Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Массовая Проблема (MP-0012): Прооблема с приёмов сервисных SMS в Спб, Краснодаре и Екатериинбурге.

• обновлен
  • Инфо

На данный момент работа по исправлению ведется, в этой теме будет уведомление о ходе решения проблемы.

Андрей93

Вроде 9.10 была дата исправления

Denis

На конец дня 12.10.2020 статус не изменился - проблема не решена. Сервисные SMS не приходят.

Владелец

13го вечер - ничего не изменилось - как не доходили смс так и не доходят😒
Alla

когда будут смс приходить? не возможно нигде пройти регистрацию!

UserName

А у меня вообще никакие SMS НЕ ПРИХОДЯТ - от слова вообще.

Написать SMS могу, и получатель их видит, но вот если мне ответят / напишут - то мне никакой SMS НЕТ.

14/10/2020

Владелец МИРА

14-е нет СМС

Андрей93

Входящие СМС не работают от слова СОВСЕМ , ЛС 94712 , в поддержке как обычно , приведите примеры номеров с которых не приходит сообщение, да у вас все должно работать и т.д. , полный бардак , обещали 14 исправить, могу поспорить что ничего не изменится, максимум назовете новую дату, за месяц кое как решили проблему со входящими, путем пепеадресации, ну или как вы это называете маршрутизацией , оценка 1-.

Павел

Совершенно не работают входящие СМС. Не приходит смс с балансом и номером моего телефона при запросе в виде смс на сервисный номер 989. Так же не пришла смс после пополнения счета.

Наталья Шахова

Сервисные СМС на подтверждение входа (с Госууслуг) не приходят.
Обычная СМС, отправленная с Билайн на этот номер пришла.

алена

Здравствуйте. Вообще нет смс точно, ни входящих, кот оч нужны, ни даже на справочный номер мсн 989. Когда планируете подключать смс по региону СПб?

-1
Веремчук Алексей

Л/с 69450 смс стали приходить на запрос 989. Питер. Спасибо! Просьба закрыть мои тикеты 1310, 2131, 2154, 3052, 3053, 3054 за неактуальностью

-1
Владелец
Цитата от Владелец

13го вечер - ничего не изменилось - как не доходили смс так и не доходят😒

заработало 👍💪
алена
Цитата от Владелец

заработало 👍💪

Поздравляю. А у нас нет! Точно! С МТС не проходят входящие. Перезагружали. Не помогло. 

stella

не приходят смс от сервисных центров и рекламные смс от партнеров и магазинов.

Ковязин Алексей
Цитата от stella

не приходят смс от сервисных центров и рекламные смс от партнеров и магазинов.

Никому не приходят, и давно уже. Боюсь, что никогда и не будут приходить. 😞

stella

не приходит смс facebook

Владелец

Пару дней назад перестали приходить, раньше всё работало...

-2
Соколов Ян Валерьевич

СПб. Номер портированный из  Dany. Приятная неожиданность. Заработало СМС информирование, проверены сервисы: Сбербанк, Телеграм, Единая Касса. Благодарю, очень приятно.

Виктор В П

Не проходит SMS в санкт-петербурге внутри сети