Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Баланс ушел в минус, корректировку так и не сделали

• обновлен
  • На рассмотрении

По состоянию на 8 октября 20 часов расчётный отдел так и не разобрался с проблемой по ЛС 73440 так и стоит - 0,18 на балансе.

Владелица

У меня тоже списали за неподнятый звонок! Теперь минус л/с93724. Присоединяюсь к жалобе!

Алексей

у меня тоже как то не заметно не понятно с 0 стал -0.79 а потом -2.18 но тогда второй раз я реально позвонил и поговорил сек 6 с человеком! и вопрос ещё такой гудки какийто странные при звонке не как обычно это тока у меня или это у всех так? Л/с №76030

-1
Вероника MCN Telecom

Добрый вечер, создайте пожалуйста тикеты, проблема индивидуальная, разберемся

Вероника MCN Telecom
Цитата от Алексей

у меня тоже как то не заметно не понятно с 0 стал -0.79 а потом -2.18 но тогда второй раз я реально позвонил и поговорил сек 6 с человеком! и вопрос ещё такой гудки какийто странные при звонке не как обычно это тока у меня или это у всех так? Л/с №76030

Алексей, гудки могут быть такие, это нормально.

stuppvir
Цитата от Вероника MCN Telecom

Добрый вечер, создайте пожалуйста тикеты, проблема индивидуальная, разберемся

Тикет 1700 давно уже создан но ответа на него так и нет уже несколько дней как и корректировки. 

Вероника MCN Telecom
Цитата от stuppvir

Тикет 1700 давно уже создан но ответа на него так и нет уже несколько дней как и корректировки. 

Каждый тикет будет обязательно обработан. В данный момент из-за большого числа тикетов срок ответа продолжительный. Пожалуйста, ожидайте.

stuppvir
Цитата от Вероника MCN Telecom

Каждый тикет будет обязательно обработан. В данный момент из-за большого числа тикетов срок ответа продолжительный. Пожалуйста, ожидайте.

Теперь еще и за интернет сняли хотя должны быть 200 мб не израсходованные. Проверьте в чём причина тикет 1700 дополнил.

владимир170

Лицевой счет: Л/с №93537. Сегодня получил сим-карту, но никакими платными услугами связи не пользовался. Единственное, что сделал - ответил на входящий звонок и отправил бесплатное SMS со словом "баланс" на номер 989. Мой баланс ушел в минус 4 руб. 17 копеек. В личном кабинете раздел "Статистика" написано, что за 13 октября 2020 г. написано: "число звонков 7, время разговора 4 мин. 19 сек, стоимость 4 р. 17 коп. УКАЗАННЫЕ СПИСАНИЯ ЯВНО НЕКОРРЕКТНЫЕ! 

Алексей

самое интересное у меня уже 5 тикетов и не где давно ответов нет и как раз тему баланса в минус тоже!

Алекс MCN Телеком
  • На рассмотрении

У всех абонентов разрешенный кредит 3.00 руб, он покрывает мелкие ошибки и дает возможность протестировать исходящие звонки. До конца месяца по ошибкам биллингации будет произведена корректировка 

Владелица
Цитата от Алекс MCN Телеком

У всех абонентов разрешенный кредит 3.00 руб, он покрывает мелкие ошибки и дает возможность протестировать исходящие звонки. До конца месяца по ошибкам биллингации будет произведена корректировка 

Не могу авторизоваться в мобильном приложении! Когда исправите ошибку и оставите только один привязанный лицевой счет к почте? 80673 - elelaz@yandex.ru. 

-1
Алексей
Цитата от Алекс MCN Телеком

а что это значит разрешённый кредит?

Владелец

Чем больше кредит установили, тем больше теперь в минус вводят! Все равно лицевой счёт 93724 заблокировали уже вторично. Трафик считают каким-то особым способом, когда из 200 МБ куда-то испаряется 10 МБ, как минимум.

Владелец
Цитата от Алексей

а что это значит разрешённый кредит?

Заблокируют весь лицевой счёт, как только будет меньше 3 руб.на балансе. Надо чётко отслеживать трафик и не тратить все до конца, иначе минус точно грозит. У меня именно так и вышло, на счёту -4,53 и заблокировано 5 симок, прикреплённых к л/с.

-1
Владелец

Такая же  проблема  звонка  нет , деньги  списаны   лс 71254