Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Предложение по бесплатному тарифу

• обновлен

В связи со всякими непонятками на бесплатном тарифе,предлогаю его привести к удобоваримому виду.Во первых бесплатные звонки между всеми абонентами мсн.Во вторых так как тут не включены минуты для звонков на других операторов,предлогаю зарабатывать эти минуты за счет входящих от других операторов.То есть дополнительная опция "заработай на входящих" должна работать только на внешних звонках,тогда не будет путанницы как получилось ари внутрисетевых звонках и попыткой накрутки.Все просто,все звоним друг другу бесплатно не зависимо от региона,а кому нужны звонки на другого оператора,могут зарабатывать на входящих именно из вне.Это более логично,причем зарабатывать не деньги,а именно минуты.Сколько минут приняли,столько начислилось для исходящих.Насчет инета,сейчас как правило у всех операторов есть бесплатный интернет от 50 до 500мб,которые можно использовать для всякого рода техники и приложений,например для трекеров или навигаторов.Если надо больше инета,либо докупать пакеты,либо менять накопленные минуты на мегабайты.То есть по сути формировать пакет услуг под себя.Надеюсь сотрудники мсн прочитают это сообщение и возьмут на заметку.А вообще все эти идеи с виртуальными операторами появились более 5 лет назад,только как то затихли эти темы.И там как раз шел упор на бесплатную связь за счет рекламы.Я думаю что ноги это темы именно оттуда растут))

stuppvir

Если бы они хотели так сделать они бы не меняли тариф при переходе от DC. Сейчас пока очень много ошибок и недочётов. Хорошо бы если к концу 2020 года все починили.

И самое главное, тариф "Бесплатный" просто необходимо переименовать в "Безабонплат" иначе получается какой-то обман потенциальных покупателей.

-2
r-rusel

какая разница деньги или минуты начисляют,минуты - это не то что то  , интересно более подробное описание услуги, внутри сети хотелось бы бесплатно это да- .

-1
r-rusel
Цитата от r-rusel

какая разница деньги или минуты начисляют,минуты - это не то что то  , интересно более подробное описание услуги, внутри сети хотелось бы бесплатно это да- .

очень долго отвечают на тикеты очень это раздражает что бы эту услугу подключить ждать неизвестно сколько нужно,все еще совсем сырое не доработанное

-1
RA1AFE
Цитата от r-rusel

Разница есть.Многие опцию зарабатывания на входящих воспринимают как зарабатывание(майнинг) денег и спрашивают как выводить.Так вот что бы это не воспринималось так,удобнее все переводить в минуты,тем более на деником да и у других у других операторов в пакетах именно минуты и более интересно знать сколько минут у меня есть,нежели денег которые потом передать считывать надо.Тут правда есть один момент который я упустил,у них на разные направления разная тарификация.Я же призываю сделать просто количество минут,но если им так хочется что бы была разная танификация,то просто сделать автоматический перезапуск счет оставшихся минут на все направления.Хотя я бы просто уравнял стоимость.У дени в этгм плане было очень удобно,60 или 30 мтнут на все направления без учета роуминга.

lapavl84

или слелать нынешний бесплатный как бесплатный у дэникома, 1гб, 30 минут в месяц на всех операторов и безлимит внутри сети, а кому мало, после 30 потраченых минут 1.39 р. на других операторов и после 1гб, 0.08 коп за мегабайт и было бы супер, ну и + рекламные смс

PAVK

Обеими руками "За", чтобы всё так и было. Но у меня только один вопрос - за чей счёт этот банкет? Оператору какой профит от таких абонентов? Ему же надо содержать и обслуживать инфраструктуру, платить зарплату сотрудникам и т.п. А нам подавай бесплатно "и того, и другого, и можно без хлеба" :))

-1
RA1AFE

Да нас это и не должно волновать,нам важно что бы оператор прислушался,а там уж как карта ляжет.Но в обще весь упор на рекламу которая и должна отбивать все затраты.Я помню когда только зарождалась подобная тема,там предлогалось именно просматривать рекламу перед звонком на экране телефона.Тоесть там не получалось бы просто удалить смс не глядя,надо как минимум перейти по ссылке.Это конечно не удобно для пользователя,но практично для рекламодателя.И там за каждую просмотренную рекламу тебе начисляется либо какая то сумма либо условная единица которую можно потратить на звонки,смс или инет.

