Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

База данных перенессенных номеров России

• обновлен

https://zniis.ru/bdpn/check/ 

C 1 декабря 2013 года Федеральное государственное унитарное предприятие «Центральный научно-исследовательский институт связи» определено оператором базы данных перенесенных абонентских номеров (распоряжение Правительства РФ от 9 октября 2013г. №1832-р).

-1
ZULI

Мда, мои все номера в Дэником, хотя один должен был уже быть в другом операторе. Видимо перенос не работает куда либо кроме MCN

-1
0I0
Цитата от ZULI

Мда, мои все номера в Дэником, хотя один должен был уже быть в другом операторе. Видимо перенос не работает куда либо кроме MCN

Работает и к другим... У меня 1 номер перешел, причем отправлял измененные паспортные данные в Дэни по мылу. Уж не знаю, дошли или нет, но номер перенесен... :)

Если номер еще за Дэни числится, то надо срочно переносить к другим, а здесь писать заяву на отмену переноса.

-1
0I0
Цитата от ZULI

Кстати, там где получил отказ в переносе, должны сообщить причину: несоответствие данных, задолженность, уже выполняющийся перенос... Звони, выясняй... :)

-1
ZULI
Цитата от 0I0

Кстати, там где получил отказ в переносе, должны сообщить причину: несоответствие данных, задолженность, уже выполняющийся перенос... Звони, выясняй... :)

Звоню, роботы же везде нынче, сказали перезвонят - жду.

-1
ZULI
Цитата от 0I0

Работает и к другим... У меня 1 номер перешел, причем отправлял измененные паспортные данные в Дэни по мылу. Уж не знаю, дошли или нет, но номер перенесен... :)

Если номер еще за Дэни числится, то надо срочно переносить к другим, а здесь писать заяву на отмену переноса.

К кому переходил? У меня мегафон должен был сегодня включиться, но нет :(

-1
sekurety
Цитата от 0I0

Все номера числятся за дениколом.Заявку на отмену портирования писал 4 раза...Но другой оператор ответил-отмените портирование и все))

-1
0I0
Цитата от ZULI

К кому переходил? У меня мегафон должен был сегодня включиться, но нет :(

Звонишь в Мегу по бесплатному. Говоришь железной тетке: "перенос номера". Она тебя соединяет с оператором, который проверяет статус по номеру и говорит причину отказа. А после продолжаешь бодание за отмену переноса и проклинаешь себя, что не пошел сразу к другому опсосу.

-1
0I0
Цитата от sekurety

Все номера числятся за дениколом.Заявку на отмену портирования писал 4 раза...Но другой оператор ответил-отмените портирование и все))

Значит только ждать 2 месяца... Местные чато-боты симки развозят... :)

-1
ZULI
Цитата от 0I0

Звонишь в Мегу по бесплатному. Говоришь железной тетке: "перенос номера". Она тебя соединяет с оператором, который проверяет статус по номеру и говорит причину отказа. А после продолжаешь бодание за отмену переноса и проклинаешь себя, что не пошел сразу к другому опсосу.

Так вот говорю железной тетке, а она мне "вам перезвонит менеджер"

-1
0I0
Цитата от ZULI

Так вот говорю железной тетке, а она мне "вам перезвонит менеджер"

Может это так, если звонишь с немегафоновского номера? Меня сразу пытается соединить со специалистом по этому вопросу... Я в МО, если это важно.

-1
Цитата от ██████████████████████████████

не скачать. А было бы полезно

Этим летом делал около шести портаций номеров в семье (будь неладен этот Теле2), с небольшой задержкой это приложение (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.glebzakaev.mobilecarriers&hl=ru) показывало правильного опсоса.
Рекомендую к использованию!