Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

В ЛК указан не тот тариф.

• обновлен

Л\с 74177
Почему в ЛК у меня указан тариф "Бесплатный", если в заявлении на портирование номера было указано, что нужен тариф "Семейный"?

Как теперь перейти на "Семейный" тариф?

-1
Владимир Большаков

Измените пожалуйста тариф на номере 7 995 888 18 07 лс 69671 на бесплатный
https://community.mcn.ru/helpdesks/3/tickets/2015-izmenit-tarif

Тарас MCN Телеком
Цитата от Владимир Большаков

Измените пожалуйста тариф на номере 7 995 888 18 07 лс 69671 на бесплатный
https://community.mcn.ru/helpdesks/3/tickets/2015-izmenit-tarif

Все номера первоначально портитуются на тариф Бесплатный, далее появится возмозность изменить тариф в личном кабинете

-1
Владелец
Цитата от Тарас MCN Телеком

Все номера первоначально портитуются на тариф Бесплатный, далее появится возмозность изменить тариф в личном кабинете

А для чего тогда в заявлении на портирование было дано на выбор несколько тарифных планов?

-1
Владимир Большаков
Цитата от Тарас MCN Телеком

у меня новый номер и на нем тариф тестовый 2020

-1
И

Тарас, доброго дня! Лицевой счет 70728, сим-карты получены, двух номеров нет на личном кабинете для привязки: 89***18, 89***45. Посодействуйте в подключении номеров. Тикет 1427 на рассмотрении. Объедините на одном лицевом счете 70728 (два других 71832, 71836). 

Гарик

Л\с 72111. В ЛК у меня указан тариф "Бесплатный". Был "Семейный"и в заявлении на портирование номера было указано, что нужен тариф "Семейный"?

Как теперь перейти на "Семейный" тариф? Кода это будет возможно? Когда вносить абонентскую плату?

-1
Александр К
Цитата от И

Тарас, доброго дня! Лицевой счет 70728, сим-карты получены, двух номеров нет на личном кабинете для привязки: 89***18, 89***45. Посодействуйте в подключении номеров. Тикет 1427 на рассмотрении. Объедините на одном лицевом счете 70728 (два других 71832, 71836). 

Максим, добрый день.

Ваш тикет обработан.

Прошу Вас обратить внимание, что на одном из номеров вы заказали тариф Семейный. Для активации тарифа вам необходимо пополнить баланс и написать нам.

Также сообщаем что пользователь Тарас MCN Телеком не является сотрудником компании МСН Телеком.

Тарас MCN Tелеком
Цитата от Александр К

Максим, добрый день.

Ваш тикет обработан.

Прошу Вас обратить внимание, что на одном из номеров вы заказали тариф Семейный. Для активации тарифа вам необходимо пополнить баланс и написать нам.

Также сообщаем что пользователь Тарас MCN Телеком не является сотрудником компании МСН Телеком.

Очень жаль что вы меня уволили! Сами не работаете, так другим не мешайте. Я буду жаловаться в трудовую инспекцию! Вы у меня попляшете!!!

Алёна Mcn telecom

Галина Васильевна, 

Вам необходимо пополнить баланс для включения тарифного плана Семейный. На email отправил Вам детали. 

Алёна Mcn telecom

Буду всем очень признателен, если опишите свой запрос через тикет. Мы обязательно всех их разберем.

-1
stuppvir

Что с тикетом 1795 ?

-1
И
Цитата от Александр К

Максим, добрый день.

Ваш тикет обработан.

Александр, все заработало, благодарю!

Владелец
Цитата от Алёна Mcn telecom

Галина Васильевна, 

Вам необходимо пополнить баланс для включения тарифного плана Семейный. На email отправил Вам детали. 

Баланс уже пополнили. Ждем включения тарифного плана "Семейный".

NGZ

Уважаемый Владимир MCN telecom!

Так как все-таки подключить тариф Семейный плюс? Не вижу функционала для самостоятельного подключения ни в ЛК, ни в моб.приложении! Нет также нигде описания тарифов линейки Семейный! Сегодня в офисе при получении симки услышал, что в пакете Семейный не будет СМС? Так ли это? Остальные параметры тарифа?

ВАЖНЫЙ ВОПРОС! Бесплатные Минуты из включенного пакета будут действительны и в домашнем, И В ГОСТЕВОМ РЕГИОНЕ? ( так это было у Дэни ). Внутрисетевые звонки - бесплатны ВСЕГДА?, независимо от нахождения абонента в домашнем или гостевом регионе? ( так это было у Дэни ).

Что от меня сейчас требуется, кроме пополнения счета, для подключения тарифа Семейный плюс? Списание аб.платы и предоставление пакетов будут пропорциональны количеству дней, оставшихся до конца месяца с даты подключения? ( так мне сегодня пояснили у Вас в офисе?)

Князькина Е.В.
  • #2117 тикет, включите, пожалуйста,  тариф семейный,выбранный при портирование , Баланс пополнен
-1
Князькин С.П.
  • #2105 тикет, включите, пожалуйста, тарифы из линейки семейный,выбранный при портирование , Баланс пополнен
-1
Владелец
  • #2199 тикет, включите, пожалуйста, тарифы из линейки семейный,выбранный при портирование , Баланс пополнен.
Александр К
Цитата от Князькина Е.В.
  • #2117 тикет, включите, пожалуйста,  тариф семейный,выбранный при портирование , Баланс пополнен

Добрый день.

Смена тарифа на Семейный запланирована на 08/10/2020г.

Александр К
Цитата от Князькин С.П.
  • #2105 тикет, включите, пожалуйста, тарифы из линейки семейный,выбранный при портирование , Баланс пополнен

Добрый день.

Ваша заявка выполнена.

Смена тарифов произведена.

Александр К
Цитата от Владелец
  • #2199 тикет, включите, пожалуйста, тарифы из линейки семейный,выбранный при портирование , Баланс пополнен.

Добрый день.

Ваша заявка выполнена.

Смена тарифов произведена.