Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Договор 76659

• обновлен

У же два л/с (№98643, №76659) и три симки пришли по почте для портирования одного номера из дэником.

Форма заявки на портирование, видимо, не имеет защиты от ввода дублей.

В итоге, я не понимаю, какой л/с действительный, какую симку засунуть в устройство и КАК В КОНЦЕ-ТО-КОНЦОВ заставить, чтобы это работало!

Честное слово, привык к ругани на всех без исключения операторов сотовой связи, но о ТАКОМ даже предположить не мог.

Второй вопрос о "бесплатном" тарифе. Нигде на сайте нет его полного описания (со сносками мелким шрифтом) только реклама тарифа. Я, например, не понимаю, сколько и каких минут разговора входит в тариф.

-1
dmitry

Увы, с описаниями действительно беда. Никакие минуты в тариф не входят, бесплатно предоставляется 200 МБ трафика. Ну и входящие бесплатно, как у всех.

https://www.mcn.ru/mobilnaya-svyaz-dlya-fizlic/

Алекс MCN Телеком

Ваши номера портируются от Tele2, заявка в ожидании от Вас письменного заявления (скан в тикете) .  На пришедших сим картах можем включить временные номера.

-1
Владелец

От Теле2 я ничего портировать не просил.

Единственный номер для портирования  от Дэником который я заказывал 89585544928

И что за скан и в каком тикете я должен был догадаться найти?

Алекс MCN Телеком

В заявке на портирование от Вас был указан номер и деникома и теле2. Теперь все понятно. Сейчас пропишу на вашу симкарту номер 89585544928

Алекс MCN Телеком

Номер симкарты 8970137621000010529      телефон  79585544928

Алекс MCN Телеком

У Вас 2 логина: vscra**@bk.ru и kiddyno**@bk.ru, из-за этого была путаница. Работающий номер подключен в ЛК  к первому.

-1
Владелец

Спасибо, действительно..

Как мне подключить услугу "оплата за входящие"?

И как из трех симкарт выбрать рабочую?

-1
Владелец
Цитата от Алекс MCN Телеком

Ваши номера портируются от Tele2, заявка в ожидании от Вас письменного заявления (скан в тикете) .  На пришедших сим картах можем включить временные номера.

При проверке остатков мегабайт по номеру 898 приходит сообщение, что заблокирован доступ в интернет, хотя в реальности это не так. Как узнать остаток Мб?

рита

посмотрите пожалуйста л\с 76595 тикет #2120

симки получила 20.09

все номера портированы 03.10

в л\с 76595 ничего нет

-1
Владелец
Цитата от Алекс MCN Телеком

Номер симкарты 8970137621000010529      телефон  79585544928

вставил симкарту с номером, заканчивающимся на 10529 на боку. Интернет появился, номер по бесплатному смс-запросу вернулся правильный.

В мобильном приложении, на вкладке "Кабинет" , раздел "Сим-карта" указан ICCID оканчивающийся на 105294. Это нормально?

Так и не нашел где подключать услугу "Зарабатывай на входящих"

Как удалить ненужный аккаунт?

-1
Владелец
Цитата от рита

посмотрите пожалуйста л\с 76595 тикет #2120

симки получила 20.09

все номера портированы 03.10

в л\с 76595 ничего нет

https://community.mcn.ru/knowledge-bases/13/articles/731-kak-privyazat-portirovannyij-nomer-k-sim-karte-v-lichnom-kabinete

Алекс MCN Телеком
У Вас сложный случай. Завтра должны поправить.

рита

спасибо