Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

12.10 Проблема решена (MP-0013): Проблема с входящими звонками в Спб, Краснодаре и Екатериинбурге.

• обновлен
  • Инфо

Проблемы с входящими звонками решена. Если Вы еще сталкиваетесь с проблемой на входящих, просьба заводить тикет в техподдержку.

алена

Месяц почти без связи и деньги не пришли также по заявлению. Вы обещали максимально до четверга ещё на той неделе, ещё тогда все были накалены до предела! Это же катастрофа для некоторых. Тоже касается и СМС входящих и любых! Как же вы портировали всех , и не предупредили, что нас ждёт! Я бы в МТС ушла со своим номером и давно б уже нервы были в порядке и связь! Надо было быть честными изначально и оставить номера 8800 и людей информировать заранее!! Это натуральные физические и моральные страдания! А времени сколько тратится на все это, хлопотно очень. Это уже слишком! Когда?

Андрей93
Цитата от алена

Месяц почти без связи и деньги не пришли также по заявлению. Вы обещали максимально до четверга ещё на той неделе, ещё тогда все были накалены до предела! Это же катастрофа для некоторых. Тоже касается и СМС входящих и любых! Как же вы портировали всех , и не предупредили, что нас ждёт! Я бы в МТС ушла со своим номером и давно б уже нервы были в порядке и связь! Надо было быть честными изначально и оставить номера 8800 и людей информировать заранее!! Это натуральные физические и моральные страдания! А времени сколько тратится на все это, хлопотно очень. Это уже слишком! Когда?

Аналогичная ситуация, сказали ждать 9.10 , а сегодня говорят что у меня все нормально и нужно просто перезагрузить телефон, думаю они не могут решить эту проблему или не знают в чем она заключается.

MSN SAM
Цитата от Андрей93

Аналогичная ситуация, сказали ждать 9.10 , а сегодня говорят что у меня все нормально и нужно просто перезагрузить телефон, думаю они не могут решить эту проблему или не знают в чем она заключается.

Если честно, все это надоело уже всем. Уже даже спрашивать нечего не хочется.

Владелец
Моё сообщение удалили! Надо поднять эту проблему не здесь, а на официальной странице MCN

123rus

Вы думаете как то компенсировать нанесеныц вред моральный за неоказаные услуги в течении уже 20 суток.,,я с 18.09 от силы пользовался услугами вашеми от силы 10часов!

Если у вашей компании нет ни одного номера который бы ответил.то как вы можете предоставлять связь другим уже?

Андрей93
Цитата от 123rus

Вы думаете как то компенсировать нанесеныц вред моральный за неоказаные услуги в течении уже 20 суток.,,я с 18.09 от силы пользовался услугами вашеми от силы 10часов!

Если у вашей компании нет ни одного номера который бы ответил.то как вы можете предоставлять связь другим уже?

Поддержка проблем не видит , мне сегодня сказали цитата : "У вас все работает"

Они ничего видеть не хотят. Почему массовая проблема только в этих городах? А в Москве этой проблемы нет? Всё работает? Работало всё более 100 лет назад, когда Ленин через "Алло, барышня!" везде дозванивался, а у Вас, господа, не работает!

алена

Да, действительно, а почему опять избирательно только в трёх городах? А остальные значит со связью? 

и опять проблема в том, что вы не раскрываете истинное положение дел, а только общие фразы по типу: ведётся работа, решение проблемы и тэдэ. Можно подробно, почему именно в СПб нет связи? Что с магистральным оператором? Это кто такой и что он столько времени ничего не сделал? Или он совсем отказал? Я хочу знать, так как мне надо принять уже решение, и если так далее будет, а может и никогда, то давайте я перейду от вас со своим номером к любому активному оператору. Расскажите, это возможно также в течении 7 дней? Считаю, что ввиду ситуации вы должны идти навстречу и делать все гораздо оперативнее. Уже предел. Спасибо 

sergey bolshoy

Обещали же решить проблему к выходным? Звонить можно с этих номеров, дозвониться не возможно #Абонент в сети не зарегистрирован . Номер официально перенесен к вам 1.10.20 а пользоваться им не возможно, а он у меня на рабочих визитках указан. Когда решим эту проблему?

алена

Здравствуйте, я не могу больше ждать. Пожалуйста, будет ли связь? Или уже нет?Невозможно ее ждать неделями. Что-то случилось? 

Также просьба подробно написать, как мне перейти от вас со своим номером к другому оператору максимально быстро, ввиду того, что мы пострадали и продолжаем сидеть без необходимого нам номера и связи. Мы можем в теч 7 дней оформить переход от вас к ним? Вы должны будете подтверждать согласие? Или мы прямо можем счас им заявление написать на переход и этого достаточно? Вы должны идти нам навстречу и все организовать без задержек и сложностей. Нам срочно нужен наш номер. Смертельно нужен!

Созданы Тикеты 831, 828 и 868, 3120, л/счёт 92339, гор Санкт-Петербург, центр

Пожалуйста, отвечайте!

нам это очень важно!

спасибо!

