Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Хочу выразить благодарность команде MCN Telecom!

• обновлен

У меня пока (тьфу*3) несколько дней всё работает!

Я думаю, люди очень стараются и уже устали от нас всех на них свалившихся.

Так что внесу немножко позитива своим постом.

Алекс MCN Телеком

Мы рады! Но все-таки не нужно использовать лого MCN Telecom. Пожалуйста, замените лого и имя, разблокируем сразу.

Клиент

Присоединяюсь к выше сказанному, сегодня всё подправили ,и связь заработала на ура. Огромное спасибо.

рита

Да,люди очень стараются,ночью  работают 0-оо!

Александр С.

Поддержу твою благодарность.
Вечером 3 октября я открыл тикет по поводу доставки моей сим-карты почтой. Оказалось, что был косяк в заявлении (перепутал поля, и указал контактный номер в поле номера на портирование). В тот же вечер всё исправили (и статус в кабинете сменился на «исправление данных»), пообещав отправить сим-карту в понедельник.
В понедельник уже всё было на почте, в кабинете появился трек для отслеживания отправления. Сегодня среда — сим-карта у меня в телефоне, сразу увидела сеть и зарегистрировалась, привязка номера прошла успешно. Звонки в обе стороны работают, входящие смс с обычных номеров приходят. Остаётся дождаться подключения нужных опций (тикет оставил, но такие вещи явно не приоритетны, что логично) и всё станет совсем отлично.
Не стоит говорить, что никто ничего не делает — будь так, вообще бы ничего ни у кого не работало никак. Ребята не всё и не всегда успевают, но дело точно делают.
Спасибо техподдержке за работу, и терпения вам. :)

-1
Tарас MCN Telecom

Спасибо за отзыв! Москвичи немного поутихли, можно дальше продолжать работать!

-2
Владелец
Цитата от Tарас MCN Telecom

Ну не скажите. Уже в нескольких темах вопрос задаю. Карты так и не отправлены. Москва...

User958
Цитата от Tарас MCN Telecom

Да ладно???)))))))

Косяков полно еще. Работать вам и работать!!! По 25 часов сутки, минимум)

!Дмитрий

Спасибо команде MCN Telecom!

Успехов Вам!

Ждем приложение ЛК для iOS 

Соколов Ян Валерьевич

Благодарю за проделанную технарями работу. Связь, приложение и опции налаживаются и улучшаются - это факт. Молодцы! Всё получится.

svgor

Написал заявление практически сразу как умерли симкарты Даником. Получил 2 портированные симки- вставил в телефон- все работает.

По тикету подключил Зарабатывай на входящих, купил 1 гиг интернета через интернет -кабинет с компьютера - потестил, вполне нормально для виртуала на сети Теле2. А тут и вообще в подарок 1Gb дали. Хочу сказать спасибо за работу в авральных условиях. Пока конечно до идеала и даже до приемлимого уровня работа поддержки далека, но подвижки есть.

абонентум

Почему то не отвечают на тикеты и не производят возврат средств из за того что портирование было не возможно, а деньги уже со счета сняли за услуги которые не предоставили .

тикет 7811 и 7866.

Александр Плотников
Цитата от Владелец

Ну не скажите. Уже в нескольких темах вопрос задаю. Карты так и не отправлены. Москва...

Тикет#4866 вы отправили симку почтой, а то уже 3 недели прошло а симки нет ? Тоже Москва.

Cosmet

Через полтора месяца после получения двух болванок в московском офисе, наконец то заработали оба перенесённых номера. Пришлось поработать с поддержкой, были разные непонятные препятствия, но всё преодолено. Спасибо!

Александр Плотников

У меня один номер, и когда придут ко мне эти симки ?

tim
Цитата от Cosmet

Через полтора месяца после получения двух болванок в московском офисе, наконец то заработали оба перенесённых номера. Пришлось поработать с поддержкой, были разные непонятные препятствия, но всё преодолено. Спасибо!

Техподдержка ещё те юмористы