-1
r-rusel

подключался на эти условия , уже знал что бесплатного мало чего будет, да хочется улучшения а если тарифы как была на danycom и остались такими же  вобще идеально было бы.

щас уже интересует что бы все корректно работало, сим карты высылали вовремя  и услуги подключали сами в лк,

либо отвечали бы на эти тикеты не по 10 дней ждать..сервис конечно желает лучшего..danycom хотя бы оперативно отвечали.

123456789

Эх, гулять так гулять! Предлагаю для тарифа"Бесплатный" сделать раздачу бесплатных обедов в офисе MCN, а то как-то не бесплатно получается.

PAVK
Цитата от RA1AFE

Да нас это и не должно волновать,нам важно что бы оператор прислушался,а там уж как карта ляжет.Но в обще весь упор на рекламу которая и должна отбивать все затраты.Я помню когда только зарождалась подобная тема,там предлогалось именно просматривать рекламу перед звонком на экране телефона.Тоесть там не получалось бы просто удалить смс не глядя,надо как минимум перейти по ссылке.Это конечно не удобно для пользователя,но практично для рекламодателя.И там за каждую просмотренную рекламу тебе начисляется либо какая то сумма либо условная единица которую можно потратить на звонки,смс или инет.

Осталось только понять, как просматривать рекламу по ссылкам на экране кнопочного телефона? В Danycom у меня была именно такая ситуация. Поэтому удалял не читая.

-1
RA1AFE
Цитата от PAVK

Осталось только понять, как просматривать рекламу по ссылкам на экране кнопочного телефона? В Danycom у меня была именно такая ситуация. Поэтому удалял не читая.

Я помню что так компания которая предлагала такую услугу,свои смартфоны еще предлогала.Я особо не вникал,потому что такие компании быстро исчезали.Надо по рыться в закромах,может найду информацию.Самому интересно что с ними стало.Но там все ориентировалось на заработок,то есть ближе млм.В обще много идей в свое время проскакивало,помню кто то предлагал создать бесплатную сеть wi-fi за счет пользователей)

-1
АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Предлагаю уменьшить стоимость исходящих местных городских с 0,79 руб/мин до 0,49. Так хотя бы вы будете в равном положении с другими SIP-операторами. Сейчас, увы, не конкурентоспособная цена.

-2
Масянь с усами

С этого наэбалово на другое можно только через 60 дней свалить? Спасибо.

Arealy

Звонки внутри сети бесплатно. Это уже так.

Входящие извне платно, деньги поступают на ЛС, их можно тратить на исходящие наружу сети.

В чем вопрос, собственно?

Arealy
Цитата от Масянь с усами

С этого наэбалово на другое можно только через 60 дней свалить? Спасибо.

Договор перед его заключением читать надо.

-2
Иван Иванов

Я конечно не знаю как вы,а я уже 100 раз пожалел,что метнул номер не в теле2,а в MCN,вообще конечно это все возможно наладится,но пройдет много времени. В теле2 тоже можно бесплатно связью пользоваться,а теперь 60 дней тут торчать,прежде чем перенести.

-1
Андрей К.
Цитата от Иван Иванов

Я конечно не знаю как вы,а я уже 100 раз пожалел,что метнул номер не в теле2,а в MCN,вообще конечно это все возможно наладится,но пройдет много времени. В теле2 тоже можно бесплатно связью пользоваться,а теперь 60 дней тут торчать,прежде чем перенести.

Проясните на счет " В теле2 тоже можно бесплатно связью"

-1
bruran473
Цитата от Arealy

Звонки внутри сети бесплатно. Это уже так.

Входящие извне платно, деньги поступают на ЛС, их можно тратить на исходящие наружу сети.

В чем вопрос, собственно?

В том что был лимит звонков в дэником бесплатно 60 мин, а сейчас платно и за одну минуту.

-1
Иван Иванов
Цитата от Андрей К.

Проясните на счет " В теле2 тоже можно бесплатно связью"

Маркет теле2,трафик продал,деньги зачислили на счет.