КонстантинН
  1. Если вы недавно уже переносили свой номер от одного оператора связи к другому, то с последнего переноса номера должно пройти более 60 дней;
алена
Цитата от КонстантинН
  1. Если вы недавно уже переносили свой номер от одного оператора связи к другому, то с последнего переноса номера должно пройти более 60 дней;

Нет, не переносили. Была массовая портация с Дэником. Это же не считается, так как это вынужденная мера не по нашей вине. То тогда как? Можно заявление писать у другого оператора?. Нам надо срочно, а как пострадавшим должны облегчить и ускорить. Просьба ответить срочно. Так как мы рядом с другим оператором готовы переносить, МОЖНО? 

Владелица
Цитата от алена

Нет, не переносили. Была массовая портация с Дэником. Это же не считается, так как это вынужденная мера не по нашей вине. То тогда как? Можно заявление писать у другого оператора?. Нам надо срочно, а как пострадавшим должны облегчить и ускорить. Просьба ответить срочно. Так как мы рядом с другим оператором готовы переносить, МОЖНО? 

Проверьте через соответствующие сайты, кому на данный момент принадлежит Ваш номер. Если произошла портация, всем все-равно по чьей вине, по закону должно пройти не менее 60 дней, к сожалению. Вот как у меня, например, сейчас выглядит ситуация, даже если номер пока не работает.

MSN SAM

Не вижу смысла ждать больше. До понедельника не заработает, симка в топку.   Создаю тикет на возврат денег с баланса МСН, зря только пополнял счет, все равно не работает.

-1
алена
Цитата от Владелица

Проверьте через соответствующие сайты, кому на данный момент принадлежит Ваш номер. Если произошла портация, всем все-равно по чьей вине, по закону должно пройти не менее 60 дней, к сожалению. Вот как у меня, например, сейчас выглядит ситуация, даже если номер пока не работает.

А можно ссылку на соответствующие сайты, где можно проверить к какому оператору принадлежит номер? 

вообше то, портация и перенос с другого оператора, это не совсем ведь одно и то же. 

здесь иная ситуация, по какому закону? 

они нас подвели и нечестно поступили, сначала внезапно все отключив, а потом не предупредив, что нас здесь ждёт. Они зарплату получают за то, что должны были проверить, перед тем, как портировать, что нас здесь ждёт. Как можно было тысячи людей перевести, и не убедиться заранее, что связи нет, и совсем неведомо, будет ли она? И когда? Это введение в заблуждение 

должны теперь всячески идти навстречу, а не ультиматумы по 60 дней ставить! Я не смогу столько ждать! 

пожалуйста, пусть ответят про переход к другому оператору. Это обычная штатная процедура по заявлению в отличии от случившегося ЧП. Это разные события  Никому не может быть после всего случившегося все равно!

они сами поставили нас в безвыходное положение, 

одни хлопоты ещё и нервы, которые убивают кучу времени.

представить невозможно, что так бывает!

MSN SAM
Цитата от алена

А можно ссылку на соответствующие сайты, где можно проверить к какому оператору принадлежит номер? 

вообше то, портация и перенос с другого оператора, это не совсем ведь одно и то же. 

здесь иная ситуация, по какому закону? 

они нас подвели и нечестно поступили, сначала внезапно все отключив, а потом не предупредив, что нас здесь ждёт. Они зарплату получают за то, что должны были проверить, перед тем, как портировать, что нас здесь ждёт. Как можно было тысячи людей перевести, и не убедиться заранее, что связи нет, и совсем неведомо, будет ли она? И когда? Это введение в заблуждение 

должны теперь всячески идти навстречу, а не ультиматумы по 60 дней ставить! Я не смогу столько ждать! 

пожалуйста, пусть ответят про переход к другому оператору. Это обычная штатная процедура по заявлению в отличии от случившегося ЧП. Это разные события  Никому не может быть после всего случившегося все равно!

они сами поставили нас в безвыходное положение, 

одни хлопоты ещё и нервы, которые убивают кучу времени.

представить невозможно, что так бывает!

https://zniis.ru/bdpn/check/

Алёна Mcn telecom
  • Инфо
Цитата от sergey bolshoy

Обещали же решить проблему к выходным? Звонить можно с этих номеров, дозвониться не возможно #Абонент в сети не зарегистрирован . Номер официально перенесен к вам 1.10.20 а пользоваться им не возможно, а он у меня на рабочих визитках указан. Когда решим эту проблему?

Сергей, мы очень рассчитываем, что проблема в регионах будет полностью устранена на следующей неделе.  Мы уже приблизились к её решению и тех персонал сейчас работает без выходных.

Извините, что доставили Вам такие неудобства.

Цитата от Алёна Mcn telecom

Сергей, мы очень рассчитываем, что проблема в регионах будет полностью устранена на следующей неделе.  Мы уже приблизились к её решению и тех персонал сейчас работает без выходных.

Извините, что доставили Вам такие неудобства.

Опять про проблему в регионах! А о проблеме в Москве Вы знаете или нет? Что с мобильных Ростелекома в Москве нельзя дозвониться! Это будет решено когда-нибудь? Если нет, то так и напишите, что связи не будет.

123rus

Да вы должны были все сделать к 19.09.2020как взяли обязанности от дникома.а по факту за месяц ничего.только создали проблему абонентам.

123rus

Что толку от ваших извинений.как вы компенсируете или вы не чего не компенсируете,,...