Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

подключить услугу бонус за входящие

• обновлен

как подключить услугу бонус за входящий звонок на тарифе бесплатный?

подключите мне на номер +79582005257 ?!

200 мб за рассылку рекламной смс хотелось бы тоже что бы подключили.

1) если принимается межгород мобильный будет ли какой нибудь бонус?

, 2)вопрос какого числа происходит начисление бонусов заранее спасибо,

тикет 

Александр MCN Telecom

НА все тикеты ответил

Александр Г.
Цитата от Александр MCN Telecom

НА все тикеты ответил

Л\с 70604. Тариф Бесплатный. Подключите на обоих номерах 7958...311 и 7958...811 опцию "Зарабатывай на входящих". Спасибо!

-2
Владелец
Цитата от Александр MCN Telecom

НА все тикеты ответил

л\с 69572 тоже подключите пож-а бонус на входящих. 9260593204

-2
Sheric

Несколько дней назад получил симку. Забросил 100 рублей. Хотел подключить бонус- сам не смог. Отправил заявку через форму обратной связи... Тишина.

Сегодня почитал форум и отправил тикет. Надеюсь сработает.

-2
Sheric

Да и интернет за смс тоже хотелось бы получить

-2
r-rusel
Цитата от Sheric

Несколько дней назад получил симку. Забросил 100 рублей. Хотел подключить бонус- сам не смог. Отправил заявку через форму обратной связи... Тишина.

Сегодня почитал форум и отправил тикет. Надеюсь сработает.

опция ждал какое то время пока подключат - подключили,про входящие звонки -          про интернет не знаю.

у меня вобще опция работает некорректно, бонус начисляется через раз если повезет..

, самое интересное где звонки были дольше входящие- бонусы не зачислились совсем,

по короче звонки пару минут вроде как  пришли..осталось махнуть рукою...

Владелец

У меня опция заработка на входящих работает нормально - по всем разговорам, включая длинные

Начисление через несколько минут после конкретного разговора

Уже больше 20 рублей набралось (работа такая) :-)

Подключал через этот форум (Москва)
Что касается интернета за смс, то этой опции у меня нет, а интернет все равно работает почему-то бесплатно, правда очень медленно

-3
Sheric

Зависть прям берёт.. Подключались через тикет?

Владелец
Цитата от Sheric

Зависть прям берёт.. Подключались через тикет?

Если вопрос мне, то долго просил активировать симку, полученную в офисе, а когда на меня вышел сотрудник MCN по той проблеме, заодно попросил подключить опцию

-1
Sheric
Цитата от Владелец

Если вопрос мне, то долго просил активировать симку, полученную в офисе, а когда на меня вышел сотрудник MCN по той проблеме, заодно попросил подключить опцию

Да, понятно. У меня симка сразу заработала. Пришла по почте.

-1
Павел

Подключите услугу "Зарабатывай на входящих" Л/с 69878, номер +79585357277, тикет #4772

-1
андрей юрьевич

Л/с 98784, тел. 958 576 31 32, тикет 4783. Подключите, пожалуйста, услугу "зарабатывай на входящих".

-1
Алексей

и мне тоже подключите пожалуйста услугу зарабатывай на входящих"  8-958-198-98-49 а то тикет создал он уже висит уколо неделе в тишине!

-2
Sheric

Вчера подключили зарабатывать на входящих. Пока не проверил, никто не звонил...

У кого уже работает в мобильном приложении где видно бонусы?

Андрей К.
Цитата от Sheric

Вчера подключили зарабатывать на входящих. Пока не проверил, никто не звонил...

У кого уже работает в мобильном приложении где видно бонусы?

,их видно сразу в балансе ( они суммируются с основным балансом) и отдельной строкой - бонусы.

мне из трёх симок подключили только на одной, на самой не основной (почему так- не понятно), хотя просил на всех. Тикет писал - бестолку. Понятно, что неразбериха у них, свалилось "счастье" деникома. Но лично я уже подумываю свалить всеми номерами, лучше копеечку платить и не знать проблем. А тут - нужен тебе инет - жди несколько дней, пока подключат, а до этого момента ЛС и все номера в блок. Нафиг такое счастье даже с учётом бонусов

Алексей
Цитата от Андрей К.

