смотрю тут полно народу которые орут как потерпевшие,а подумать головой прежде чем переводить свои основные номера к новому не устоявшемуся оператору,никак.Видимо думалка не у всех выросла к сожалению.

Уйти не проще, теперь к сожалению, думалка не спасает, 60 дней с этими жить, номера то они быстренько перетащили к себе, а вот связи как не было так и нет. А к другому оператору только через 2 месяца(((