Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Беспорядок

• обновлен
  • На рассмотрении

Здравствуйте, три недели назад отправлял заявку на портирование, до сих пор никакой информации. #74914

Беспорядок! Писал тикеты - толку нет. Может уже поторопитесь?

вася

Бгггг... Наивный чукотский юноша... 

-4
Вероника MCN Telecom

Здравствуйте. Каждый тикет будет обязательно обработан. В данный момент из-за большого числа тикетов срок ответа продолжительный. Пожалуйста, ожидайте.

Виктор МСН Телеком

Евгений Петрович, вы в Калужской области, см. https://community.mcn.ru/communities/12/topics/1728-kogda-abonentyi-smogut-perenesti-svoi-mobilnyie-nomera-v-set-mcn-telecom-v-drugih-regionah-gde от этого зависит дата запуска портирования вашего номера

Виктор МСН Телеком
Цитата от вася

Бгггг... Наивный чукотский юноша... 

ВАСЯ, слово вернется к вам или уже вернулось. Не засоряйте форум. 

-1
ЕвгенийК
Цитата от Виктор МСН Телеком

Евгений Петрович, вы в Калужской области, см. https://community.mcn.ru/communities/12/topics/1728-kogda-abonentyi-smogut-perenesti-svoi-mobilnyie-nomera-v-set-mcn-telecom-v-drugih-regionah-gde от этого зависит дата запуска портирования вашего номера

Я подавал заявку на смену в Москве, так как сейчас нахожусь тут. Выбрал самовывоз, чтобы спокойно забрать. Причем тут Калужская область?

-1
вася
ВАСЯ, слово вернется к вам или уже вернулось. Не засоряйте форум. 

Могу только представить, что вернется к Вам лично, за то, что вы делаете с абонентами даникома... 

Виктор МСН Телеком
Цитата от ЕвгенийК

Я подавал заявку на смену в Москве, так как сейчас нахожусь тут. Выбрал самовывоз, чтобы спокойно забрать. Причем тут Калужская область?

Тогда мой комментарий неактуален. Заявка в работе.

Виктор МСН Телеком
Цитата от вася

Могу только представить, что вернется к Вам лично, за то, что вы делаете с абонентами даникома... 

Извинитесь перед человеком. Я об этом.

-1
ЕвгенийК

Тогда мой комментарий неактуален. Заявка в работе.

А как узнать, долго ли ещё? Я понимаю, много заявок, но просто хотя бы в этом месяце сделаете?)

Виктор МСН Телеком
Цитата от ЕвгенийК

А как узнать, долго ли ещё? Я понимаю, много заявок, но просто хотя бы в этом месяце сделаете?)

Евгений, все-таки мой комментарий верный, я уточнил. Ответ следующий -ВАЖНО: номер 7958хххх637 - имеет привязку к Калужской области. Мы пока его не сможем портировать (до появления техвозможности). Поэтому неважно, в каком городе вы находитесь. Нужно будет либо ждать тех возможности ориентировочно к 1 ноября. А пока
можно получить временный номер. 

-1
ЕвгенийК

Евгений, все-таки мой комментарий верный, я уточнил. Ответ следующий -ВАЖНО: номер 7958хххх637 - имеет привязку к Калужской области. Мы пока его не сможем портировать (до появления техвозможности). Поэтому неважно, в каком городе вы находитесь. Нужно будет либо ждать тех возможности ориентировочно к 1 ноября. А пока
можно получить временный номер. 

Ааа, спасибо,буду знать) Все, вопросов и претензий нет)

дмитрий к.

Сколько будет продолжаться это издевательство над абонентами Дэни?

Когда Вы согласились (Сделка года! =((( ), Вы знали на, что шли...

Надо писать в Роскомнадзор!

Убогая тех. поддержка не смогла, даже, не смогла пройти верификацию на 4PDA, т.к. не знают как это сделать... !!!

О чём ещё можно говорить?

Алекс MCN Телеком
  • На рассмотрении

Открытых тикетов Ваших не нашел. Чем Вам помочь?

Владелица
Цитата от Алекс MCN Телеком

Открытых тикетов Ваших не нашел. Чем Вам помочь?

Мне когда помогут? Куча открытых и на рассмотрении тикетов, брошенных на полпути. Вы с каждым человеком полностью разбирайтесь, а не частями.

Алекс MCN Телеком
Цитата от Владелица

Мне когда помогут? Куча открытых и на рассмотрении тикетов, брошенных на полпути. Вы с каждым человеком полностью разбирайтесь, а не частями.

Какой у Вас ЛС?

-1
алекс

обратите внимание на тикет 2094. 4 дня без ответа

Алекс MCN Телеком

ЛК переведен в самообслуживание. Подключайте нужные пакеты.

-1
Dr. Schultsz
Цитата от Алекс MCN Телеком

ЛК переведен в самообслуживание. Подключайте нужные пакеты.

Вы только одного человека перевели на самообслуживание? Для этой процедуры тоже нужен отдельный тикет? (Кто додумался заявку назвать тикетом?)

-1
Левон
Цитата от Вероника MCN Telecom

Здравствуйте. Каждый тикет будет обязательно обработан. В данный момент из-за большого числа тикетов срок ответа продолжительный. Пожалуйста, ожидайте.

А у меня уже 2 тикета - №1300 и № 2390. Можно хотя бы на один ответить? И ещё -  вы действительно не знали сколько абонентов перейдёт к вам из даником?

-1
Ник

День добрый,а что с портированием из Danycom к Вам?Заявка подана 30 сентября.Сколько ожидать симку?И будет ли она работать в г.Владимире?И что вообще делать?