Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

перенос средств на основной Л/с №75860

• обновлен

после переноса всех на один Л/с №75860.на Л/с №75921 остались деньги.перенесите их на основной Л/с №75860

-1

тикет 1224  создан 5 дней назад.лс объединили, а деньги не перенесли.как так?

Сергей С

Всех приветствую! По моему полный какой-то дурдом. Появилась проблема, хотел открыть тему, но там есть вкладка - Тип темы. Без нее не дает отправить сообщение, а когда кликаешь выбрать этот самый тип, выпадает пустое окно. 

Ну так вопрос такой: сегодня целый день пытаюсь произвести оплату на лицевой счет, так как нежданно негаданно оказался в минусе, только никак все не выходит, через гугл пей два раз деньги вернулись, и через сбербанк онлайн сделал платеж несколько часов назад, так платеж улетел, а на лицевом счете до сих пор минус.

Лицевой счет 74727.

Есть у кого какая информация, что там с платежами?

Bester

И мне переведите с л/с 92738 на л/с 92721, зачем мне там деньги, на что тратить, если вы номер перенесли на л/с 92721. Тикет № 3043