,их видно сразу в балансе ( они суммируются с основным балансом) и отдельной строкой - бонусы.

мне из трёх симок подключили только на одной, на самой не основной (почему так- не понятно), хотя просил на всех. Тикет писал - бестолку. Понятно, что неразбериха у них, свалилось "счастье" деникома. Но лично я уже подумываю свалить всеми номерами, лучше копеечку платить и не знать проблем. А тут - нужен тебе инет - жди несколько дней, пока подключат, а до этого момента ЛС и все номера в блок. Нафиг такое счастье даже с учётом бонусов

а разьве есть выбор куда уйдти? выгодней в этой стране ещё ни что не видел из сотовых операторов!

-2
Андрей К.
Цитата от Алексей

а разьве есть выбор куда уйдти? выгодней в этой стране ещё ни что не видел из сотовых операторов!

Алексей, вы же взрослый человек, вы же понимаете, что в мире есть только одна бесплатная вещь.

Бесплатно - хорошо не будет, скорее всего придем к финалу а-ля дэником, по дороге немного помучавшись. 

И по факту ... Вот я сижу и жду ответ на свой тикет, допустим он будет о подключении доп.инета... А если бы у меня кончился бы халявные 200 мб, то я все это время кушал бы свой баланс, по 8 копеек за МБ. Прошло уже 4-5 дней,даже если 1 Гб в день, то уже на 400 р я бы его уменьшил. А сколько ещё ждать?

Зато моб.приложение обновляется почти ежедневно, добавили кнопку вибрации в сотафоне! Суперважная вещь! А кнопки доп.пакетов нет...

я не никого рекламирую, но появился тариф у девочки и робота, где ничего не сгорает вооооообще. И этих 400 р мне хватит на гораздо большее, взял пару симок, пока гоняю

А МСН скренне желаю успехов, но тестировать их на себе желание пропадает...

-1
Алексей
Цитата от Андрей К.

Алексей, вы же взрослый человек, вы же понимаете, что в мире есть только одна бесплатная вещь.

Бесплатно - хорошо не будет, скорее всего придем к финалу а-ля дэником, по дороге немного помучавшись. 

И по факту ... Вот я сижу и жду ответ на свой тикет, допустим он будет о подключении доп.инета... А если бы у меня кончился бы халявные 200 мб, то я все это время кушал бы свой баланс, по 8 копеек за МБ. Прошло уже 4-5 дней,даже если 1 Гб в день, то уже на 400 р я бы его уменьшил. А сколько ещё ждать?

Зато моб.приложение обновляется почти ежедневно, добавили кнопку вибрации в сотафоне! Суперважная вещь! А кнопки доп.пакетов нет...

я не никого рекламирую, но появился тариф у девочки и робота, где ничего не сгорает вооооообще. И этих 400 р мне хватит на гораздо большее, взял пару симок, пока гоняю

А МСН скренне желаю успехов, но тестировать их на себе желание пропадает...

А МСН скренне желаю успехов, но тестировать их на себе желание пропадает... да было у меня тоже такое желание но я реально понимаю деватся не куда либо MCN либо сразу в дорогой МТС я считаю его лучшим игроком на российском рынке но увы дорого…..

я думаю не стоит торопится делать выводы о MCN всему своё время,думаю это команда со временем раскрутится хоть как то!

Андрей К.
Цитата от Алексей

А МСН скренне желаю успехов, но тестировать их на себе желание пропадает... да было у меня тоже такое желание но я реально понимаю деватся не куда либо MCN либо сразу в дорогой МТС я считаю его лучшим игроком на российском рынке но увы дорого…..

я думаю не стоит торопится делать выводы о MCN всему своё время,думаю это команда со временем раскрутится хоть как то!

Я не знаю ваших потребностей, но по себе скажу - вся моя большая семья + бабушки/дедушки/проч. в мтс, и это не дорого, но правда на СДС Хотел оборудование в МСН перетащить (сигналки, котлы, прочее) , но пока призадумался, месяц понаблюдаю. Будет всё ок - буду тут, а нет - ....