Хочу выразить благодарность команде MCN Telecom!

• обновлен

У меня пока (тьфу*3) несколько дней всё работает!

Я думаю, люди очень стараются и уже устали от нас всех на них свалившихся.

Так что внесу немножко позитива своим постом.

Алекс MCN Телеком

Мы рады! Но все-таки не нужно использовать лого MCN Telecom. Пожалуйста, замените лого и имя, разблокируем сразу.

User958
Цитата от Алекс MCN Телеком

Мы рады! Но все-таки не нужно использовать лого MCN Telecom. Пожалуйста, замените лого и имя, разблокируем сразу.

без проблем)

Присоединяюсь к выше сказанному, сегодня всё подправили ,и связь заработала на ура. Огромное спасибо.

Владелец

Да,люди очень стараются,ночью  работают 0-оо!

Александр С.

Поддержу твою благодарность.
Вечером 3 октября я открыл тикет по поводу доставки моей сим-карты почтой. Оказалось, что был косяк в заявлении (перепутал поля, и указал контактный номер в поле номера на портирование). В тот же вечер всё исправили (и статус в кабинете сменился на «исправление данных»), пообещав отправить сим-карту в понедельник.
В понедельник уже всё было на почте, в кабинете появился трек для отслеживания отправления. Сегодня среда — сим-карта у меня в телефоне, сразу увидела сеть и зарегистрировалась, привязка номера прошла успешно. Звонки в обе стороны работают, входящие смс с обычных номеров приходят. Остаётся дождаться подключения нужных опций (тикет оставил, но такие вещи явно не приоритетны, что логично) и всё станет совсем отлично.
Не стоит говорить, что никто ничего не делает — будь так, вообще бы ничего ни у кого не работало никак. Ребята не всё и не всегда успевают, но дело точно делают.
Спасибо техподдержке за работу, и терпения вам. :)

User958

Да ладно???)))))))

Косяков полно еще. Работать вам и работать!!! По 25 часов сутки, минимум)

Дмитрий Александрович

Спасибо команде MCN Telecom!

Успехов Вам!

Ждем приложение ЛК для iOS 

Соколов Ян Валерьевич

Благодарю за проделанную технарями работу. Связь, приложение и опции налаживаются и улучшаются - это факт. Молодцы! Всё получится.

svgor

Написал заявление практически сразу как умерли симкарты Даником. Получил 2 портированные симки- вставил в телефон- все работает.

По тикету подключил Зарабатывай на входящих, купил 1 гиг интернета через интернет -кабинет с компьютера - потестил, вполне нормально для виртуала на сети Теле2. А тут и вообще в подарок 1Gb дали. Хочу сказать спасибо за работу в авральных условиях. Пока конечно до идеала и даже до приемлимого уровня работа поддержки далека, но подвижки есть.

Cosmet

Через полтора месяца после получения двух болванок в московском офисе, наконец то заработали оба перенесённых номера. Пришлось поработать с поддержкой, были разные непонятные препятствия, но всё преодолено. Спасибо!

tim
Цитата от Cosmet

Через полтора месяца после получения двух болванок в московском офисе, наконец то заработали оба перенесённых номера. Пришлось поработать с поддержкой, были разные непонятные препятствия, но всё преодолено. Спасибо!

Техподдержка ещё те юмористы

Abonent s 2 SIM

Еще бы возможность если возможно обсуждать новости МСН - комментарии не добавляются

Владелец

Хожу в менюхах по кругу. Вроде номер на мобильник выбрал и куда дальше - не понятно.

При всём уважении- очень не дружественный и запутанный интерфейс на сайте 

мих@ил

удачи вам ребята, главное, продуманных действий :))

Владелец

Хочу то же выразить благодарность, за изменение правил, передел бесплатного тарифа и снос всех тем за 3 месяца, что не по шорстке. Спасибо!

anonymous
Цитата от Владелец

Хочу то же выразить благодарность, за изменение правил, передел бесплатного тарифа и снос всех тем за 3 месяца, что не по шорстке. Спасибо!

Темы не снесены, а перенесены в архив. Форум на реконструкции.

мих@ил
Цитата от anonymous

Темы не снесены, а перенесены в архив. Форум на реконструкции.

а во что будет реконструирован форум ?

Матвей Крит

Присоединяюсь к выражениям благодарности технарям компании.

После обращения в техподдержку проблема работы карт в международном роуминге была решена и на данный момент связь наладилась, весь комплект функционала в наличии, качество предоставляемых услуг без нареканий.

Наличие сим-карт с виртуальными номерами и выгодными тарифами международного роуминга является серьёзным преимуществом MCN наряду с SIP-учетками, учитывая также возможность получения карт за пределами РФ.

Особо хочу отметить верность подхода с организацией группы в телеграме для оказания оперативной помощи абонентам.