Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Заявка на подключение опции "Зарабатывай на входящих"

• обновлен

Здравствуйте. Подключите пожалуйста опции "Зарабатывай на входящих звонках" и "Зарабатывай на входящих рекламных СМС" на мой номер +79581996786. л/с 70987. 

-1
Данко2

Мне тоже прошу подключить эти опции. Л/к 71069. Тел. 916098... 98, 929650...71, 926952...80.

Виктор МСН Телеком
Цитата от Данко2

Мне тоже прошу подключить эти опции. Л/к 71069. Тел. 916098... 98, 929650...71, 926952...80.

Валерий Владимирович, создайте тикет по этим опциям. Так надежнее, тикеты с задержкой но системно обрабатываются.

abc

"Так надежнее, тикеты с задержкой но системно обрабатываются."

Тикет 1082 от 02.10.20, почти 5 суток, но ответа и подключения опции нет.

i*NOS*
Цитата от abc

"Так надежнее, тикеты с задержкой но системно обрабатываются."

Тикет 1082 от 02.10.20, почти 5 суток, но ответа и подключения опции нет.

Вчера вечером я продублировал обращение в тикет и уже сегодня утром всё подключили. Честно говоря мне возможно с MCN везёт и не было никаких проблем с портацией, 8 дней как и обещали, 5 дней доставка СИМ карты заказным письмом в другой город, активация в течении минуты и подключение доп опций меньше суток. Сейчас всё работает звонит и интернетит, СМСит и за входящие звонки доплачивается 😜

Данко2
Цитата от Виктор МСН Телеком
Валерий Владимирович, создайте тикет по этим опциям. Так надежнее, тикеты с задержкой но системно обрабатываются.

Спасибо за совет. Создал. Жду.

-2
Владелец

Здравствуйте! Подключите, пожалуйста, опции "Зарабатывай на входящих звонках" и "Зарабатывай на входящих рекламных СМС" на мой номер л/с 95403.

Владелец

Да уж, 4 дня прошло , тикет 1162

Владелец
5 дней без ответа, тикет #907

владимир б

Тоже жду, создан тикет #1474 и #703. Интернет очень нужен.

Владелец

Тикет висит уже 6й день - никакой реакции... Добавьте кнопку что ли хотя бы, чтобы можно было самостоятельно подключить.

-1
Владелец МТС
Цитата от Владелец

Тикет висит уже 6й день - никакой реакции... Добавьте кнопку что ли хотя бы, чтобы можно было самостоятельно подключить.

Средняя скорость обработки тикетов - 50-100 в день..... сейчас необработан 951 тикет (статистику видно, если нажать на "Статус" в разделе мои тикеты

Sheric
Цитата от Владелец МТС

Средняя скорость обработки тикетов - 50-100 в день..... сейчас необработан 951 тикет (статистику видно, если нажать на "Статус" в разделе мои тикеты

Понять бы эту статистику...

я создал тикет 2781, а в статистике было меньше 2600 тикетов..

Мозгов Владимир

Здравствуйте.  Создан тикет за № 2934 о подключении опции "Зарабатывай на входящих". Тикет так до сих пор без ответа. Опция не подключена. Сегодня, 11.10.2020 года, через личный какбинет (лицевой счет "91965) написал в тех.поддержку. Опять же ответ не последовал. Кто в этом может помочь и подключить опцию?  Сделайте "кнопку" в личном кабинете и сразу же у вас отпадет вопрос ответа очень многих тикетов. У нас люди сообразительные, друг другу помогут. и у Вас будет поменьше работы.

Полностью согласен с Вами!!!

У них сейчас завал, поэтому и разгребают долго.

дмитрий к.

Сколько будет продолжаться это издевательство над абонентами Дэни?

Когда Вы согласились (Сделка года! =((( ), Вы знали на, что шли...

Надо писать в Роскомнадзор!

Убогая тех. поддержка не смогла, даже, не смогла пройти верификацию на 4PDA, т.к. не знают как это сделать... !!!

О чём ещё можно говорить?

shef-msk

Здравствуйте, тикет 1344 открыть неделю назад, ответа нет. Прошу подключить данную услугу на 2х номерах по ЛС 96430

Arealy

Ребят, поясните перешедшим, из Danycom на бесплатный тариф, так же необходимо создавать тикеты и подключать, или это автоматом происходит?

i*NOS*
Цитата от Arealy

Ребят, поясните перешедшим, из Danycom на бесплатный тариф, так же необходимо создавать тикеты и подключать, или это автоматом происходит?

Я подключал через тикет. Автоматически не подключат. Обещали сделать со временем кнопки на сайте или приложении. 

Масянь с усами

Почему игнорят токены!?  #3017

i*NOS*
    Цитата от Масянь с усами

Почему игнорят токены!?  #3017

Их не игнорят. Просто не успевают обрабатывать. Я вероятно был одним из первых поэтому подключили за сутки.